Шипучке можно всё.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Murosama, 26 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    А рация таки мобильный телефон. Голос идеально передаёт. И я всё ещё не понимаю, как это относится к жалобе.*

    А ну и когда Баффорда ловили вот было

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Я этих уёбкой поймал до этого, избил и сказал убираться из сектора."
    СеДоЙ сЕкс, ТуТ! вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "А они не сделали этого видимо."
    [Перед вами большая особь вортигонта. Име...] говорит "Tahh."
    [Перед вами большая особь вортигонта. Име...] говорит "Gangh."
    [OOC] Caitlyn Medarda: прибавка не решает. ** Иван Рестлер получил шанс 4. Прибавка фракции 19. Итог: 23 из 100. ** Ляо Цзинь получил шанс 10. Прибавка фракции 15. Итог: 25 из 100.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "И оружие утопил."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Второго как зовут?"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Не ебу."
    Jennifer Goldbach говорит "Не знаю, пошли поговорим."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Бафорд и какой то второй черт?"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Да"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Хорошо"
    Jennifer Goldbach говорит "Это так рейдера зовут."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Буду иметь ввиду"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Ухожу с частоты"

    Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли.
     
  2. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    В таком случае, ты сильнее себя закапываешь. Первое. В рассуждениях твоего чара, в причине, было указано, что я сообщник и один из доводов - ты узнала химзу, который притащил Уильяма ранненного в лазарет, а тут я открыто говорю, что я поймал до этого их, избил и сказал убираться из сектора. И это твой чар слышал. Второе. Тогда я не представлялся тебе Саньком, будучи в химзе. Значит, ты не узнала того, кто притащил Уильяма в лазарет. Следовательно, нет рассуждений, все доводы которых - ну, химза - это Санёк, он притащил Уильяма и ваще какой злодей. Оно итак было МГшно, но сейчас это пиздец, я МГ на МГ, МГ подгоняет. Это всё доказывает, что ты притянула всё за уши. Я не знаю, что ты делаешь, но ты сейчас сама себе гол забила.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  3. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Перечитай пожалуйста всю жалобу и поймешь кто сейчас закопан)
    Я не могу все помнить сама, я не компьютер, но вот в логах такие интересности всплыли
    Получается я знаю что ты ходил в мантии и химзе, называясь Сашей Серым
    Плюсом признавался что пытал их и говорил убираться

    Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли.
     
  4. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Хочешь сказать что ты говорил мне это не в химзе?
    [Мужчина, около 26 лет, худощавое телосло...] говорит "Я Саша Серый."
    [Мужчина, около 26 лет, худощавое телосло...] говорит "А тебя как звать?"
     
  5. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Как жаль, что я представился тебе Саньком, находясь не в химзе. Химзу ты не знаешь, рассуждения лопнули.

    Как жаль, что ты этого не написала в причине. Мы имеем, что имеем. А давай я добавлю сока?
    [​IMG]
    Твой персонаж говорит всем, что надо ловить некого Сергея Сухого, очевидно, говоря обо мне. НО... Это случилось ДО ключевого момента в твоей причине. Что это? МГ? Опять?

    Мужчина, около 26 лет, худощавое телосложение, небольшая щетина, растрепанные русые волосы, одет в униформу Сити-17.

    Нет, не в химзе. Опять ложь.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  6. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Все же ты был в мантии и противогазе?

    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Бля..."
    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Я кажется знаю, кто это сделал, Злоба."

    Прикол только в том, что ты описания свои меняешь так же часто, как свое мнение
     
  7. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    А этот лог тут причём? Ты сейчас скинула доказательство того, что когда я притащил в Некрополь Уильяма, я был именно в химзе, с описанием: Мужская фигура среднего роста в полном комплекте химической защиты. Накинутый капюшон. Приглушённый противогазом голос. На ремне свисает МП-7. Это только подтверждает мои слова.
    А выставляешь это, как доказательство того, что я был в мантии. Это как?

    Но скинь лог, как я в химзе тебе представляюсь Саньком и посмотрим.

    Как грустно то, а? Какой бы лог ты не скинула, истина всё равно на моей стороне.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  8. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Мужчина, около 26 лет, худощавое телосложение, небольшая щетина, растрепанные русые волосы, одет в униформу Сити-17
    Получается я тебя уже сначала в лицо знала и в голос нормальный, потом когда ты в мантии по новой представлялся и в противогазе - то и с голосом в противогазе твоим была знакома. Ты признался что избивал бафорда, потом тоже самое говорил и с вокодером повстанцам. Типо я даже не хочу заморачиваться на тему химзы, тебя по поведению и по голосу можно было спокойно опознать, да и то что ты притащил его в лазарет уже не так важно

    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Тут ограбленный, повстанец."
    [LOOC] Lori 'Star' Noure: только что щас с тобой делать я не знаю я спать хочу
    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "И... Раненный."
    ** Войдя, соп мог увидеть лежащего чела с отрезанным языком, не до конца. И простреленным коленом.
    [[1LT][Мужчина АЗИАТСКОЙ наружности][Если...] говорит "— Рассказывай уж."
    Lori 'Star' Noure говорит "У него пол языка нет"
    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Хуй его... Сделайте что-то с ним, помощь окажите!"
    [[1LT][Мужчина АЗИАТСКОЙ наружности][Если...] говорит "— Охуенно конечно."
    Lori 'Star' Noure говорит "Не думаю что он может говорить"
    [[1LT][Мужчина АЗИАТСКОЙ наружности][Если...] говорит "— Я на медика похож?"
    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Бля..."
    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Я кажется знаю, кто это сделал, Злоба."
     
  9. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Напоминаю кстати

    Murosama — Сегодня, в 16:18
    "Он когда был в образе Сергея Серого, тоесть в химзе - признавался мне что был в доле с Баффордом ( это рейдер такой ) и его подельниками" - этого не было
    первое

    "И я видела своими глазами что этот Сергей Серый притащил его в лазарет, потом Вильяму пмп и оказывала" - Шипучки не было в онлайне, когда я его притащил в Некрополь. Я могу подтвердить это у Dujeon

    Murosama — Сегодня, в 16:20
    "Он называется Сергеем снова" я назвался Сергеем в том РП, которое откатили

    Это ты пытался чубаку во второй раз ввести в заблуждение


    Я тебе кидаю факты, а ты че то пытаешься выдумать со словами "пофиг, правда на моей стороне"
    Какая правда на твоей стороне?
    Шипучка спаси пж на пляже убивают допрашивают
     
  10. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    Я очень не хотел что-либо писать сюда и как-то вникать в эту жалобу, но МурлокБоб решил опять использовать мой никнейм в своих ложных показаниях. Я не знаю каким местом вы @MurlocBob22 смотрите в монитор во время игры, но я подошёл к вам за вортигонта раба, (заметив большое скопление людей), чтобы продать металлолом. После чего игрок под никнеймом TRH отписал мне в локальный чат что у них рп заморожено, ( или что-то в этом роде). Я постоял ещё несколько минут и попросту ушёл, в чате так же стояла тишина и участники конфликта видимо обсуждали все в лс. После чего я отписал в лс ( стима ) человеку под никнеймом Musorama и попросил объяснить что там, использовав короткое «че у вас». Если это нужно подтвердить, то пускай Musorama присылает скрин нашей личной переписки.

    А насчёт остального то я особо не вникал в ситуацию, но чистосердечно сочувствую Администрации которой придётся выслушивать обе стороны уже в который раз и разбираться в этом. Всем добра
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    ВаНьКа_И_КоТ..., Cheeki-Breeki и papizi нравится это.
  11. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Как жаль, что ...
    Ты немного не понимаешь, у меня жалоба на конкретно ТВОЮ ПРИЧИНУ, которую ты скинула Чубаке на одобрение. Мы сейчас не ищем новые причины на мой арест, мы именно разбираем ТУ ПРИЧИНУ.
    Если так хочешь, можешь уже признавать, что причина - полу-ложь, полу-МГ, и с чистой душой идти писать новую причину, но уже с доказательствами и так далее, а не выставлять какие-то новые доводы, как доказательства своей невиновности в обмане администрации, это смешно.
    Cначала говорила, что я в химзе представлялся, теперь уже "я супер-пупер шерлок, по поведению опознала, все дела"

    И что в этих логах? По поведению меня опознаёшь?
    Прошу заметить, что мы несколько раз пересеклись и перекинулись парой слов. Мы не дружили, не РПшили десятки строк логов, не выпивали. Как ты могла по поведению опознать того человека, которого вовсе не знаешь? Звучит, как натягивание совы на глобус, честно.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  12. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Как мы поняли по текущему рассуждению и твоим логам, этого действительно не было.

    Тут я ошибся. Но это никак не относится к делу, я изучил всё досканально и уже потом написал жалобу, где свои претензии обосновал и подтвердил скринами.
    Да, действительно, я назвался Сергеем в РП со Звёздочкой, когда заманивал на ограбление. Но, увы, его откатили. Про Хлою я тогда ничего не знал, ты сказала позднее и я уточнил.
     
  13. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Ну, этого не было в том что я скинула Чубе потому что это все вскрылось только когда я логи достала, и все получается намного проще и в мою фору
    Ты сам утверждал что ты в химзе со мной бафорда ловил, а не в мантии и не темном плаще, уже без разницы говорю на эту химзу, не в ней суть
    У персонажей есть мозги и дедукция, никто не отменяет догадок
    Я тебе еще раз скажу, я тебя не шла убивать, я тебя шла допросить
    Мне никто не давал разрешения на твое убийство, просто поймать и допросить (может с пытками) Ты чара потерял тупо потому что ливнул и отказался продолжать рп, теперь пытаешься кого то обмануть уже в который раз

    Ты написал про откат когда речь зашла про разговор с Хлоей
     
  14. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Давай, аргументируй по новой где я лгу и почему меня надо забанить
     
  15. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    Приветствую, я тут отложу своё никому не нужное мнение, но мало-ли прислушаются, в жизни всякое случается ¯\_(ツ)_/¯

    Ситуация максимально странная. Очень. Да так, что даже если я раз двадцать прочту всё что было сверху, то не пойму ничего и дальше, однако хоть какое-то заключение хочется сделать по данной жалобе.

    Так вот, это очень глупое решение делать жалобу на администрацию, а не на игрока, что решил воплотить свои мысли в реальность. Написав на игрока жалобу ты бы добился большего эффекта, нежели написав это всё дело на администрацию. По факту я лишь вижу то, что админ дал добро на работу для Шипучки и всё, ничего криминального, даже выговор давать тут смешно, максимум - устная беседа на тему "говно случается".

    И то, это даже не причина на убийство, а обычные поиски и допрос, чем может заниматься ЛЮБОЙ игрок. Давно у нас в комьюнити начали пускать нюни о том, что злой дядечка или тётенька до тебя дотронулись и посмели НАСТАВИТЬ на тебя оружие, дабы ты чего не выкинул в момент допроса? Одно дело когда тебя ищут по МГ из-за цвета описания, или же спустя год отсутствия резко вспоминают о тебе и откуда-то знают все твои личности для прикрытия, хотя ты игроку всегда назывался одним именем, другое когда к тебе пришли задать пару вопросов дабы узнать что-то.

    Если кратко, то ситуацию бы по-хорошему переиграть если игроки смогут между собой договориться. Коли нет, то и суда нет.


    Ситуация больше похожа на драку двух подростков в школе, только они теперь сидят у участкового и пытаются доказать кто кому насрал в кашу и почему один ударил другого в пах

    upd: Никого не оправдываю, оба насрали, а убирать это всё говно в жалобе Димиду... :chisti:
     
    Arno de Sante и shipuchka нравится это.
  16. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Думаю все сказано, причины на твою поимку уже несокрушимые всплыли в ходе этой разборки, стоит посмотреть что ответят администраторы
     
  17. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    Любые слова можно подставить под сомнения, ты там не расслабляйся, Шипучка
     
    Rainford нравится это.
  18. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Захожу в зс чтобы впитать в себя месячную дозу кринжа и нежелание заходить на проект и дальше (с) Конфуций

    Мне нравится смотреть на ситуации, когда ты начинаешь какое-либо РП, а человек, с которым ты начинаешь РП принимается выливать на тебя ведро желчи просто потому что ему не интересно отыгрывать, как его мудохает чубрик, который его не взлюбил

    Я купил себе беженца где-то в 2018'ом году, и, за всё время игры на данной фракции я стал невольно замечать как люди себе во благо подменяют понятия, специально че-то умалчивают, срутся по откровенной натянутой хуйне, пытаются что-то сделать по обиде

    Это напоминает мне Печеньку, который ныл где-то 2 часа о том, что я решил выстрелить в него, и, за это время прибежал целый табор повстанцев, которые заставили отыгрывать мол "МЫ ПРАХОДИЛИ МЕМО, ТИБЕ НЕ ЗНАТЬ ЧО У НАС НА РАЦЕИ"

    Или когда я решил напугать блинчика и напал на него на персонаже со сломанной психикой (заметьте!!! я напал на него не потому что он блинчик и я конкретно его таргетил, а потому что он единственный кто в РП начал выебываться на моего персонажа за что и получил по лицу, проиграв абсолютно все роллы), а меня чуть ли не первым эмоутом захуярили при условии что я в ЛООК всех оповестил что никого убивать не буду :)

    Мало того что такие личности, желающие отыгрывать нездоровое РП, осознавая всё дерьмо, которое выльется на них, очередной раз подчеркивают то, что ЗС - несамостоятельная платформа для отыгровки, где нужно каждый свой простите меня чих скриншотить и сохранять логи (в ЖС то же самое, но, там логи нужны на то, что ты действительно что-то там спрятал, а не пиздаболишь, ибо ссышь, и то, чаще без логов прощали и играли что он что-то прятал (ну за исключением ебейших душнил, которые выполняют надуманный план / полных новичков / больных на голову дурачков, которым нечем заняться, как сраться ОмГ с такими же душнилами и затягивать)

    Это мне еще напомнило как кто-то растягивал обычное задержание, когда утверждал что у него пушка на ремешке и её снять просто так нельзя (а потом обдристался, когда мы напрямую у Солнышка в ЛС спросили о покупке) - вот такой же вопрос возникает, зачем растягивать то, что тебе ломают ебальник, если ты уже в позиции раком и над тобой доминируют 2+ человека?

    Конечно, возмущение, что тебя задерживают, а неудавшийся план сокрытия личности не спас - это причина, к слову. Имхо, человеку в такой ситуации нужно довести либо чтобы он продолжал РП, а уже после писал жалобу, либо брать с него отказ на отыгровку и разворачивать на форум, чтобы писал такую же жалобу (респект чубакке)

    Но, все равно, учитывая какие у вас там ебейшие страсти, братан, при ограблении, лучше бы уже захуярил сразу контрольным в голову, зная, что челик МГшит.
    Конечно, это неэтично в плане игры как игрок и все такое - чмо, козёл, собака, тварь, тебя тоже первым эмоутом и захуярим и прочие оскорбления в ЛС - но уж лучше так, чем потом строчить огромную жалобу.

    Разница лишь в том, что при убийстве на тебя обозлятся в ООС все дружки убитого и будут рофлить / ныть какое ты чмо. А если ты его отпустишь - эти самые дружки будут вместе с ним искать причины отсосанные из одного места чтобы тебя захуярить
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    jordison, FATTYKRAKEN, sonya marmeladova и 2 другим нравится это.
  19. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Привет, кенты.

    Тут я могу описать кратко, но как и другие люди подтвердить некоторые моменты с любимой вайфу Шипучкой.

    Помню как отрезал язык Армстронгу, но чтобы было ей (вайфу) было удобней - та подтасовала некоторые моменты, а именно отыграла, что Армстронг способен говорить, но не понятно. Ту ЖБ уже разобрали и закрыли, но факт такого момента можно и нужно учесть.

    Также у меня есть переписка, доказывающая причастность к откровенному мг и подтасовке фактов другой ситуации, которую я могу предоставить администрации, если это требуется.
    Дискорд мой все знают, так что кому это будет нужно как доказательства - смело могу предоставить, ибо увиденное не идет не в какие ворота.


    Касаемо этой ситуации могу сказать, что Муросама назывался так, как он сказал и реальное имя он вряд ли кому-то называл, ибо мы будучи сбежав из жс сразу договорились об этом.

    Касаемо прикрытия сотрудником ГО... Уже всем известно, что альянс может выходить на связь с ЗС даже будучи в нн. Все знают, что частоту прослушивают и крутить человека за то, что он находился в д7... Да и так-то он прав, крыша на сколько мне известно является ЗЗ.


    Потом прочитаю ещё защиту вайфу от жб и дополню себя.
     
  20. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    «Я не буду MG'шить и сливать тебя. Только не убивай моего персонажа и не делай его инвалидом». Угадайте чьи слова. :(

    А жалоба написана на администратора просто потому, что причина некорректна, да и из вышеуказанных слов можно выразиться о полном её отсутствии. Не думаю, что одобрять подобное, не удостоверившись в заверенном, можно. Всё банально выражено на MG, а текущие слова защиты — попытка как-то перевести тему в другое русло. В виду моего отъезда и подготовки к предстоящему великому празднику я не могу написать длиннопост, но за это я могу сказать спасибо Бигбобу: за помощь моему товарищу в этом непростом, но обыденном для PostBellum'a деле.

    UPD к цитированию моих слов ниже: разница в том, что мои слова были в действительности, а то, что писали тебе — банальное рофло–сообщение (История с пляжем вообще полный кринж, который, к счастью, откатили). Вы настолько забавные и пытаетесь в игре казаться правильными, создавая подобного персонажа, но явно забываете, что это игра, а персонажи могут быть как плохими, так и добрыми, а игроки должны соблюдать правила сервера. Никто особо не бугуртит касательно того, что Муросама отлетел в бан за LeaveRP (С этим, кстати, можно даже очень сильно поспорить ввиду недавно вынесенных вердиктов иным участникам, которые выступали на противоборствующей для нас стороне), а в в том, что ты уже неоднократно нарушаешь правила сервера: рецидив MG; к этой жалобе и вовсе можно приплести обман администрации. В общем, если появится что-то и мне необходимо будет это вставить — я напишу.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    sonya marmeladova и MurlocBob22 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.