Штаны с бирками pog.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем желчный пузырь, 31 окт 2022.

?

А у вас есть бирки на штанах или вы позеры?

  1. Yes

  2. No

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Если ГО доверяют словам сита по поводу разрешений от другого юнита, то это уже шиза в ГО. Слова от 4 и 5 УЛ могут иметь такую силу, а на всех остальных по хорошему фиолетово должно быть.
     
  2. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Тебе всяко виднее, как должна работать ГО.
    Это уже потихоньку перерастает в оффтоп.

    В ГО есть кодекс, по которому все работают. Чёрные штаны - не официальная одежда, и она является КБ. Это написано везде.
    Механом купленные контрабанде штаны в рп, как ни странно, являются другими штанами. Вместо самовольно покупки неплохо было бы обсудить данный момент с администрацией и, может, запросить себе эти штаны. Разве это запрещено?
     
  3. Migente

    Migente Well-Known Member

    16
    278
    48
    Хоть кто-то оказался лучом света в этом темном царстве.
    Игрока задушил очередной дрочер повышки, целый капитан ГО, который вместо интересного отыгрыша и приятного времяпровождения, походу, любит душить всех и вся: не удивлюсь, если от него и рядовые ГО страдают (но им по делу, так что норм).
    Ничего нового, ребят. Расходитесь.
     
    желчный пузырь нравится это.
  4. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Виднее или нет, но это даже звучит глупо. Гражданин сказал что ему такой то юнит разрешил и все поверили. Если это сит 1-го уровня, то я прямо жалею что не обвинилил пару рекрутов ГО когда у меня был 4 УЛ. Было бы комично сказать мол мне разрешил такой-то такой-то чисто из за РП неприязни. Им бы по шапке дали просто так?)

    А по штанами ещё смешнее. Запрашивать администратора ради выдачи штанов? Которые сам можешь купить? Зачем? Вернее что это изменит? Душнилы снимут их с тебя что так что так. Видел ситку одну, что по РП себе сшила шапку зелёную (нет в продаже), так её вроде как тоже задержали за неё, хотя все сделано через админам и боли группа поставлена по результатам РП


    (Зачем я только повёлся на байт...)
     
  5. DEJABOY

    DEJABOY New Member

    1
    0
    1
    А то что ты напал на меня (Триша) вообще норм? :) да?
    Вы кончено засирали лук по полной. Лучше просто бы РП отыграли бы ну и все.
     
  6. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    сделайте себе универсальную бирку на затылок как у лысого из хитмана и не ебитесь, там и чекайте регестрирумые на него вещи хуль
     
    jordison нравится это.
  7. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    надо наклейки на лоб сразу клеить, как с бананов раньше снимали и себе на лицо клеили типо роботы серия 431248
     
    jordison нравится это.
  8. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Ответ дам завтра. На рассмотрении. Закрыто из-за флуда.
     
    jordison нравится это.
Статус темы:
Закрыта.