Тупейший мета гейм от мусора (сделал по форме)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Yasha, 16 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    1)Озорная свинья; STEAM_1:0:170132485
    2)15.08 примерно в 20:00(вчера)
    3)Вообщем спустя полгода отсуствия на сервере я вернулся, чтобы насытиться рп, но поел говна.

    По рп мой персонаж зависим от сигарет, потому я купил их себя и меня запалил робот. Я спрятался и через отыгровку запихал эту пачку в задний проход. Меня приняли и перед обыском я скинул в оос логи своей отыгровки, но RCT 613 забил хер на рп, просто написал, что он прощупал все и ДАЖЕ ГЕНЕТАЛИИ(этот гений считает, что очко это генеталии). Тут напрашивается шутка про ориентацию этого чела, но да ладно. В итоге он без отыгровок забрал все и молча посадил меня, игнорируя мои сообщения в осс. Я считаю это наглым, а что еще более страшно тупейший мета геймом.

    Ps: подобную отыгровку с потойным сейфом я уже отыгрывал и ранее никто не предъявлял за такое и номрально играли рп. Впервые попался такой индивид

    4) Скрины https://imgur.com/zr9ESTt
    https://imgur.com/QLQiSQJ
    https://imgur.com/xlBztXs
    5)Rct 613 (на скринах можно его увидеть)
     
  2. Tsezar

    Tsezar Member

    5
    92
    13
    На тупую тему, тупой, но весьма логичный ответ: предоставь логи того, как твой персонаж "разрабатывал" своё "хранилище", даже если пачка сигарет раздавится стенками кишечника, она НИКОГДА не влезет в анус без подготовки, максимум, что будет - море крови и нестерпимая боль. Тем более после кишечника сигареты нельзя будет курить.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    ну тебе конечно виднее, раз ты так детально шаришь за этот вопрос. в моем понимании пачку можно сжать до небольших размеров и попытаться впихнуть, более того она не была там и 20 минут.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. Tsezar

    Tsezar Member

    5
    92
    13
    Засунь в своё очко четыре пальца *Примерная величина целой пачки с сигаретами* без подготовки на видео, залезет - твоя взяла
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    как ты уже мог понять я в подобном не разбираюсь, так что поверю тебе на слово, вижу опыт у тебя есть
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Напомнило мне, как вортигонт запихнул швабру ситу и тот умер от внутреннего кровотечения.
    З.Ы. Смотрел кучу видосов, где полицаи на западе ведут свою службу. И был такой момент, где обыскивали негрилу и не стеснялись щупать 5-ую точку и его центр на наличие чего-либо. Успешно нашли крэк.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    И да. На тему "ну тебе видимо винее, шаришь."
    А чем ты руководствовался, когда отыгрывал это? Откуда знаешь, что ты бы мог такое провернуть? Может ты бы и не смог даже такое сделать. Человек выше вроде более-менее пояснил тебе за эту тему.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    И на будущие еще, если решишься на подобное провернуть с сигами. Иной план действий.
    upload_2021-8-16_22-5-40.png
     
    Desori, Tsezar, Orig.Nikita и ещё 1-му нравится это.
  9. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Выглядит как полнейший Fail, со стороны подающего жалобу. Вряд-ли бы вы и ваш персонаж, начал пихать себе что-то в анальное отверстие, когда есть много других хороших мест.
    Закрыто.
     
    Orig.Nikita, Cheeki-Breeki и Мангуст нравится это.
Статус темы:
Закрыта.