Тест квенты на Рейдера что выйдет в свет. (из раннего доступа)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 31 мар 2018.

  1. muffin

    muffin Member

    0
    87
    13
    Кул стори с насилием девушек из убежищ #*сам номер убежища* и рабстве
     
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    АПДЕЙТ!!!




    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    2006 год - освоение новых земель.

    Владимир все эти два месяца просто ездил на своем УАЗе в поисках прибежища, где он мог хоть где нибудь скрыться от инопланетных сил, которые однажды чуть не убили его. Да, это может быть было и глупо, но он искал путь в страны Скандинавии, которые славились своей природой, там, где Владимир мог уединиться с самим собой и спрятаться от всего. По крайней мере он так думал….
    Странствия Владимира были не такими уж и простыми, ему приходилось останавливаться на бывших поселениях и искать хотя бы не много бензина и еды, это ему удалось найти, ведь не много прошло со дня войны…
    Удача было на стороне Владимира, он еще не встретил серьезной угрозы от патруля Альянса, за ним не вели охоту, к счастью для него. Однажды, была попытка одним из патрулей убить его, но это обошлось лишь быстрой стычкой, где Владимир одержал победу.
    И на пути Владимира встретилась маленькая деревушка…
    Владимир ехал на своей еще действующем УАЗе и его рука сама потянулась к магнитоле в машине и Владимир включил ее, через некоторое время в машине заиграла песня «Fortunate Son».
    Владимир «Вот это да, деревня то еще действует.» - сказал Владимир подъезжающий к деревне и наблюдая местное население –
    Через некоторое время Владимир подъехал к центру деревни, как оказалось, центр деревни состоял из церкви которая еще никак не пострадала во время войн.
    Владимир выключил двигатель машины и взяв с сидения свой АК-74 тот повесил его на свою спину. Затем Владимир вышел из машины и закрыл дверь.
    В этот момент к нему подходит один вортигонт и по всей видимости глава деревни.
    Глава деревни «Ух ты, неужели к нам отправили подмогу?»
    Вортигонт «Подмога быть для деревня…»
    К слову, вортигонт был в оковах…
    Владимир говорит «Что это такое рядом с тобой?»
    Глава деревни «Вортигонт, я все расскажу. Ступай в храм, люди вот-вот должны прийти на службу.»
    Вортигонт «Хорошо…» - после этого вортигонт отправился в церковь –
    Владимир «Ну, старик, здравствуй. Ты не ошибся, подкрепление будет. А я лишь приехал проверить целы ли вы тут.»
    Глава деревни «Хвала небесам, счастье то какое! Ты пойми, у нас пацанам по 18-19-ть лет, ну, оружие держать не могут, боятся. Приходится нам защищать деревню от напасти… Да вот нам еще помогает эта форма. – указал на свою форму –
    Владимир «Ч-что? Это форма нацистов во времена второй мировой.»
    Глава деревни «Да, ты не ошибся, нам приходится шить это чтобы наши враги не смогли обнаружить нас осенью, да и форма красной армии у нас активно используется в лесу.»
    Владимир «Ну, ты даешь. Это все ваше население?»
    Глава деревни «Нет, щас только 11-ть часов, все спят еще. Лишь мальчики и девочки гуляют которым от 14-ти до 15-ти лет.»
    Владимир «С формой вы нормально придумали…» - Владимир продолжал смотреть на форму деда, что был одет в нее. -
    Глава деревни выглядел как старик лет 62-х. На нем была форма нацисткой германии во времен второй мировой войны, она активно использовалась в 1944-ом году, в Польше, после того, как советские войска прошли на территорию Польши. Но старик был в чем-то прав, этот камуфляж идеально подходил к нынешней осени и Владимир сам согласился с его словами.
    Владимир «Отец, а у тебя не будет такой же формы на меня?»
    Глава деревни «Ох… Милок, у нас все есть. Приходится выживать так, самим трудно дедов оскорблять, но приходится. Ибо советская не сильно подходит к осени.»
    Владимир «С этим не поспоришь. Хе-хе.»
    Глава деревни «Пойдем, покажу где наш гардероб. Хе-хе.»
    Владимир «Ну, пошли.»
    Глава деревни и Владимир направились в местный дом культуры, который служил теперь как швейное крыло в деревушке.
    Владимир «У вас даже эмблемы и все остальное есть?» - смотрел Владимир на знаки различия на форме деда –
    Глава Деревни «Если помирать – так помирать красиво.»
    Владимир и Глава Деревни подошли к тому самому швейному крылу и зайдя в него, они оба направились на склад, где должно быть хоть что-то на Владимира.
    Глава деревни «Во-о-о-т… У нас тут и красная армия имеется. – указывал пальцем дедушка на форму –
    Владимир «Наверное на зиму, да?»
    Глава деревни «Конечно.»

    После слов главы деревни тот подошел к одному из ящиков где была та заветная форма.

    Глава деревни «Одевай.»
    После того, как дедушка вручил Владимиру форму, тот положил ее на ближайший ящик и после этого начал снимать свою форму и амуницию. Владимир начал со своего шлема, его он снял быстро и положил на рядом стоящий столик, который не был занят ничем. После шлема Владимир снял АК-74 со спины и положил его туда же. Далее Владимир начал снимать разгрузку в которой еще были вещи и снаряжение, затем Владимир начал снимать куртку, а после нее он начал расшнуровать берцы, которые он поставил рядом с собой, за берцами последовали штаны. В итоге Владимир был в футболке и нижнем белье.
    После того, как Владимир снял всю одежду с себя, он принялся одевать форму СС осеннего времени года. Форма была очень удобной и довольно подходила для осени, которая была как раз для этого времени года.
    Владимир в первую очередь взял штаны и начал одевать их на себя. На его удивление, они были на манжетах, что давало плюс к тому, что их не придется подворачивать. За штанами пошла обычная толстовка, а за той уже и сама куртка этой формы. Куртка была не много утепленной, из-за чего осенью было не так холодно. На форме также виднелись знаки отличия. После этой процедуры, Владимир накинул поверх этой курточки свой бронежилет и за ней же разгрузку. Владимир уже взял свой АК-74 и повесил его на спину и уже взяв шлем в руку, он пристегнул тот на пояс и заговорил…

    Владимир «Я погуляю пока тут? Осмотрюсь там…»
    Глава деревни «Конечно-конечно. Только зайди на службу в церковь, там все будут!»
    Владимир «Хорошо, я зайду. Как раз помолиться надо бдует.»
    Глава деревни «Вот и славно!»
    Владимир «А где у вас тут бензин найти можно, отец? Машину бы заправить…»
    Глава деревни «Да вот детки тебе покажут… Найдешь их!»

    После этого диалога Владимир направился на вверх, откуда вышел из швейного крыла и направился искать детей, которые могли бы ему показать где можно найти бензин. Это заняло у Владимира буквально 10-ть минут…
    10-ти минутные блуждания Владимира по селу надоедали тому уже, но тут он встретил по дороге одну девочку…

    Владимир кричит «Эй, постой!»
    Девочка «Хм?» - проговорила это повернувшись в сторону Владимира –

    Владимир уже так сказать подбежал к девочке и спросил…

    Владимир «Ты тут одна?» - вопросительно спросил Владимир -
    Девочка «Д-да…» - не много испуганно сказала девочка -
    Владимир «Слушай, не знаешь где тут можно бензин найти?»
    Девочка «З-знаю… У моего отца была машина, УАЗ… Нужно?»
    Владимир «Вполне.»

    После этого короткого диалога девочка направилась к одну из гаражей, что был рядом.

    Владимир «А где у Вас взрослые?»
    Девочка «Они… Не придут…В лесах охраняют нас.»
    Владимир «Понятно… А как ты тут одна?» - спросил Владимир осматривавшись по сторонам-
    Девочка «Я? А, друзья есть.»
    Владимир «Знакомо.»

    Через 3-ех минут блужданий Владимир и девочка подошли к гаражу, в замок которых уже были вставлены ключи. Владимир обратил на это внимание сразу.

    Владимир «А почему ключ там?» - уже потянулся к кобуре с пистолетом… -
    Девочка «Я там часто бываю…» - растеряно сказала девочка -
    Владимир «А, понятно…» - резко убрал руку от кобуры –

    Когда Владимир и девочка подошли к ее гаражу, Владимир начал открывать ворота гаража, также как и девочка.

    Девочка “Заходите… Щас канистру найду…»
    Владимир «Ага!» - взяв ключи с замка, Владимир зашел в гараж и начал закрывать тот –

    Девочка не обратила на это внимание и продолжала также искать канистру.
    Владимир закрыв гараж, смотрел на девочку. У девочки была достаточно нормальная грудь, а также ее попка вызывала у Владимира большое внимание на пути сюда. Сама же она была очень красивой, у нее были чайные глаза, длинные волосы черного цвета. Девочка была одета в короткую черную юбку, а на ней была кофта серого цвета.

    Девочка «Я-я… Кажется нашла!»

    В этот момент Владимир подошел к девочке и быстро приложил свою руку к ее рту, чтобы та не смогла кричать или что нибудь выкрикнуть. После этого он свободной рукой начал снимать с той юбку и тащить к дивану, что был рядом. Через несколько мгновений Владимир повалил ее на диван и уже окончательно снял с нее юбку и кинул ее на пол. У девочки было лишь нижнее белье под юбкой и не было даже колготок. Девочка отчаянно пыталась закричать, но у нее не получалось это сделать. После этого она просто смирилась и перестала кричать и в целом то уже и не кричала и не пыталась сопротивляться… После этого Владимир быстро убрал с ее рта руку и начал снимать с нее кофту. Девочка подняла руки чтобы Владимир снял ее и вот уже Владимир смотрел на ее грудь, которая была в лифчике. После этого девочка закрыла глаза и по ее щекам полились слезы. Владимир же схватил лифчике и резким движением двумя руками порвал его и кинул также на пол. Владимир же несколько секунд смотрел на голую грудь девочки и уже потянулся к ее интимной зоне ниже пояса и тут Владимир…
    *И тут происходит СРП*

    *Проходит 35 минут*

    Проходит уже около 35-ти минут. Владимир же уже несколько минут ранее успел одеться и осмотреть девочку, которая отвернувшись на бочок плакала. Владимир взял канистру и начал открывать бочок с бензином на УАЗе, после этого он начал сливать бензин в канистру. После этого Владимир подошел к девочке и протянув одну руку к разгрузке, Владимир достал оттуда несколько стяжек которые смог найти еще в Москве. Взяв стяжки в руку, Владимир направился к девочке, которая уже никак не смогла сопротивляться, после этого он завел ее руки за спину и начал затягивать те стяжками.
    Связав девочку, Владимир направился к канистре, которая успела уже наполниться. Владимир взял кофту девочки, затем Владимир подошел к девочке и ударил ту ногой по животу, после этого она начала плакать, Владимир же взял ее за руки и повел на улицу. На улице же стоял час дня, солнце светило достаточно нормально. Владимир через некоторое время молча вывел девочку на улицу и кинул ее рядом с ее гаражом.

    Девочка «З-за что? Ч-что я тебе сделала?» - говорила девочка со слезами на глазах и задыхаясь в своих словах –

    Владимир же молча подошел к ней и снова ударил ее по животу ногой. Девочка в свою очередь упала на землю и не могла встать, но могла лишь наблюдать за действиями Владимира. Тот же взял в руки канистру и начал поливать девочку бензином (92-ой), затем Владимир достал спички с разгрузки и сказал…
    Девочка попыталась изо всех сил закричать, что у нее получилось…

    Девочка кричит «Не надо!!! Помогите-е-е!!!» - кричала девочка со слезами на глазах -
    Владимир «Мир будет гореть в священном огне!» - после этого Владимир чиркнул спичкой и кинул ту в девочку, которая была облита бензином –

    Девочка после этого в миг вспыхнула и не могла встать. Ее адские муки не могли позволить этого, она смогла лишь изо всех сил кричать.
    В этот момент Владимир снял с плеча свой АК-74 который был заряжен полным рожком патрон.
    В этот момент к гаражу девочки подбежали ее друзья лет 13-15-ти и Владимир же повернувшись назад заметил их… После этого Владимир снял предохранитель со своего Ак-74 и нацелившись на них Владимир начал стрелять в их сторону. Дети же были в 6-ти метрах от него.

    *начались разноситься крики детей*

    Буквально за 17-ть секунд эта бойня окончилась и дети пали от рук Владимира, который взял канистру и направился на территорию церкви.
    По дороге туда Владимир насчитал около 5-ти детей, Владимир же выпустил ровно такое же количество патрон прицеливаясь в тех. Но Владимир не обратил внимание на их пол, он также продолжал идти, идя по трупам, если тот наступал на этих мертвых детей. Так как все уже были в церкви, кроме детей, выстрелы никто не смог услышать…

    *проходит 20-ть минут*

    Владимир уже подошел к церкви и перед входом в нее, он начал обливать ту бензином, начиная стенами церкви и ими же заканчивая. Сама же церковь была деревянной и только построенной, на той также еще были хрупкие строительные леса, которые жители еще не успели убрать. Владимир же заглядывал в окна, на которых были решетки, чтобы никто из вне не смог разбить стекла и навредить церкви. Облив всю церковь, Владимир посмотрел в окно и увидел прихожан у которых уже шла служба в церкви. Владимир же спустился и кинул в сторону ворот канистру. Владимир лишь делал все насвистывая себе и смотря на ворота, он заметил, что те можно закрыть досками, которые лежали как раз рядом с церковью. Владимир направился к ним и осмотрев их, он взял под руку около трех штук и подойдя к воротам церкви – начал закрывать церковь вставляя в ручки двери доски, которые были довольно толстыми. Они же были очень светлыми и как будто только срубленными. Владимир же держал в одной руке автомат и свободной рукой потянулся к разгрузке и вынул оттуда пачку спичек и открыв ее, Владимир взял спички и чиркнув ею - Владимир кинул ее на место куда ранее тот разлил бензин.
    После этого в миг пламя вспыхнуло и направилось по всем облитыми бензином стенами. Прихожане же не сразу почуяли неладное и продолжали молиться. Конечно, как потом оказалось в церкви были почти все, кроме той девочки и ее друзей.
    Через некоторое мгновенье церковь охватил дым и из нее доносились истошные крики людей, которые были в прямом смысле слова адскими.

    Владимир «Сгорите в огне…»

    В эту же секунду Владимир услышал, как кто-то упал на землю, им оказался священник который был главной деревни.

    Глава деревни «Ч-что ты наделал?! Они сгорят!» - кричал старик упавшим на колени и крестившись –

    Владимир же медленно повернул голову в сторону старика и наставив на того автомат – сделал два выстрела в его живот.

    В эиот миг старик лишь успел что-то закричать…

    Глава деревни «А-а-а-а!» - после этого крика старик упал бездыханно на землю лицом –

    Владимир же осмотрев тело погибшего старика, снова перевел взгляд на церковь, где уже толком никто не кричал… А пламя уже пожирало крест на куполе церкви.

    Владимир же повесил свой Ак-74 на спину и резко поставив ноги вместе, положил левую руку на правое плечо – вскинул правую руку в сторону огня, вытягивая ее словно она тянулась к солнцу, что было за церковью.

    После этого Владимир развернулся и направился к своему УАЗу, который был открыт еще Владмиром.

    Владимир же молча и без лишних комментариев открыл дверь УАЗа и усевшись туда – завел двигатель и закрыл за собой дверь. Подождав несколько секунд, Владимир тронулся в неизвестном ему направлении…
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  3. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Как пример. Для выделения персонажа используй приглушенные цвета. чтобы не пестрило на весь текст. Диалоги разделяй по смысловой нагрузке пробелом.

    Владимир «Я погуляю пока тут? Осмотрюсь там…»
    Глава деревни «Конечно-конечно. Только зайди на службу в церковь, там все будут!»

    Владимир
    «Хорошо, я зайду. Как раз помолиться надо бдует.»
    Глава деревни «Вот и славно!»

    Владимир
    «А где у вас тут бензин найти можно, отец? Машину бы заправить…»
    Глава деревни «Да вот детки тебе покажут… Найдешь их!»
     
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93

    Девочка перестала сопротивляться так как это было впрочем бесполезно и я это описал.
    Владимир вышел из гаража и буквально пройдя 5-7 метров он ее кинул РЯДОМ С ЕЕ ГАРАЖОМ и начал расправу.
    Деревня большая и все ШЛИ НА СЛУЖБУ В ЦЕРКОВЬ ИЛИ ЖЕ БЫЛИ УЖЕ НА НЕЙ.
    Люди не ожидали такого и в целом то были заняты тем, что молились в церкви. Церковь в высь большая, облить бензином стены не так уж и трудно. Исправлю на то, что поджог был спичкой.
    За описание СРП девочке которой нет 18-ти дадут бан. Я описал как та перестала кричать и сопротивляться.
    Гараж девочки находиться на окраине деревни. (опишу, так как не описал)

    Еще вопросы?
     
  5. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Я написал, что церковь была деревянная.

    В такие сложные периоды/времена все веровали.
     
  6. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Давай вспомним WW2, когда в стране где был атеизм многие молились. Вот тебе пример.
    Но хорошо, я могу переписать если ТОЛЬКО ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ.
     
  7. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Почему же?
     
  8. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Говорю же, это моя квента, в этой деревни могли жить даже фанатики которые не подпускали к себе бы никого.
     
  9. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Квента исправлена в некоторых недочетах выше. Добавлены упоминания о том, что деревня религиозная.
    Возможно, что случаи с получением нацисткой формы СС будет убрано, также как и кидание зиги возле горящей церкви. (Отпишите, стоит ли оставить или убрать?)
    Выпускать ли ее после исправления?
    И да, прошу именно оценить ее и расписать что не так, если таковое имеется.
     
  10. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93

    В ЛС.
     
  11. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Где ты видишь несоответствие с лором?
     
  12. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Диалоги, честно говоря, так и хочется промотать.
    "X говорит "..."
    N говорит "..."
    H говорит "..."
    X "..." "
    Мазолит глаза немного. Вот бы оформить диалоги так, чтоб читать было приятно. :donut:
     
  13. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93

    Диалоги будут оформлены как на апдейте. Пойдет?
     
  14. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Эти люди не оставили свои дома, я описал что они оборонялись и притом удачно, половина населения также прибывала в лесах, допишу что ищут дичь и не только. А также был вортигонт, благодаря которому они возможно были бы под хорошей защитой от крабов или львов, которых еще не было там.
    Есть ситуации, когда люди не хотят оставлять свои дома и свою Родину (дом, семью, друзей) и остаются там, где продолжат жить, ну, в нашем случае выживать.
     
  15. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93

    Интересно... Хорошо, а без остановки в некой деревне квента нормальная?
     
  16. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Ето моя вторая рицинзия на фильмы. Кароче ето типичный голливудский боевик но сначала чота воды да биографии стока налили, шо я уже не знаю. Шо могу сказать про сам фильм. Там шо то про убийства было, ето ниправильно. Не православно как-то, не по хрестиански. А вообще очень захватывающе, смотрел не отрываясь потому что мне некуда идти. Спасибо за внимание, оценка фильма: 5/10 . Пересматривать бы не стал я шо дурак
     
    EarlIsNotDead нравится это.