Самосуд. Механ убийство персонажа до разбирательств с администрацией.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Morudekai, 8 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morudekai

    Morudekai Member

    5
    82
    13
    1. Mordecai , STEAM_0:1:555166647
    2. 08.12.2021 около 14:25
    3. После долгих безуспешных попыток дискуссии, несогласия обеих сторон и долгого отсутствия администрации на вызов по обсуждению вопроса факта RP смерти персонажа Kenny Lee человек под ником arrowly решил самовольно вынести персонажу смертельный вердикт в случае несогласия с чем отправил меня на форум, куда я собственно и пришёл.
    4. [LOOC] Vo'mu: Короче, пуля в лоб и все.
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: В связи с отсутствием доказательств с твоей стороны, а так же, с учётом предъявленных претензий, на которые не было ответа.
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: Твой чар- мёртв.
      [LOOC] Kenny Lee: Самосуд?
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: Нет, не самосуд. Решение ситуации.
      [LOOC] Арни Вист: Ну-ну
      [LOOC] Vo'mu: Я твои вещи засейвлю, если пойдет так, что ты окажешься прав на форуме.
      [LOOC] Kenny Lee: Ну, ждём тогда
      Jomajo has connected to the server.
      [LOOC] Арни Вист: Отставить лазер-шоу
      [LOOC] Арни Вист: Час прошел и эта все еще идет
      [LOOC] Vo'mu: Давайте самосуд?
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: Несогласие с вердиктом- апиляция на форум.
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: Стоим.
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: ВОрт, отыгрываем.
      [LOOC] Kenny Lee: Замечательно, самосуд - самосуд
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: Несогласие с вердиктом- апиляция на форум.
      [LOOC] Vo'mu: Возвращаемся к рп.
      [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:975: Ложись, ворт.
      [LOOC] Арни Вист: спас на базу
      [LOOC] Vo'mu: Передай мне вещи, я засейвлю.
      [LOOC] Арни Вист: Ворт спас на землю
      愛 MouseMurlya вышел с сервера.
      愛 MouseMurlya has connected to the server.
      [LOOC] Арни Вист: Идем в некрополь
      [LOOC] Vo'mu: Кого именно? Труп или меня?
      [LOOC] Арни Вист: Тебя
      [OOC] C17.MPF.CmD.EpU:116: Уф-уф. Я смог.
      Haks has connected to the server.
      [LOOC] Vo'mu: Лут взять можно?
      [LOOC] Арни Вист: Да upload_2021-12-8_14-38-55.png
      upload_2021-12-8_14-36-39.png
    5. arrowly , STEAM_0:0:197617126
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Приветствую. Я тот самый человек, что убил тебя "По приколу". Давай же начнём. Изначально, ты был согласен с сиуацией и даже откинул ролл на выстрел тебе в шею, но... Какой ужас! Ты проиграл и начал срач. Исходя из твоих действий, могу сделать вывод, что ты надеялся на победу в ролле, а если проиграл, то можно устроить срач на час +- времени.[​IMG]
    Так же, я не вижу полного описания ситуации, что произошла тогда, а значит, ты уже косвенно пытаешься ввести игроков и администрацию в заблуждение. Давай же ознакомим читающих с самой ситуацией. Я поймал тебя в Д5 и у нас начался файт, на который ты сам согласился и объявил игру по логике.
    upload_2021-12-8_14-52-57.png
    Далее же, я откинул тебе гранату, которая задела тебя и я, к сожалению, упустил факт того, что ты проиграл мне в ролле и отыграл то, что твои ноги в мясо и в осколках, а после, вортигонт принялся залечивать твои раны, но-о... Неувязочка произошла. У вортигонта грязные лапы, а у тебя куча осколков в теле. Так же, вортигонт по стандарту не имеет великих познаний в медицине, чтобы удачно изъять все осколки из твоих конечностей. По итогу, твои ноги позволят тебе лишь пару метров пройти, и то, с помощью, а ты же, полноценно принялся бежать.
    upload_2021-12-8_14-55-45.png
    Спрашивается. А какая трусца, если у тебя в ногах только что были осколки, которые тебе раздробили бы тебе ноги к чертям собачьим. Вернёмся к нашим баранам. Ты побежал первым, а вслед за тобою- вортигонт. Сначала я сделал выстрел по тебе, но дал промах, далее, пока ты забегал за угол, я выстрелил в вортигонта и далее, вернул своё внимание на тебя. Прошло секунды две максимум, с учётом того, что снайпер сразу же начал выслеживать тебя. Ты же, утверждаешь, что буквально за пару секунд, оказался в Д6.
    upload_2021-12-8_14-58-4.png
    Так же, я предъявлял тебе те же условия на сервере, но ты лишь отпирался и говорил, что "Не обязан". Если ты не обязан предоставлять мне логи моих нарушений или же то, что тебя может спасти, значит и я не обязан продолжать срач. В данной ситуации, ты отказался от РП, хотя изначально, активно отыгрывал. upload_2021-12-8_15-0-24.png
    Так же, подошли уже и другие игроки, что так же писали нашему товарищу о том, что тот не прав. upload_2021-12-8_15-2-5.png
    Исходя из этого сообщения, я согласен со злючкой. Если бы тебе выпали удачные кубы, то ты бы убежал спокойно, без всяких вопросов, но стоило тебе проиграть кубики, ты начинаешь плакать. Так же, при моей попытке вытянуть из парня доказательства того, что я не прав и то, что тот смог убежать, не смотря на состояние ног, я получал следующие ответы:
    upload_2021-12-8_15-4-7.png
    Следующим сообщением, отправлю дополнительные скриншоты.
     

    Вложения:

    Thomas|CMBCP, Nevix, Манул с ЧМЗ и ещё 1-му нравится это.
  3. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    upload_2021-12-8_15-8-5.png
    Далее же, интересный факт. Игрок пытается переобуться из логики в систему.
    [​IMG]
    Если даже отталкиваться от системы, то человек бы умер ещё раньше. У меня на этом всё.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  4. Morudekai

    Morudekai Member

    5
    82
    13
    Я выражал своё несогласие происходящей ситуацией. Кто прав, а кто виноват должна была решить администрация, которую ты не дождался. Теперь мы имеем лишь факт самосуда, который ты судя по всему и не отрицаешь.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  5. Morudekai

    Morudekai Member

    5
    82
    13
     

    Вложения:

    Rois нравится это.
  6. Morudekai

    Morudekai Member

    5
    82
    13
    Жалоба на самосуд. Самосуд был и конкретно с этим никто еще не спорил. Вопросы?
     
  7. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Нормальные доказательства нарушений со стороны SOW не предоставлены.
    Исходя из прочитанного мною - ситуация отыгрывалась корректно до момента со смертью, с которой сторона обвинения не согласна.
    Однако, изучив все данные - могу с уверенностью сказать, что персонаж бы погиб. Что логически, что по системе.
    Из чего уже следует, что и самосудом это полноценно назвать сложно. Игроку было выдано предупреждение в подобных ситуациях не решать всё самовольно.

    Оффтоп удален.
    Закрыто.
     
    FL1NN, Манул с ЧМЗ и Axxy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.