Твузи в квадрате(майнкрафт чтоли?????)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Veterano con M16A2, 19 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    1. Ваш ник и Steam ID: Midnight.Veterano(ветеренаро я), STEAM_0:1:63337241;
    2. Дата фиксации нарушения: 21:18 по МСК;
    3. Причина жалобы (описание событий): На стене между Д4 и Д5 был завязан РП бой, что был окончен победой Альянса, после чего на форуме в теме "Цитаты и фразы" появился скриншот от Твузи с использованием консольного прицела. От него последовали отговорки в этой теме, что это все из-за программы ShareX(не реклама). Мы с Марко не поленились, скачали ее и протестировали, тестировали на протяжении минут 10 и ничего подобного не вышло. Да, был предоставлен скриншот рабочего стола с этим квадратиком, НО, на скриншоте был открыт пейнт и ничего не составит труда нарисовать точно такой же квадратик, что мы и повторили и вышло это у нас успешно.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/:
    [​IMG](спс невикс, я бы заплатил, но не в этот раз.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (а вот последний скриншот без прицела, видимо вовремя нажал на esc и убрал прицел, не может же прога в 4 случаев и 5 забагать, 1 раз - это случайность, а вот 2 - это закономерность.)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это наши тесты с марко используя шейрикс и создания прицела через пеинт.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Twoozy, STEAM_0:1:168300966
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия) прошло меньше часа/<1 час/<60 минут/<3600 секунд.

    P.S. При этом нам навязывали механ, но мы настояли на РП бою по системе Димида.

    Шах и мат атеисты.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
    Мангуст, decip, Axxy и 5 другим нравится это.
  2. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    Не буду никак защищаться, лишь скажу что администрации стоит зайти в цитаты и фразы где все подробно описано, на момент самой игры, Солнышко был с нами и я ему кидал скрины с игры - предоставляю следующее события на момент самого боя, если бы у меня были какие-то прицелы, они бы здесь присутствовали, а тут люди просто из-за того что питают ко мне негативное отношение - пытаются как-то на этом выиграть:

    View post on imgur.com
     
  3. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    upload_2022-9-19_22-13-20.png
     
    Veterano con M16A2 нравится это.
  4. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Как владелец данных доказательств - разрешаю их использование в данной жалобе.
     
    Veterano con M16A2 нравится это.
  5. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Благодарю.
     
  6. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.460
    83
    хз что у вас тут происходит, но да, твузи на момент разборок этот скрин кидал и там никаких квадратиков

    p.s. если не ошибаюсь консольные квадратики появляются посередине экрана, а этот квадратик в жопе чата, т.е. слева на скринах выше в жалобе (???)
     
  7. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Его легко убрать, открыв меню, Я ЭТО ТОЖЕ ТЕСТИРОВАЛ, ДА-ДА, а демку могу скинуть.

    p.s. ОН ДВИГАЕТСЯ ЗА КУРСОРОМ.

    p.s.s(не пункт сдачи сырья) Когда открываешь чат, он двигается за курсором. Все.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
  8. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    жесть
     
  9. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18


    Оставлю видео для администрации, которой хотел бы уделить время. В свою очередь начну с того, что бой был сугубо в рп плане и даже таким образом мне незачем было бы использовать что-то стороннее как например прицел, тем более я за этим никогда не был замечен и даже не знаю как это делать или настраивать, все что дало - могло бы увеличить шансы в механе, который никогда ничего не решал и не решает, правда даже здесь это нельзя сопоставить.

    Прошу прощения за такой маленький экран, возможно это является ещё одной причиной почему у меня такое происходит, имеются два монитора поэтому один большой, а другой от ноутбука, следовательно расширение не позволило заснять нормально, но на 0:06 внимательно можем наблюдать где находится моя мышка, при использовании контрл + принт скрина в Share X, где находится курсор там и будет сделан тот квадратик как на примере выше, где люди предоставили, т.к на данном моменте я делаю скрин при помощи Share X и следом вставляю его в один из чатов, где четко виден этот квадратик.

    Я понимаю что игроки хл2 очень токсичные и во всем видят угрозу, да пытаются как либо пресечь всех кто им не нравится, но это маразм, лишь ради того чтобы человек потратил время это все проделывая, честно сказать даже немного грустно от такого, ко всему этому ну в самом деле, мы что ли первый раз живем чтобы брать прицелы и намеренно кидать их в общий доступный чат, я также кинул этот скрин в другие чаты и никаких таких умозаключений не было ибо люди знают.


    Вновь также предоставлю последние скрины которые были сделаны во время самой игры:
    View post on imgur.com
     
  10. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    То есть хочешь сказать я как-то три раза включал намеренно этот прицел и выключал после делая скрины? Что длилось примерно 30 минут, каждый раз проделывая такие махинации? Ко всему этому отходя в афк?
     
  11. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Что ты блять такое нахуй?
    [​IMG]
     
    Whiskey, MurlocBob22, Nevix и 2 другим нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    fullHD видео зато
     
  13. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    И хотел бы ещё добавить, забавно что жалобу написал человек, который просил меня кидать ролл на то подскользнулся ли мой гонец на банане который он перед его лицом кинул или нет, после получая прямой отказ не отделываясь жалобойб а лишь предупреждением по моей просьба у администрации, явно отыгрывая что-то странное и вовсе не в рамках ролевого режима. Я не знаю даже стоит ли по этому поводу быть более лояльным по отношению к другим, этот случай заставит меня несколько изменить мнение, благодарен.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2022
  14. Defi

    Defi Active Member

    30
    167
    33
    А нахрена вообще вот это все выкладывать? Ну победил ты ЧБСников, ну молодчинка, умничка... Нахера это всем показывать? Потешить самолюбие?

    P.S - Я за два с половиной года игры за ГО ни разу ни единого лога убийства чара в ЗС не скидывал... Ни разу.
     
  15. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    Так никто никого не убивал, ты ошибся друг, это жалоба на нечто другое, которое вообще к тому что ты писал контекста не имеет.

    Все чбсники живы здоровы, данные скриншоты были скинуты в цитаты и фразы, из за контр аргумента мол гражданская оборона убежала.
     
    Defi нравится это.
  16. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Экспернейшие эксперты подъехали HeyGuys

    Давно известно что на Windows 10 нет никакого фулскрин режима. Это умерло вместе в Windows 7. То есть даже если вы думаете что он есть, его на самом деле нет, он эмулируется.

    Поэтому везде где есть упоминание "фуллскрин" будут траблы, потому что его нет на Windows 10. Никакие современны игры поэтому не делают фуллскрин, за что разрабы получают шмат кала ведь в "фулскрине фпс больше" (нет).

    И в общем вся это канитель с разницей фпс на Windows 10 из-за того что приложения с режимами "оконный/фуллскрин" работают криво. Можете наблюдать как при пониженном разрешение фулскрина у вас рабочий стол превращается в гиперкуб, и при возврате в оконный, окно приложения может оказаться за пределами монитора. Все благодаря "честному" фуллскрин режиму.

    Но вообще да ShareX не был бы нужен, если бы виндос умело захватывать короткие видео, но не умеет. А картинки действительно проще shift+win+s снимать. Вторая полезная фича ShareX это цензура области изображения, дедушка пеинт такого не умеет.

    Приложение выглядит более жизнеспособным чем тот же Gyazo и прочие, но я использую только для видео. Я бы посоветовал еще не играть в фулскрине, а включить оконный без рамки, чтобы как минимум при загрузке карты вам весь комп не лочило.

    Блин чаек закончился.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2022
    FATTYKRAKEN, Xadek, ERROR 2 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.