Сны

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Corsair, 23 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Corsair

    Corsair Пользователи до 500

    12
    0
    1
    Описывайте тут свои сны , как хорошие , так и плохие .
     
  2. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Нулевые. Нехера не снится так что сделаю вид что этого я не видел и пойду дальше хуряится в HL2 BETA
     
  3. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Самый кайфовый сон был когда я сидел дома и попивал чаек, но потом ко мне вломились какие-то Рейховцы в мундирах и фуражках, потом повязали меня, заломав руки и надев на мой еблет мешок. Потом они отвели меня кажется в фургон, и мы поехали... Они пиздели чето на немецком а затем фургон остановился, меня вновь понесли, я смог увидеть через мешок свастики, а так же различные постеры с пропагандой. И я еще еле как помню когда увидел постер с Нацистом Лисом который кидал зигу а снизу была надпись на русском: СЛУЖИ РИЧАРДУ. После этого я охуел и не понял прикола, Может-быть у них правитель Ричард? Мой выдуманный персонаж? Ладно, после этой хуеты меня посадили в какую-то крио-камеру где я сидел и чего-то ждал... Они меня развезали, и стянули мешок, я увидел знакомую рожу из них, а так же мне один офицер произнес: "Твои мечты сбылись... Ричард... Наслаждайся." Я не понял прикола, но потом крио-камера закрылась, и спустя быстрое почему-то время я очнулся лисом... Ага, Такой я больной ублюдок.. НО ЭТО НАЧАЛО СНА, ПРОДОЛЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ЕБАНУТОЕ! ПОЭТОМУ ЗАКРОЙ СВОИ КАВАЙНЫЕ ГЛАЗКИ И УБЕРИ ИХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ. Так вот, я очнулся, будучи без одежды, они напялили на меня большой черный мундир с небольшим плащиком позади, захуярили рубашку которая была белоснежно чистая, а в добавок у нее был производитель "RICHARD's COMPANY" пздц... И да, офицеры не одевали, а горничные... И я ничего не мог поделать с этим сном, я настолько увлекся что даже захотел еще продолжения и спал подольше. И вот, мне напялили по сути крутые резиновые сапоги, тёмные штаны ( Без подворотов))) ), кожанный ремень с вырезкой RICHARDGERFOX, а так же белоснежную рубашку с красным галстуком и черным кожанным мундиром с кармашками, так же и фуражка с фуррями вместо орла по середине xD, Вот весь этот фетиш закончился, потом они отправили меня командывать Рейхом, Сказали мол: "Вот дружище, все твои друзья сделали мир лучше!" Я осмотрел мир и понял что все ебучие Фурри нахой, а страна была где-то возле Германии как дополнительный остров. И кто же заправлял этим всем? Конечно же, мои друзья, и пропагандировали меня пока я сидел и пинал хуи дома. После этого я остальное забыл, лишь помню как я зашел в бункер, и неожиданно нацелил люгер себе в висок, и после чего был слышен щелчок, после которого я проснулся... Очень.. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СОН КОНЕЧНО... Приснилось мне это где-то более года назад... Вот такие у меня фетиши)))))))))
     
  4. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Рич, я от тебя другого и не ждал)
    А у меня? Эх, столько было снов, столько было. А в последние пол года - каждую ночь вижу уникальный сон.
    Столько их много, что и не знаю, что рассказать...
    Ну, может как-нибудь.
     
  5. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Как не странно но, пиздец один снится. Может потом расскажу но точно не в этот раз. Посмотрим может Ричарду приснится более пиздец сон что покроет мой :D
     
  6. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Сегодня ночью еле как уснул, и блять... Сон довольно таки странный, и помню я только фрагменты, остальное забыл.

    Первое что я помню так это перестрелку между Пыщами, я был будучи ГО Офицером Блейдов, Пыщей было хуева туча, я начал командывать ГОшниками, приказывая им и махая руками: Обойти нарушителей и атаковать с тыла

    Мои ГО выдвинулись в обход, но потом они куда-то пропали, а выстрелы утихли, я стоял на башне и смотрел за происходящим в бинокль, потом я достал с пояса пистолет, но рассмотрев его я убедился что это Flaregun, и нацелившийсь в небо я сделал один выстрел, после чего сложил FlareGun обратно на пояс и закрепил какой-то хуетой, из-за сигнала прилетел штурмовик, и облетал местность Д5, я рассматривать все и громко дышал в маску наблюдая через красные окуляры за происходящим... К тому же у меня был довольно таки большой килт плащик который из-за холодного ветра охуенно болтался, и я заметил как один пыщ начал летать с физганом, после чего он меня выловил и сбросил с башни, штурмовик он запихнул в текстуры а я упав на землю увидел вокруг себя покрасневший от урона фон, после этого я попытался достать рацию которую он успел спиздить.
    Это все что я помню из этого фрагмента, в продолжении я либо пошел жрать в столовку, либо пошел Маршировать с Блейдами.

    Другой фрагмент:
    Это когда я приручил большого и свирепого Стражника муравьиных львов который вскоре начал за мной ходить и слушаться меня, на меня тем временем выдвинулся APC с ГО а Стражник разбежавшийсь расхуярил APC у меня на глазах, только во сне это выглядило странно ибо APC взрывался 20 минут без остановки.. Взрывы-взрывы и взрывы... Стражник пропал в облаке Взрыва, я осмотревшийсь не нашел останков стражника и пошел дальше по пляжу... В закат еще... Пиздец конечно что мне снится.
     
  7. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Мне как то приснилось что я снайпер времен второй мировой. Помню что я пошёл в развалины города и там отстрелял большой отряд фишистов. Дальше я нихуя не помню ибо это было давно.
     
  8. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Вспомнил сон про то как я на РП сервере задонатил.. И увидев РКТшника 777-ого, я услышал его голос и войс... Потом я помню как на этом самом РП я пизданулся с обрыва и в итоге проснулся
     
  9. ijustZ

    ijustZ Guest

    0
    0
    0
    ох :/
     
  10. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Сегодня был странный сон, меня вновь забанили пермаментом на ПБ, я удивился, причина была:
    Вы долбоеб.

    Я конечно очень громко орнул, при том что меня забанил Димидрол, потом мне прислали сообщение друзья, типа: Ричард, опять димидрола затролил? ты шо сук

    После этого я почему-то не мог орнуть в голосину, но я заплакал... ибо это сука заставляет меня орать

    Потом я зашел на какой-то РП сервак, я дальше не помню что было, но помню то как я познакомился с одним чуваком администратором сервера, тот что создал его и именно один, другой администрации просто не было, ни операторов ни простых админов.. только овнер.

    Потом мы как-то с ним заговорились и я никогда не смогу забыть эту фразу:
    Как такого человека как ты могли забанить? Ты особенный... Они не понимают кого выбросили..
    Потом мы с ним как-то улучшили сервер, я не ебу как, но он мне дал овнерку, мы с ним договорились что-то сделать, убавили большое кол-во аддонов, после этого он сказал мне что делал мапу где-то, я ему помог с текстурами, и вот уже мы запустили сервер с другой мапой, и другой вселенной, все начали заходить и играть, деньги сыпались из-за доната просто рекой, я заходил смотреть инфу про доход, и там было все в Евро... И в итоге у нас было 2к Евро за весь донат и за целый день...
    Потом я создал свой рейх в этой вселенной, а мой знакомый создал Альянс, который боролся с рейхом..



    Потом все оборвалось... и я проснулся... после этого... я долго плакал...
     
  11. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Блять,даже мне такого дебилизма мне не снилось.
     
  12. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Я просто свои сны не рассказывал c:
     
  13. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0

    Перестань меня упоминать каждый раз, забудь про то что я фашист/нацист и просто представь меня обычным челом...))) А то уже во сне все зашкварилось.
     
  14. Чак Рак

    Чак Рак Пользователи до 1000

    0
    0
    0
    Сплю я такой, и вижу во сне как я за сита на какой-то карте бегаю от ГОшников - админов. Они летают за мною, убивают и ресают... Потом посадили в карцер. Там они продолжали ресать меня и опять убивать, потом один из ГОшников вышел из ноклипа у выхода и тупо стоял там. Другой обустраивал карцер как жилой блок. Попытался я такой подойти к выходу и меня убил ГОшник. Потом реснул, и убил... И в 1 момент CW сломался, и я тупо не мог встать когда они прострелили мне ноги, я был как регдолл, они решили и распяли меня как Иисуса, только крест этот был из RPG... Далее они понесли меня на ГП и сожгли меня там. Поставили рядом со мною диван и сели на него и смотрели на меня как на камин... Мимо ходили ситы и смотрели на это, вскоре там собрался народ, и пришел овнер. И он забанил меня с причиной : ). Тут я проснулся.
     
  15. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Каждую ночь вижу сон:
    Костюм, перчатки, очки,
    Ломик в руке, а G-man
    Следит за мной из дали.
    И вроде бы все окей,
    Алекс почти что дала...
    Но тут врывается Гейб
    Всю сцену портит, сука!
     
  16. AnotherRedBlue

    AnotherRedBlue Пользователи до 100

    0
    1
    2
    Я карч лег спать.И проснулся уже утром.НЕ ВИЖУ СНОВ С 10 ЛЕТ
     
  17. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    +
     
  18. Jonh

    Jonh Пользователи до 1000

    4
    0
    1
    Мой сны просто .... странные.

    Бля иду я спать как всегда в 3 часа ноча, ну я ставлю будильник на 7, смотрю на телефоне в наушниках аниме приколы :3 И как всегда отрубаюсь в 4 ч. ноча... Ну короче мне снилось что я захожу за комп, захожу на ПБ...
    И комп меня засасывает... ээ далее не помню.. ну вроде я потом иду к БС, там я бля сажусь за пулемет... не альянса.. ээ... Как в небе проявляются ТРИ ЕБАННЫХ ИСТРЕБИТЕЛЯ, ОДИН ШТУРМОВИК И БЛЯ ВЕРТОЛЕТ
    Boeing CH-47 Chinook. ОН БЛЯ ПРИЗЕМЛЯЕТСЯ НА ЖД, ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ЛЮК И ОТ ТУДА ВЫХОДЯТ БОЙЦЫ США! А потом я просыпаюсь в 6 ч. с телефоном в руках иииииии все... потом комп - стратегии - аниме -ПБ :3

    Ну бля яж говорил шо сон у меня херовый...
     
  19. Jonh

    Jonh Пользователи до 1000

    4
    0
    1
    Народ было у вас чувство когда ты: лежишь почти заснул и потом тебе кажется что ты падаешь?
    Я начинаю тристи руками и ногами на кровати :D, это так ржачна выглядит.. Это все призраки :c
     
  20. Jonh

    Jonh Пользователи до 1000

    4
    0
    1
    Я не дождусь Half-Life 3, скорей в гробу окажусь,
    Мне лучше память сотри, чтобы не помнить, как:

    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, кричал нам не упомнинать Half-Life 3, всуе.

    Засунь ваш новый геймпад в свой необузданный зад!
    И SteamOS не забудь в отверстие запихнуть.
    Мне не нужна Dota 2, не нужен новый Portal,
    Ком в горле ваш Left 4 Dead, Team Fortress тоже достал,

    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, кричал нам не упомнинать Half-Life 3, всуе.

    Каждую ночь вижу сон: костюм, перчатки, очки.
    Ломик в руке, а GMan следит за мной издали,
    И вроде бы всё окей, Alyx почти что дала,
    Но тут врывается Гейб, всю сцену портит, сука!

    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, олдфагов он вертел на своём буе,
    Гейб Ньюэл уху ел, кричал нам не упомнинать Half-Life 3, всуе!

    Я не дождусь Half-Life 3, скорей в гробу окажусь,
    Мою могилу найди, и расскажи, в чём там суть,
    И принеси диск с игрой, возле цветов положи,
    А перед тем, как уйти домой, улыбнувшись, на надгробе прочти, что:
     
Статус темы:
Закрыта.