Смерть, помним, любим, скорбим...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 28 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Смерть ваших ВАЖНЫХ персонажей

    Как заполнить :
    1. Apply
    2. Рассказ о том как он умер и почему.
    3. Смерть.
    4. Кем он для вас был. (Не обязательно)
    5. Хотели бы вы его вернуть? (Не обязательно)
    6. Самый ли любимый был персонаж? (Не обязательно)

    Пример:
    1. Роман Прохоров, #61877.
    2. Умер он от рук ГО, Юнита 292...Умер от пыток.(и т.д)
    3. Сожжен.
    4. Минг, который начал просто отыгрывать РП.
    5. Не о чем не жалею... Особенно Рп с 292
    6. Не очень... Я просрал тогда 2 перса, ГО и Беженца.
     
  2. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    1. MPF.CmD.DvL:501
    2. Застрелился, поняв бессмысленность своего существования, поняв что его система устарела, как и он сам.
    В ООС это выглядело так: Убил своего чара, чтобы хэви, постоянно упрекающий меня в командовании от которого я и так задолбался, попробовал сам.
    3. Смотря в окно на город с небес, выстрел в сердце из револьвера.
    4. Да особо никем, довольно кажуальный персонаж. Ничего особенного.
    5. Скорее нет, чем да.
    6. Не-е-ет. Далеко нет. Самый любимый мой персонаж, был мой первый, проживший 6 месяцев. Ibram Gaunt, он же Юнит PHANTOM.01:113.
     
  3. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    1. C17.MPF.GU.05:984 (Алексей Знахорев)

    2. Умер от рук C17.MPF.GRID.01:262. Его последние слова: C17.MPF.GU.05:984 говорит "<:: Я не хочу больше служить Альянсу!" Как его убил Грид: ** C17.MPF.GRID.01:262 быстро, пока не поздно навел ствол на лоб сотрудника...
    C17.MPF.GRID.01:262 говорит "<:: Приговор: ОТСЕЧЬ."
    C17.MPF.GRID.01:262 говорит "<:: Исполняю."
    ** C17.MPF.GRID.01:262 спустил курок пистолета

    3. Застрелен в Карцере. Данное местоположение неизвестно.
    4. Как самый важный перс, поскольку он был в Агентстве у Смана.
    5. Хотел бы, если-бы не занятые Омеды :D
    6. Да.
     
  4. maxxoft

    maxxoft Пользователи до 500

    15
    10
    3
    1. C17.MPF.APEX.04:620
    2. Умер он во время фриза сервера, когда был рейд на Д6.
    3. Во время того, как сервер зафризило на него прыгнул фаст хедкраб и ядовитый одновременно.
    5. Да, хотел бы. Ведь он умер глупой смертью
    6. Да, самый. Ооочень долго жил
     
  5. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Первый персонаж или "злой" сотрудник

    1. Найджел Мэйлов:70933
    2. Умер в карцере...От обезвоживания,ибо "злой" сотрудник которому я сдал КБ не понравилось количество,и(около 3-4)решил кинуть меня в карцер.
    3. Умер...Спустя 2 минуты сокамернику дали воду и еду,а я чуть-чуть не дожил...
    4. Буквально главным героем книги...Ведь где-то на форуме написано что наш сервер это 1 огромная книга,где написаны моменты каждого персонажа.
    5. Очень...ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ хотел бы.
    6. ДА...ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА очень хочу...
     
  6. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Сергей Пименов 65997
    Умер от взрывной волны ракеты с хеткрабами(или какая волна я незнаю)
    Сидел в своей квартире и смотрел в окно когда около дома приземлилась ракета с хеткрабами и убила его сквозь текстуры
     
  7. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Крейн Киллоу
    Лысый мужчина со шрамом на лице. Короткая борода, усы. Шрам идет от лба по левой брови.

    Беженец, который сбежал в город, в блок C вместе с Ноем и всей его шайкой.
    По характеру не общительный, в голове всегда мысли о смерти. Задумывался как Хитман (не спроста модель лысого).

    Любимый эмоут: Помрачнел как заброшенное кладбище ночью.

    Прожил может не самую длинную, зато насыщенную жизнь. Дружил с торговцами, спал под столом. Побег в город был для него очень ярким и запоминающимся. Пребывания в убежище в блоке C все же доставляло ему неудобства.

    Помер неважно... даже неудачно я бы сказал. Дело было в бою.

    Последний бой был очень напряженным. Альянс не намеревался шутить и штурмовал блок C теми немногими силами, кто были онлайн. Крейн занял позицию у входа на чердак с бойцами отряда "Ноя".

    Подкравшийся ОТАшник был прямо в руках, одна граната и слив засчитан. Но ее не было. ОТАшник оказался метагейем и предпринял тактику прострела. Крейну ранило левую ногу, он отполз с линии огня.
    В следующую минуту ОТАшник вломился в комнату, беспорядочно уничтожая лампочку и все вокруг. Вортигонт, притаившийся сразу за дверью, вмазал ОТЕ разенганом, но ОТА был диэлектрик. Перезарядив СМГ за 4 секунды, ОТА произвел выстрел в проход где находились Крейн и Ноттэм. Крейну опять досталось в ногу. Сильнейший болевой шок не давал Крейну попасть в ОТУ из-за угла. ОТА изрешетил Ворта, а затем досталось Крейну еще и в живот, благо бронежилет спас.

    Ной подоспел сзади и начал борьбу с ГОшником. ОТА выдал фатал эррор и бросил гранату. Крейн сквозь боль, превозмогая болевой шок отполз за угол, но граната зацепила его. Так он вырубился. Ноттэм оттащил тело на чердак. Перестрелка разгоралась.

    Роковая ошибка Ноттэма, бросить гранату в проход входа на чердак, решила исход боя. Ной, находившийся там, получил сильнейшие травмы и чуть было не погиб. ОТА не успел переустановить винду и в панике начал разбрасывать гранаты разных видов. Бой переместился на чердак, где отважный Ноттэм написал последний свой ролл. У ОТАшника был выше...

    В это время Крейн лежал на чердаке не подавая признаков жизни. Он видел радужные сны, зеленые луга на которых скакали единороги. А затем ОТАшник убил всех.


    Затем пришел Артем и своей ГИГАШВАБРОЙ ушатах межгалактическим-разрывающим-пространство-и-время-сверх-ГИГАУДАРРРОМ ДвЛа, который отдал приказ добить всех. Ибо нефиг.

    /me пустил слезу
     
    Prokyror(noname) и logiumJon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.