Убийство под новый год.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Cheeki-Breeki, 31 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    1. Ваш ник и Steam ID: Cheeke-Breeki | STEAM_0:0:182662404

    2. Дата фиксации нарушения: 31.12.2022

    3. Причина жалобы: Двадцать девятого декабря моим персонажем Рядовым Гражданской Обороны #009 было совершено убийство Лоялиста Четвертого Уровня Георгия Семецкого, по личным и скорее даже идеологическим мотивам (одобрение имелось, ситуация была переиграна из-за моего эксцесса). Убийство было совершенно успешно, на месте преступления находилась так же два Гражданских с некоторым количеством Очков Нарушений, которых я по своим причинам решил пощадить, постаравшись донести до них мои мотивы - что мол, я избавил общество от преступника, что подставлял таких людей как они. Они согласились меня не сдавать и по началу не делали этого. Но по итогу, через час или два, они вдруг внезапно решили все таки донести на меня "случайному" Сотруднику Обороны. Совесть заиграла? Было бы так, но как можете заметить - я подаю жалобу. А именно на Metagame, ибо игроков сподвигли на это путем ООС сообщений в личку.

    4. Доказательство: предоставлю скриншоты, логи сообщений - администрации.

    5. Ник и Steam ID нарушителя: .ARVEC. | STEAM_0:0:88171068

    6. С момента фиксации нарушения: два дня.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Друг, давай ты предоставишь скриншоты мне и администратору, который тебе это изначально отказал, а я как потом понял одобрил. (если что я пока что немножечко под шафе поэтому думаю тут подумать стоит тебе, но я ещё в адеквате чтобы понимать что я пишу). Почему я сюда вписался - я являюсь одним из членов администрации (младшей), который передал информацию сотрудникам постарше. Думаю для практики если тот администратор против не будет я и предоставлю сам эту фиксацию, так и просто подкреплюсь в том метагейм ли это или нет.
    От себя я могу добавить, то что если бы это делалось без указок в личные сообщения, как сообщает заявитель, то это жалоба была бы бессмысленной. Я лично вижу это с одной точки зрения в рамках РП и могу объяснить её автору в личные сообщения. Думаю он даже меня поймет. Но раз уж имеется факт МГ указочек в ЛС стима/дискорда/скайпа/куда угодно, то я просто могу напомнить, что такое наказывалось еще очень давно в старой жалобе на oquendo.developer, когда он своим кентам якобы в рацию через стим давал инфу о том, кого надо убить (могу ошибиться, но не сильно, так как там было именно так). Ситуация в целом похожа, потому что тут тоже шло по всей видимости в намерении слива.
     
    Cheeki-Breeki и -=Фербик=- нравится это.
  3. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Братка, когда я передавал сообщения через тебя было 28. В ночь с 28 по 29 я вроде писал уже Чуббаке, от нее получил добро на килл и переигровку.
     
  4. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Пусть мне конкретный администратор напишет, что сможет разобрать ситуацию и сделать вердикт - тому и скину.
    Без негатива, но тут можно и без хелперов разобраться.
     
  5. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    В рамках РП я никак это не приму. У челов изначально не было мотива и даже смысла как такового сливать убийцу условной "крысы", что вынюхивала за них.

    Конечно можно приплести факт пропаганды, что даже после трехсот ударов по спине - сит будет доволен и сыт, но все же.

    Факт того, что игрок после гибели своего персонажа стал отписывать единственным свидетелям о том, что убийца не должен так легко уйти, как так можно - убил такого старого и насыщенного персонажа - есть. Как и факт того, что он указывал им и заранее предупредил, чтобы те зашли на сервер в нужное время для переигровки, чтобы потом подошли к конкретному Юниту на конкретном посту, сказали все нужные слова - также есть.
     
  6. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Если у Чики реально есть пруфы на это (+rep кстати, один из немногих, кто действительно с честью относится к личным перепискам и ничего даже в рамках пруфов не залил), то диалог с одним пупсом выглядит еще комичнее. Надеюсь, что справедливость восстаржествует и МГ присекут.

    С Новым Годом всех!
     
  7. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Представляем новый остросюжетный художественный детективный фильм "Убийство под новый год"
     
    jordison, Jesse (Bruce) Pinkman и Cheeki-Breeki нравится это.
  8. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    заголовок отсылка к такому же названию существующей книжки на сервере, что повествует о убийстве какого-то работника гср
     
  9. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    Предновогодний кринж сливов переписок. Как маленькие детишки, жалуетесь на всех подряд, вместо того чтобы повзрослеть и смотреть с другой точки зрения вы продолжаете фигней заниматься.
    Всех с Новым Годом, счастья и всего наилучшего!
     
  10. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    Так никто не сливает. Тут жалобу по МГ. Ты вообще не участвуешь в данной ситуации. Можешь просто пронаблюдаешь и не будешь высказывать свое про мнение? Можешь даш эту привелегию админам?
     
  11. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    Я люблю демократию, Босс Раин.
     
  12. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Хуйню написал. Объективно.
     
    jordison, Jesse (Bruce) Pinkman и sonya marmeladova нравится это.
  13. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Именно поэтому ты жаловался на МГ модератору который пришел разобрать ситуацию РП боя в Д7? Потому что ты взрослый?
     
    -=Фербик=- и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  14. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    Когда такое было вообще?
     
  15. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Действительно, когда это было? 26-ое число вспомни
     
  16. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    Перепутал может с кем-то.
     
  17. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Да, действительно)))))))))))))))
    Какой-то там боец 345 жаловался на МГ и его владелец точно не Xadek)))
     
    Xadek нравится это.
  18. Кефир Нефедич

    Кефир Нефедич Active Member

    69
    103
    33
    Спорный момент так как те свидетели могли сами выбрать. А если серьезно, сомневаюсь что обычные гражданские даже услышавшие твои причины убийства Семецкого согласились бы. Убийство есть убийство,а убийство относительно чистого Семецкого это превышение полномочий. И они могут вполне от этого отыгрывать. И из страха дальнейшего произвола пойти докладывать другому юниту. Насчёт док-во не берусь утруждать себя ими. Ибо просто заключая простую вроде как цепочку действий обычных гражданских что под пропагандой.
     
  19. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Там же ясно написано: у него имеются доказательства из личной переписки, которые он предоставит разбирающему эту жалобу администратору.
     
  20. Кефир Нефедич

    Кефир Нефедич Active Member

    69
    103
    33
    Так, если это действительно так и ему сознались в мг я поржу. Ибо раскрывать мг перед жертвой в письменном виде смерти подобно.
     
Статус темы:
Закрыта.