retUrn3d

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Gary 2, 30 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    1. Gary, STEAM_0:1:151458661
    2. 22:00, 30/07/2022.
    3. Произошла довольно странная ситуация. В дискорде ПБ, я скинул в канал мемов гифку, где обезьяна палкой избивает человека, а в гифке была надпись "Тише ****а". Мне показалась эта гифка смешной, поэтому я скинул её в канал мемов 18+. Через пару минут я замечаю тайм-аут в дискорде. Мне непонятно было, кто это сделал, поэтому я обратился в админхелп на сервере по данному вопросу. Ретурн сказал, что это он мне дал тайм-аут. Ретурн также сказал, чтобы я не постил провокационные гифки. Мне показалось, ретурн неправильно понял смысл гифки и я якобы оскорбил кого-то из игроков. Я объяснил ему, что моя гифка ни к кому не относится и гифка была залита в канал ради смеха. На это ретурн ответил мне, что всё равно такие гифки нужно держать при себе. Я не понимаю, какие правила проекта нарушила моя гифка и как она может кого-то спровоцировать, если она ни к кому не относится и я никому не писал "Ты ведёшь себя как эта обезьяна на гифке".
    4. View post on imgur.com
    5. retUrn3d, STEAM_0:1:100670811.
    6. Старший администратор, менеджер каналов.
    7. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Между двумя этими сообщениями была залита моя гифка в канале #memes-nsfw-room
    Screenshot_113.png

    А вот и сама гифка:
    https://tenor.com/view/monke-gif-25022758

    Я считаю данный тайм-аут несправедливым, так как гифки в tenor.com проходят проверки. Оскорбительные и провокационные гифки там долго не находятся. Как я уже говорил, я даже никому не писал после скинутой гифки, поскольку не хотел никого спровоцировать, но ретурн всё равно дал тайм-аут.
     
  3. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    На сайте tenor.com можно почитать условия использования сайта. На нём нельзя постить оскорбительные и провокационные гифки. Гифка, которую я запостил находится на сайте с 1 марта 2022 года. И это не помешало ретурну замутить меня.
    Screenshot_115.png
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
  4. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    ebalona0.png
    В следующий раз забаню
     
    KooKooRooZoo, jordison, StarikProstoy и 12 другим нравится это.
  5. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Так что моя гифка нарушила? Кого я оскорбил/унизил/притеснил этой гифкой?
     
  6. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    upload_2022-7-31_0-41-6.png
    В дискорде действуют правила дискорда, а не каких-либо сторонних площадок. Если админ говорит: "этого делать не надо", это не значит что админ такой плохой и хотелки свои кидает.
     
  7. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.382
    93
    Пункты правил из сервера Дискорда ПБ.
    upload_2022-7-30_22-39-47.png
    upload_2022-7-30_22-38-37.png
    Определение из Викисловаря слова "****а".
    upload_2022-7-30_22-41-4.png

    Вопросы?
     
    Haks нравится это.
  8. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Ни один из этих пунктов правил гифка не нарушила. Я даже объяснил ретурну на сервере, что я никого не пытался задеть этой гифкой. Я никому не писал "хахаха, ты ведёшь себя как та обезьяна на гифке"
    Если мы уж залезаем в вики, то я нашёл там такое:
    Screenshot_129.png
     
  9. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.382
    93
    Окей, давай дальше разбираться. Соотнеси определение, которое предоставили тебе с содержанием картинки.
     
  10. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Ты намекаешь к тому, что своей гифкой я якобы хотел унизить, притеснить и оскорбить неславянских людей? В мире имеется около 350 миллионов людей славянской принадлежности. Получается, по вашей логике, я хотел оскорбить и унизить остальные 7 миллиардов 650 миллионов людей, которые не относятся к славянам?
     
  11. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Тайм-аут на час, как плохо что ночью целый час, нельзя ничего писать. Выдан по факту, в течении этого часа снят явно не будет.
    Я наверное не приколист, что всех и вся банит, кикает, мутит(и отбираю котов) и уничтожает чтобы самоутвердится. Дальше просто не вижу смысла обсуждения, так что из него собственно и пропадаю.
     
    vLaDoRIn, sonya marmeladova и MurlocBob22 нравится это.
  12. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Ты не приколист, что всех и вся банит, кикает и так далее, но ты особо не задумываешься, когда выдаёшь наказания. И мне неприятно быть жертвой такой неаккуратной модерации в дискорде. Канал мемов, который закрыт для детей. Я просто скинул гифку с обезьяной, даже никому не писал "вы как обезьяна с этой гифки". Вы увидели в этом притеснение 7 миллиардов людей и выдали тайм-аут. Это очень странно.
     
  13. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Tenor.com и ПБ это разные площадки, но правила сводятся к одному и тому же: никакого фашизма, терроризма, токсичности и так далее. Гифка, которую я скинул стабильно существует на сайте с 1 марта этого года(Это можно посмотреть, перейдя по ссылке и зайдя в детали гифки). У этой гифки на сайте нету никаких проблем, но здесь почему-то вы заметили в этом якобы притеснение чуть ли не всего человечества.
     
  14. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    меня как-то за мем выгнали с ивента на ивентовом сервере. Тебе еще повезло!
     
  15. Yamato Mao

    Yamato Mao New Member

    2
    13
    3
    Щас бы за тайм-аут в дс пб на час писать жалобу... А ведь рофлили над жалобами за мут.....
     
    sonya marmeladova, MurlocBob22 и jordison нравится это.
  16. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Филя, которого банили за мем про сахар:
    ладно
     
    Cheeki-Breeki и Yamato Mao нравится это.
  17. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Давай проанализируем гифку. Ссылка на гифку - https://tenor.com/view/monke-gif-25022758.
    По задумке гифки, обезьяна типа говорит "Тише ****а" и избивает человека палкой. Если представить вместо обезьяны какого-то человека, то получается, что гифка унижает того, кто избивает "****у", ведь избивающий выставлен обезьяной. Так называемая "****а" в гифке показана обычным, нормальным человеком и жертвой нападающего. В каком моменте вы видите притеснение "чурок", если гифка получается презирает тех, кто притесняет чурок?
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2022
  18. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Ну хватит, а. Ты в данный момент придумал какой-то смысл очевидной фразе, который считаешь истинно верным, и пытаешься всем доказать, что ВЫВСЕВРЁТИ и вообще ты белый (xd), пушистый и никого не трогал. Правила нужны не для того, чтобы их нарушать. Слово ч*рка имеет в своей сути явно негативный смысл и высказывается чаще всего к жителям средней Азии и подобным представителям нерусской национальности. И не надо говорить, мол, ээээ, в мире больше много миллиардов нерусских, чё они все ****и что ли? Самому-то не смешно?
    Тебе по факту дали мут (и он уже, к слову, давно закончился), а ты ещё и крутишься как можешь, пытаясь всем что-то доказать, что мут несправедлив. Ну-ну.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2022
  19. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Уважаемая администрация, пожалуйста, почистите тему от оффтопа людей, которые не имеют никакого отношения к жалобе.
     
  20. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    14 часов прошло с момента автоматического снятия мута на 1 час. Гари все пытается что-то доказать, но уже поздно.
     
Статус темы:
Закрыта.