Секретный Анонс.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Meu, 11 окт 2018.

?

Какое вы имеете отношение к данной теме?

  1. Смотрел, не плохо, но и не хорошо.

    0 голосов
    0,0%
  2. Понравилось.

    1 голосов
    8,3%
  3. Не смотрел и не слышал.

    4 голосов
    33,3%
  4. Смотрел, не понравилось.

    0 голосов
    0,0%
  5. Не смотрел, но слышал.

    1 голосов
    8,3%
  6. Не смотрю ничего кроме видосиков на Ютубе и фильмов.

    6 голосов
    50,0%
  1. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Сегодня я хочу с вами поделиться некоторыми событиями и сразу оговорюсь, тот кто не переваривает "ебу**е онемэ" или просто не любите любого рода мультипликацию, вам лучше закрыть данную тему.

    Так вот, недавно/а может и нет произошёл анонс, которого я ждал часть предыдущего и весь этот год.

    *Барабанная дробь*
    Произошёл анонс Youjo Senki, на начало 2019 года.

    Возможно, найдутся на форуме люди, кому тоже понравилась данная франшиза, может кто-то просто про неё слышал. Сразу скажу, да я этого и не скрывал, что являюсь её поклонником.
    Как по мне одно из лучших ОНЭМЭ передающих атмосферу войны, благодаря составу команды изучающих обмундирование, оружие и прочее приблизительно этой эпохи и заносящая всё это туда, так же эту атмосферу поддерживает характер главной героини (или герою), который не подвержен моральным ценностям и везде действует лишь холодным расчётом, выдавая образ идеального солдата.

    Сразу хочу сказать, что оригинальная манга сей франшизы меня не впечатлила, а вот само аниме, с полностью пересмотренным сюжетом, повествованием и другими мелкими деталями наоборот зацепило.
    В этом я считаю полная заслуга студии, которая сделала из бредового кома настоящую конфетку.
    Ну если посмотреть даже две первые серии аниме и прочитать первую главу манги вы сразу поймёте как они не похожи и различны.

    Вообщем-то даже есть слухи, что возможно выйдет и полнометражная, но здесь лишь остаётся ждать зимы.

    Наверное запущу голосовалку, прост самому интересно наличие людей, что смотрели данное вариво.

    Ах, и да похоже в этот раз в бои будут втянуты США (внешний госдолг...) и СССР, обещается быть мясо, Германию (Империю) будут шпилить со всех сторон, будет знатное порево, надеюсь это увидеть.

    Ладно, всем удачного дня, кто потратил несколько минут жизни на мою писанину, все ссылки в описании, подписывайтесь на мой канал, до новых встреч, удачи, пока.

    http://youjo-senki.jp/

    https://prnt.sc/l4xhfa
    [​IMG]
     
  2. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    Татьяна Имперская Пехота
     
  3. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Я до сих пор жду вторую часть angel beats rhytm one. Что ты мне пихаешь? Это тяжелее ждалкера.
     
  4. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Вместо этого жри шарлотту.
     
  5. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    One punch man стал лучшим аниме для меня, после уже идет Naruto, ибо это аниме моего детства.
     
  6. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Я не могу. НЕ МОГУ! Мне не хватает любовно рута с ЮРИ!
     
  7. MortyJM

    MortyJM Active Member

    34
    113
    33
    Надо было добавить вариант голосования 'Смотрел только хентай'
     
    Бруня Брунькофф нравится это.