Сообщество сервера.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем PorX3Vida, 18 янв 2020.

  1. PorX3Vida

    PorX3Vida Active Member

    2
    242
    28
    Ну, в общем, пришла мне малость идея создать некую тему, где каждый игрок может раскрыть себя в ООС плане. Рассказать о себе, своей жизни и так далее.

    Ну, начну с себя. Зовут Артем, среди комьюнити известен как: Прокся, Жигуль, Валера, 16 лет мне (но выгляжу на класс 8, мне кажется). В колледже на первом курсе учусь в юридическом направлении. Занимаю в военно - патриотическом центре (курсант, в общем). Ранее занимался тайским боксом. Работал в FN STUDIO и первое время продавал созданные мной биты по дешевке по всяким группам. Но, как то подзабил. С ПБ познакомился еще во времена Сити - 17, но не придал ему никакого значения. На тот момент играл только на Дарк РП и сам ПБ мне особо не понравился. Активно играть на нем начал год - полтора назад. Сейчас играю с некоторыми передышками из - за личной жизни. Ниже прилагаю свое фото. (Более нормальных фоток не нашел =))

    [​IMG]
     
  2. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Вообще, анонимность на форумах- наше все, да и в целом эта тема мне кажется бессмысленной. Но пару фактов о себе все-же назову:

    1. Ранее играл на RP проектах Arma и DayZ. Так-же являюсь участником Сталкерстрайка и подобных ролевух в ИРЛ.
    2. Потратил три-четыре года жизни в школьное время на одну игру. До сих пор жалею.
    3. Очень закрытый, некоммуникабельный и серьезный сам по себе человек. Не люблю фан и прочее в отыгрыше.
    4. Люблю панк-рок и многие другие ответвления классического рока.
    5:
    [​IMG]
    6. Робототехник со стажем.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    я токсик
     
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Я Альфа и Омега, начало и конец...
     
    Glen32 нравится это.
  5. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я Паладин Дэнс, и я синт
     
    KOTAKASI ⁵², seiko и Vitalium нравится это.
  6. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    ВСЕМ ПРИВЕТ С ВАМИ КУЗЬМА НОВИКОВ АНДРЕЕВИЧ МОЙ БАТЯ КРУТ А ЯНЕТ ЛЮБЛЮ ФАЛЛАУТ ЦИВУ ВЕДЬМАКА ОК ПОКА
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  7. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Хули нет, меня зовут Роман, известен как Хиккабе. Начал игру на данном проекте примерное в феврале прошлого года. Долгое время на гражданине не задержался, и после водных процедур в толчке, Я попал в Мед.блок ГСР, где меня встретила Целеста: За это время Я ничего особо не делал, однако познакомился с Гаузовым, ловлю дикий кринж за этот промежуток игры сейчас.

    Примерное через две недели Я покупаю себе ВЛ ОТА, а там меня встречает всеми известный Комбат, что принял меня под своё попечительство. Тогда Я впервые увидел ЗС, и загорелся желанием изучить оный, а мозги скачать карту и посмотреть - Не было. Так же довольно туманный промежуток моей игры на сервере, но всё же чему-то да научивший.

    Месяц спустя, или около того, Я приобретаю себе ВЛ Беженца, после создаю серию бездарных персонажей, что умирают, а потом на сцену выходит она, моя любимица - Рэй. Что Я ей только не делал, и картины кровью рисовал, и торчал, руку потерял, а самое главное, за это время Я встретил "компанию" Гавани: Джокер, Тень, Браго, Лея, Ар'Гун (Простите, если неправильно). Персонажа Я правда чувствовал, словно она часть тела. Там же Я повстречал и Шрапнеля, который запомнился мне своей натуральностью персонажей, не то что Я сейчас. Отдельное слово стоит отдать Арно де Санте, который довольно часто уделял мне внимание, за что Я ему благодарен. Не могу сказать, что Я благодарен Жиже за его прекрасный (нет) поступок, но все же Я его тоже по-своему уважаю и люблю.

    Где-то в этот промежуток Я вступаю в Окендо, куда попал по приглашению Сейко (привет шкет ахах), а там и встретил Деволепера, что для многих является крайне неоднозначным человеком, но Я его тоже уважаю, ибо людей, которые могут управлять коллективом, пускай и малым, не очень много да и труд это тяжелый. Раз уж тема зашла про Окендо, то плавно переходим к Повстанцам, чей ВЛ Я так же приобрел из-за скуки: Там Я встретил Сланта, Антона и Фербика. Ну и сразу скажу, Антон мне запомнился как человек рофл, что относится к игре, как к игре. Повстание мне запомнилось своей сплочённостью и дружным коллективом, хотя Я считал это в определённом спектре даже минусом, ибо кое-че бесило, но это имхо.

    Примерное шесть месяцев игры на сервере:

    После смерти Рэй, Я некоторое время был потерян, настолько она мне прижилась (Жожо был бы ты человеком .... ) , и не мог продолжать играть около недели, после чего вернулся и был в раздумьях, кем же играть сейчас. Выбор пал на альянсеров, посему Я приобрел ВЛ Ополчения, создав Акиру и встретив Габузова уже там. Некоторое время проиграв там, мне наскучило дрочево на посту, после чего Я не выдержал и купил сразу же ВЛ ГО, создавая 745, которая ныне в ГРИДе и чалится в стазисе. Говоря про ГРИД, там Я повстречал талантливого человека - Джесси Пинкмана. Ныне он лейтенант в Фантомах, и всё это - Примерное за три-четыре месяца! Было интересно глядеть за его крайне быстрым ростом.

    Начиная играть за 745, Я параллельно этому создаю Джун Ямаду, ныне Хайсе Лефевре. Начальный эпизод игры за неё Я сейчас считаю крайне кринжовым, из чего даже извинюсь пред теми, кому пришлось со мной играть. В ней Я отразил свою философскую точку зрения, вложив её, как смысл жизни персонажа - Умереть. Долго распинаться не буду, но это осознание цикличности мирозданья с последующей депрессией Я и пытаюсь показать. А как она, собственно, стала Лефевре? Тогда-то Я повстречал Феликса, такого же неоднозначного для многих, но Я его глубоко ценю и уважаю за то, что он проводил со мной время и тупо не отказывал. Разговоры ни о чем, так же развивали персонажа в заданную сторону, но и не забывали о духовном развитии, создав спустя обилие времени небольшую семью. Я узрел его восход, и его падение, и Я глубоко сожалею, даже не так, грущу, что не могу повторно с ним сыграть, ибо столько за это время произошло!
    Вообще, Я так же считаю этот период знаковым для меня, как и Рэй, например: Тогда Я пытался возводить в абсолют уникальность и характер, не обращая внимания на заданную атмосферу. Ах, как Я любил ту картину, как Я любил реакцию на неё, и сам процесс создания - Он отразил всё безумие, всю готичность.

    Приблизительно месяц назад, Я начинаю игру в ГСР, ВЛ которого мне купил Деволепер, за сим спасибо. Токи Бёрд, так зовут персонажа, виднелся мне человеком стандартизированным, в него Я вложил своё желание быть частью большого общества и нормальным человеком, относительно стандартов, конечно: Сейчас Я добился высокого поста и относительным управлением отделом. Недели две-три назад Я создаю 575, решаясь вернуться в ГО, где встречаю веселых хеликсов, к которым Я вскоре попадаю из-за фана, по сути говоря.

    Вот он, мой год игры на ПостБеллуме, где Я встретил (Судя по друзьям в Стиме), почти 60 человек, с которыми Я общался в определенные отрезки времени. Кто-то запомнился, кто-то забылся, а кто-то не оказал существенного влияния, но всё же знаковых людей Я упомяну;
    Неон Райдер и Печенька (Сколько лулзов получено было!), Фродо (тру альянсер, преданнее альянсера нет, сука), Целеста (Дала азы игры на сервере, обучила и влила в малый дружный коллектив) .

    На этом всё, однако скажу о своей проблеме, что Я не чувствую той атмосферы и чувств, что ранее, в результате чего Я порою совершаю абсурдные вещи, убегая от повседневности. ПостБеллум стал для меня тем, куда нужно зайти сразу же после занятий в лицее, утром, встать у окна и просто стоять, потому что не могу иначе, настолько Я привязан. Мне не надо РПшить, мне надо просто зайти, что бы ощущать "что-то". С

    Повторно отсыплю благодарности многим людям, с которыми Я как либо встречался и РПшил, пускай энные моменты были излишне кринжовыми (NotLikeThis) .
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  8. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Я один из таких чудиков, что в именах чаров зачастую используют собственное ИРЛ имя. Кое за кого даже подпись ИРЛ.


    P.S. Сколько я уже Романов положил....эх
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Меня зовут Костя.
     
  10. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Я Мангуст с большой и мангуст с маленькой буквы. Раньше у меня был хозяин-человек по имени Артемий. Он очень плохо РПшил и постоянно нарушал правила проекта, но однажды ночью я перегрыз ему шею и сел за компьютер. С тех пор и сижу вместо него. К психиатру не обращался. Стерилизации подвергался, не беспокоит.
     
    voiceoffern, dantelmen, -=Фербик=- и 10 другим нравится это.
  11. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    бля иди отсюда
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Еще где-то в дестых годах, будучи еще малолетним дебилом лет десяти мои родители подключили инет в первый раз в жизни. Там я случайно нашел видосы по ТФ2. Это и был тот самый толчок, благодаря которому сейчас я тут. Смотря видосы по ТФу мое сердце билось быстрее, а в животе бабочки летали и сказал самому себе - я влюбился. Я доебывал своих родителей, мол, "ХАЧЮ В ЕТО ИГЛАТЬ", но они не шарили, так что пришлось унывать и смотреть видосы. Но объявился мой дядя the хакер, что очень шарил, правда вместо того, чтобы скачать стим, он каким-то боком скачал пиратку стима и КАК-ТО подключил к официальным серверам. Но мне было похер, ибо я был на седьмом небе счастья.

    Время шло, а потом я встретил моего самого первого онлайн друга (стим профиль утерян) - Назар.
    Не знаю как, но я помню некоторый кринж моменты, которые возможны были для него неловкими, но он все равно играл со мной. Я рили благодарен ему, что он оставался со мной.

    Забегаем вперед - ТФ2 стала халявной. Я ее скачал, но вот беда - аккаунт ТФки был фритуплейным. И опять мой старый друг выручил меня. Я ему полностью доверился и перевел бабки ему, чтобы он он как-то перекинул деньги на мой стим, чтобы я купил что-то в ТФ. И хоть родаки говорили, мол, "Не делай этого, наебет" - он не наебал.

    А потом я встретил какого-то рандома, что воспользовался моей наивностью и тупизмом - минус аккаунт.
    Это было очень тупо. Если говорить грубым языком, то я по его инструкции устанавливал на себе бомбу. Ну, а потом у меня была истерика, слезы, вопли, но все это прошло. Но потом меня взламывали опять, снова, еще раз. Не везло мне, кароч с акками.

    Но вроде в какой-то раз все улетучилось и я мирно играл себе в ТФку во все возможные режимы. Со временем, мне хотелось купить чего-нибудь в Стимчике и я сразу же глянул на ГейМод, ибо я видел в Ютубчике всякие ржомбы от анимаций, до обычного трэша на серверах.
    Купил. Скачал. Поиграл. Ничего не понял.
    В одиночку играл трохи, а потом зашел на какой-то сервер ДаркРП, где на дороге была виселица с повешенным ГыОшником.
    [​IMG]
    После долго прибывания на ДаркРП, ТТТ, Сандбокс серверах и делание позенгов, я стал скролить список серверов и случайно зашел на ПБ.
    Ничего не поняв, что хотел от меня ГыОшник на КПП-ВКЗ я в наглую перед ним ливнул, ы.
    Вновь зайдя на ПБ, я хотел малость освоиться.

    Но беда в том, что я человек с комплексами и самооценкой ниже плинтуса. И даже при обычной регистрацией у меня почему-то дрожали руки и вообще сам дрожал, будто озноб у меня.

    Малость освоившись, меня загнали на мою самую первую Рабочую Фазу.... Или это был Общественные Работы... не важно.
    Для меня это было шоком, что мы вкалывали на этих работах реальный час и от скуки, мой мозг захотел сделать рационов(мы делали тогда рационы) на запас, чтобы не тыкать больше на эти кнопки. Но когда все закончили, коек-то увидел мой бардак с кучкой рационов и мне дали штраф, забрали жетоны и не дали награду. У-ух, как я был зол!

    А первым другом, которого я встретил, если моя память не подводит, то это был Ediso. После уже познакомился с @МурлокBreaker., ака Димка.
    Потом по какой-то причине мы ебнули с Димасом ГСРщика, но нас словил метод дедукции Альянса, что решил чекнуть Блок С в три часа ночи по приколу(хотя наверное причиной тому было, что мы замеханили ГСРщика розой, но мы все же все отыгрывали).
    Вообщем, моего сита ебнули, Димку выгнали в ЗС.
    У меня была попытка еще сбежать за другого чара, но меня там ебнули и я купил ВЛ Рефуга. Там я встретил тру-вортигонта @Metr0.
    Не помню, как я его встретил, но лично я помню, как он ходил за каким-то мингом, который как-то оказался в ЗС и я подключился вместе с ним и начал рофлить над ним и в итоге заставили его утопиться в море, где его скушали пиявки. Тот чел психанул, написал что-то в ООС чат и его забанили. Я чуть не сдох от смеха.

    С Метр0 мы вместе вступили в пыщтнацы, так-как там мои взгляды чара совпадали с пыщами и минусанули деффку, что прострелила мне колено, а она вроде бы была девушкой рейдера или что-то вроде того. Походил в пыщтании трохи и чото забил на долгий ящик.

    А вернувшись там и оналйна даже не было почти. Но потом как-то захотелось давать здюдей Альянсу и испытать такое чувство... М-м-м... Как бы его описать, типо мне заходило то, что пыщи/рефуги прятались абы где, делали из абы чего себе халупу и выживали.

    Там уже я более плотно познакомился с Фербиком и понеслось-поехало веселье с пыщами.

    Ну, а дальше кто знает, тот знает что было потом.
     
    voiceoffern, KOTAKASI ⁵² и Metr0 нравится это.
  13. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Прости)
     
    KOTAKASI ⁵² и Hiccabe нравится это.
  14. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    вот и моя биография подошла................ Играю примерно с 2018 года, сентябрь 16. В декабре как видно появился и на форуме, т.к некто GOLDEN решил подарить мне ВЛ ГО на Новый Год (да, кто не знал, я этот ВЛ не покупал), далее-же в феврале я раскошерился (2019 год) на ВЛ обыкновенного пыщстанца, так как я был очень хорошо наслышан о фёрбике от пуррмиты, да и сам фёрбик мне очень сильно понравился (фербик помнишь как мы в кф 2 играли? давай повторим, я не против), далее-же я хотел вступить в мед отряд и вступил, вообщем-то далее я очень долго... О-очень долго и много онлайнил в повстанцах, пока не проебался, причем очень сильно, до сих пор стыдно (без шуток), и вот щас в 2020 году я решил вернутся к вам, братья, надеюсь у меня получится...
    Про знакомства я помню меньше всего, но вроде первый с кем я познакомился был BLUE (токсик редкостный), фиг знает как я с ним дружил, но через время я на него забил... Потом я познакомился с слэшером, на то время имеющим ник 123 (если я правильно всё помню), это было в ГО, я думаю большинство помнят как я в /r кинул кое-что интересное, пришёл вакуум и весь гарнизон и нас увели в ТБ. Сейчас же эта жопа лейтенант, а я рекрут, ибо за ГО мне играть не очень нравится. Затем-же я начал играть в пыщах (помоему я нарушил расположение текстов), там познакомился с множеством людей (ребзя, вы прикольные. особенно те, кто со мной ещё общаются (кактус, вырвиглаз, слантюша) это не все, но вот они реально закалённые повстанцы.). ОТА. Что я могу про них сказать? Ребята весёлые, там я познакомился с OWF 911... единственный ОТА с которым я именно ПОЗНАКОМИЛСЯ, а не через кого-то его узнал. Я до сих пор с ним общаюсь, приятный на общение, на вид и на секс, надеюсь он меня не скоро покинет....... Вообщем-то я рассказал почти всё что мог, миднайт ты тоже крутой, и люди которых я не упомянул вы тоже крутые.
    P.S - вот кто просто не может ВЫЙТИ ИЗ ГОЛОВЫ, ПАЦАНЫ ВЫ ЧТО ТАМ ЗАБЫЛИ - Случайные буквы, 911, кактус, вырвиглаз, слант, вискарик и ройсик (хоть я с ними обычно и не общаюсь, но это лучшие из админов, другие админы не обижайтесь, вы тоже крутые, просто вас не сразу вспомнишь, а один - ивенты, другой - рофлы.), комбат так-же с немцем, правда второй со мной не очень общается, миднайт и сам слашер. КАБАН (гендальф), и... блять я забыл. люцифер вроде-бы. Если не правильно, пусть извиняется за то, что он пропал куда-то. Джесси Пинкмен. И легаз (тот который пидорас). Вам спасибо, что вы у меня там засели, а вообще особенное спасибо тем, кто со мной вообще общается, ибо это очень приятно. (в 2 часа ночи очень скучно сидеть, а так хотя-бы пообщатся можно), кто со мной общается - поймёт кто он, а я вообще не понимаю СМЫСЛА ЭТОГО ТЕКСТА, КТО ПОНЯЛ МОЛОДЕЦ, А ВООБЩЕ Я РЕШИЛ ХАЙПОНУТЬ................................ начинаем хайпить. [​IMG]

    Я не очень люблю ДЕАНОН, так что моё имя увидите в социальной сети ВКОНТАКТЕ. А ещё я занимаюсь моделизмом, правда обычно до конца дело редко доходит, но если кто захочет, могу как-нибудь скинуть плоды своих трудов... только не надо мне оскорбления писать в лс, я обижусь...
    P.S.S - бля тут все ещё пишут про режимы, хайпану и я. Зачем я купил ГМОД - первый вопрос который у меня всегда возникает. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО Я ЕГО КУПИЛ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ АДДОН ППШ-41 ДЛЯ КАСТОМАЙЗ ВЕАПОНС 2.0, Я САМ В АХУЕ КАКОЙ Я ДЕБИЛ. Но сама игра мне зашла, ржач угар, люди смешные. Первый режим - сандбокс, как и у всех, второй - ттт, третий - мардер, четвертый - пропхант, пятый - кв 2.0... Как я на него попал? Я думал что там ХЛ2РП с установленным кастомайз веапонс 2.0..... как я ошибался... Первый заход был ещё вроде в июле. Но играть начал именно в сентябре, не путайте. Шестой режим - идите в пизду, я всё не вспомню.
    P.S.S.S - Микспам команда - Джараксус (пока что R.I.P). brod9ga (брат по рдм), тараканчик.
    P.S.S.S.S люблю записывать саунды для соундпада в час ночи.
    P.S.S.S.S.S - Майнкрафт команда - Борзый, Польский. (911?)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Прострелил за сову механом очко оптике - одному из флорентийцев, ДФ это заметил, оценил.

    Так я и попал в Флоренцию.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Меня зовут Родион, 16 лет, ищу девушку, а на самом деле, ну что сказать, живу я так себе, ситуация в семье не очень хорошая, уже как 3 года на постбеллуме. Собственно, почему я не показываю лица, так это стеснительность, я до сих пор помню тот день, когда хотел уйти из жизни из-за шутки, которая оскорбила меня, я в тот момент уже играл на Постбеллуме и попал в санаторий, где встретил таких себе друзей, а так же мне понравилась одна девушка, я просто был каким-то социофобом и на обществе всех этих людей я был изгоем, но мое преимущество, что я актер, я мог играть на чувствах людей, собственно, помню как первый раз покурил в том же санатории. Подняв авторитет, я признался в своих чувствах другу, который предал меня и ее подружки решили надо мной пошутить, я от их слов был на седьмом небе от счастья и вдруг, мне разбили чувства, я тогда просто чуть не ушел в лес от которого шли мурашки по коже, я просто обоссался идти туда из-за местных баек и просто лег на землю за корпусом, где меня не нашли бы, я смотрел в небо и думал, как мне отмыться от такого позора, почему я такой херовый, от чего я понял, что жить мне не стоит, ведь я еще был наивным малым умом, ну и в слезах глянув через корпус в сторону леса, куда меня побежали искать, меня заметила наш диджей из нашего отряда, ну и рассказав какая жизнь блядь, я пришел в комнату, свою, позже приехал вожатый, который по личным причинам был вынужден уехать, он узнав ситуацию просто разорвал бы барабанные перепонки, стекла бы разбились, но его ор был сдержан, я просто был готов реально поблагодарить его за защиту, что собственно и сделал, ну, а после я пошел покурил и лёг спать через некоторое время всё ещё не
    осознав того факта, что это закрепится в моей жизни и психики, я будто сошёл с ума, пару дней я молчал, не говорил ни с кем, жестами намекал чтобы мне дали сигарету, а после отойдя от всего этого, я наконец-то понял, что все же любовь в санатории не будет такой, что она перейдет после него в другую ступень, мне на все было даже похуй, я стал жить дальше играя на постбеллуме. В начале прошлого года так же случилась беда, у деда выявили неизлечимый рак лёгких 4 стадии, что заставило меня задуматься об потреблении табачных изделий в столь юном возрасте, ну, и вот лечился он, лечился, жаль, но умер ровно месяц назад, прожив с раком легких 1.5 года, что вполне сделало для нас его сильным, так как не каждый может прожить столько с таким диагнозом. Сейчас я живу дальше, я стараюсь поднять свою самооценку и вообще сделать себя общительным в обществе, так как сейчас я всё тот же изгой после того случая, в разговоре с девушками я не могу сказать всё чётко, я запинаюсь, заикаюсь и всё это из-за того осадка, впрочем, тут мы говорим про реальную жизнь, а не про историю игры на постбеллуме, часть я вынес, может ещё добавлю.
     
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    что-то мало лайков на правдивой истории, я вам что, должен был ложь написать что обосрался в школе?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Меня зовут Ультима
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    брат, я это осознал, я был президентом этого же санатория этим летом, устроил там режим Чили и повысил эго, сожалею об последнем, такой мразью стал.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Меня зовут Дмитрий, мне 15/17/21 (нужное подчеркнуть) лет и я живу в Москве. Я каким-то образом наткнулся на ПБ летом 2017-го года и почему-то остался тут. Я в детстве с батей проходил хл2 (он проходил, а я смотрел, классика), а в сампе меня прикалывали рп-сервера, а тут типа сразу и хл2, и рп, ну я охуел и стал играть на протяжении ещё полутора лет.

    У меня клоунский характер и не всем это нравится. Ну извините, я люблю смеяться. Но я могу быть серьезным, например, на похоронах.

    Я люблю пиздиться, но я миролюбивый человек. Серьезно - я ни с кем не враждовал на пб! Может, с Нубесом чуть-чуть, и то это скорее неприязнь просто была из-за синдиката дфа и вот это всё. Но он крутым оказался, кстати, был не прав, прости чувак!

    Я тут завёл много друзей и просто познакомился с неплохим людьми, но сейчас уже ни с кем не общаюсь, потому что времена меняются с ними меняются и нравы.

    У меня нет хобби, но мне нравится кататься на велике и плавать. Вообще, я сам за спорт и здоровый образ жизни, потому что вредные привычки это не круто.

    В какой-то момент мне надоело тратить время на рп и я быстренько слил довольного перспективного персонажа (надеюсь на него никто не возлагал никаких надежд) и вскоре покинул проект, но я продолжаю светиться на форуме, потому что интересно чем живет сервер и просто пообщаться хочется.

    Решив проблемы с учёбой, я бы, может, и продолжил тут активно играть, но я познакомился с одной прекрасной особой, с которой у меня есть куда более интересные способы времяпрепровождения, хм.

    Всех очень уважаю, вы крутые.

    Деанон глаз прилагается:

    [​IMG]