Топ 10 игроков на Postbellum RP [Первый научный, обьективный обзор]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем TOP GAMER IN THE WORLD, 1 дек 2020.

  1. TOP GAMER IN THE WORLD

    TOP GAMER IN THE WORLD Active Member

    9
    107
    28
    Номер 10 : Null
    Человек постоянство. Данный игрок добавлен в мой первый научный топ 10 именно из-за своей пассивности на сервере. Игрок просто наслаждается работой в медицинском блоке , ему больше ничего не надо... Ему не нужны дикие повышения, борьба за власть и прочие мещанские радости. Он не такой , он непритязателен, чем и заслуживает огромное уважение и чрезмерную любовь.

    Номер 9 : Rois
    Мастер своего дела, если игрок чем-то занялся то безоговорочно добьется в этом успеха будь это отыгрыш самого страшного в моей жизни фантома ( из-за которого мне до сих пор сняться кошмары ) или администрирование.

    Номер 8 : Alive Everywhere, pos 4-5, roll
    Это..Это..У меня просто нет слов описать насколько это прекрасный человек. Он как и номер 10 (Но почему то находится ниже по списку..) просто наслаждается своей игрой на сервере, он посвятил себя себе и играет лишь в свое удовольствие. Если перед ним стоит выбор - получить повышение или продолжить играть как ему нравиться, то конечно он сделает правильный выбор. За самоуважение и гордость ставлю ему почетное 8-е место.

    Номер 7 : bobka
    Человек легенда , которой всегда стремиться к большему , но у которого не всегда что-то получается .
    Данный игрок добродушен и всегда готов прийти на помощь (ну или делает вид что он такой) .
    Активность Бобки неимоверно , он постоянно в процессе чего либо, будь развитие сопротивления как фракции или созидание в офисе ГСР . Целеустремленность и свежий взгляд на вещи , который часто контрастирует с общей консервативностью администраторов и "олдов" вот что делает его по настоящему одним из лучших игроков на сервере.

    Номер 6 : Lolince
    Данный администратор не является таким каким мы привыкли видеть их . Он другой.. Иной .
    Когда большинство администраторов на сервере достаточно холодно относятся к проблемам и вопросам обычных игроков , когда большинство администраторов предпочитают помогать лишь "значимым" игрокам или "олдам", Лолинс же готов прийти на помощь в любой момент и помочь своими знаниями любому мингу или новичку .

    Номер 5 : Carvass Bot
    Невероятный игрок. Я даже иногда сомневаюсь человек ли он .. Данный персонаж очень, очень много времени проводит за глупыми бумажками и нововведениями для ГСР , тем самым создает условия игры для нас с вами. Карсвасс один из мучеников , что тратит время и энергию для оптимизации игровых условий для всего контингента игроков. Стоит так же упомянуть высокую коммуникативность и дружелюбность обьекта , чем он и заслуживает 5-тое место.

    Номер 4 : Indiana Jones
    Персонажи данного игрока , по моему скромному , научному мнению, являются самыми лучшими на всей территории проекта. Так же нельзя не упомянуть его особую манеру игры. Данный игрок в мастерстве владеет таким скиллом как (Русский язык) , что добавляет ему огромное уважение, ведь мало кто способен настолько красочно , красиво , невероятно увлекательно и просто изумительно описывать своего персонажа , действия что происходят вокруг него, и так далее.

    Номер 3 : Generalissimus Ilya0408
    Печально , что данный игрок давно не заходит на сервер , но все что он делал запало в душу каждому кто играл с ним на сервере. Персонаж крайне увлекателен , имеет пытливый ум и капельку фанатизма. Именно этого не хватает большинству серых и безликих игроков на сервере. Generalissimus Ilya0408 имеет огромный багаж знаний , что сильно помогает ему отыгрывать безумцев и прохиндеев . Игрок добавлен в топ 10 за свои знания и умение использовать их в процессе РП. Ходят слухи , что данный персонаж скоро вернется на сервер, не упустите шанса встретиться с ним, вы не останетесь равнодушным.

    Номер 2 : Hobbs
    Гобс это как Generalissimus Ilya0408 , только который более грамотно , доходя до сверх галактического уровня , использует возможности сервера и РП сферы. Игрок обладает невероятным умом и фантазией , что перманентно делает более интересным игроком на проекте. Гобс в своей игре использует удивительные приемы и навыки , до которых обычный человек никогда не додумался бы. Более не вижу смысла описывать данного персонажа , ведь убедиться в моих словах вы можете сами . Теперь переходим к самому интересному.

    Номер 1 : TOP GAMER IN THE WORLD
    Судя по моим социо-биологическим расчетам данный игрок является топ 1 , что не удивительно .
    Персонаж является продуктом сервера , его детищем , его пороками и добродетели. Это даже не человек это некий организм , что усиленно впитывает в себя все эмоции , навыки , знания с сервера, использует их и мимикрирует под обычного игрока. Кто знает сколько еще таких организмом как TOP GAMER находятся на сервере.. Может два , может три ,а может и десять. Непонятно. Единственное что абсолютно понятно так это то, что вы , да вы все кто читает данное теле-обращение, вы в ответе за других людей на сервере , ведь если вы используете данный проект как помойную яму , куда можно сбрасывать все свои негативные эмоции , грязь , невыраженные комплексы и равнодушие , не удивляйтесь что через некоторое время весь сервер превратиться в одну большую помойную яму .
    Сейчас на сервере присутствуют особо опасные элементы, стараниями которых создана одна большая выгребная яма , на месте которой раньше был добропорядочный сервер. Игроки , не будьте равнодушны нельзя позволить данным персонажам использовать проект как портовую деву , лишь для удовлетворения своих потребностей . Сервер должен быть чем-то большим .

    Кхм..Топ 10 игроков закончился... Если вы хотите кого-то добавить - добавляйте , но так как мой топ первый и научный можете не стараться , за вас все написали.
     
  2. Migente

    Migente Well-Known Member

    16
    278
    48
    Когда-нибудь и я окажусь здесь... А может и нет
     
    KOTAKASI ⁵² и Kewkaa нравится это.
  3. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93


    например отсидка в некрополе или прочие хитрости и уловки, ака. "ворота забагались, я обходил через Д6 иду в Д5, да и вообще я голос поменял, у меня в жопе шило ибо хочу, в общем просто мимокрокодил"

    хоббс рили мегамозг ибо до его многоходовок никакой адекватный игрок бы никогда не додумался, я просто порой прибываю в ахуе с лулзов, которые генерирует данный персонаж

    а доля иронии в этом посте есть, оцениваю положительно, поржал
     
  4. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Это не научный и не объективный обзор... Это личное мнение, завернутое в фольгу с надписью 'Научный и объективный обзор' или неудачный для ржекича рофл. Даже сообщение фербика намного угарнее, чем сам пост.
     
    KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  5. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Ахаха, ор.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    а где ультима ратио ?
     
    vLaDoRIn и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    1. Ультима Радио.
    2. Чувгусто Арночет.
    3. Виталя Принтер.
    4. Ревсоги.
    5. Генрих Некропостер.
    6. РеНу.
    7. Фласт строитель.
    8. Филерсон.
    9. Кристина Быдляева.
    10. Ультима Ратио.
     
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Лол. Может тиер-лист придумать на всех игроков ПБ?
     
  9. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Звучит как следующая тема во флудилке
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    На самом деле стоит отдать должное творческим личностям, которые поднимали форум, в том числе тем, кто задавал тренды квентам (ака топ формных тем, а не их тупые пародии); тем, кто делал медиаконтент, ибо поржали; всем кураторам фракций без исключения с исключением в виде одного крайне нудного дебила милитариста шизойда ебучего; всем старым и новым админам, ибо лулзы ловим и сервер живет (зашел я значит после длительного похуизма оффлайна за пыща, пошел по тоннелям местным, попал в какойта тоннель, открыл дверь и случайно солорейднул кинотеатр, позади меня материлизовался проп, не дающий нажать кнопку и попасть обратно, ничего не понял - as a result: админ меня обвинил в багаюзе, но моя деловая манера речи зарешала); ну и конечно тем игрокам, которые реально этого заслуживают (в основном - это особо отличающиеся персонажи, попадающие под позиции выше, с некоторыми оговорками).

    а остальные кто (who) ?

    афтар треда троль, угарает и вообще поставил себя на первое место!1!111!!111!1111 - СверхВысокоЧастотное излучение


     
  11. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Напишите меня хоть из жалости, а...
     
  12. Hobbs

    Hobbs Active Member

    6
    103
    28
    Мой ник ещё так не коверкали.
     
  13. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Гобс райдер топ 1
     
  14. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Cmaio Fox; - Indiana Jones
     
    KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  15. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Зато я на третьем месте :>}
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    я же пояснил
     
  17. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    10. Sectorial.Commander
    По мне, душевный человек, жаль, что ушёл. Был хорошим директором, но из-за некоторых людей в этом списке, покинул пост.
    9. Mr.Crab763
    Игрок добрый, отзывчивый, да и давно знаком с ним и всегда выручал.
    8. Rois
    Отзывчивый администратор, который помогал мне с многими делами, в особенности строительстве, да и помогает до сих пор.
    7. Chewbacca
    Кто бы что про неё не говорил, но на роли администратора она активно помогала, в том числе и мне, и так же с постройками и мелкими проблемами.
    6. Glen32
    Создатель хорошего РП, особенно на пару, раньше с Rois, его активный участник, да и просто хороший человек. Поддерживает атмосферу в ЖС.
    5. Returned
    Администратор, который может и послать в пешее эротическое не в серьёз, и просто поговорить несколько часов, параллельно играя в VR, жаль, в РП я с ним не взаимодействую, хочется и стой строны узнать.
    4. CiFi
    Кефир, Сифилис, как его только не звали. Человек-рофл, извесный на весь ПБ. Выстрелить с рутом 10к патронов с АР-2 посреди дня? Легко. В РП я взаимодействовал с его 731, и давным-давно 548, когда тот был RCT. За 548 спокойно мог разбомбить с РПГ 3 медиков, которые блочат тебя у лифте, кинуть в фалловер и прикрепить к стене.
    3. Banditos
    Хороший человек, отыгрывает свою роль живо, его персонаж серьёзно как человек с отдельным характером, а не как бездушная машина 189. Сам же он, и в OOC хороший человек, ни разу не замечал его в конфликтах.
    2. Comba(e)t.
    Это тот человек, который практически не зная меня, ни в OOC, ни в IRL, относился и относится ко мне хорошо, и всегда. Несколько раз сохранял жизни моим персонажам.
     
  18. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    1. Neon Rider
     
  19. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    189 не бездушная машина(
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    А я лошара, ясно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.