Ваш сон про ПостБеллум

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 5 сен 2019.

  1. Bullet

    Bullet New Member

    0
    26
    2
    Помню приснилось, что собрал банду братьев акробатов в ЗС и пошли крышовать сектор. Как итог сна - почти всю банду положили пыщи благодаря МГ.

    Сны сбываются...
     
    jojik нравится это.
  2. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    А сны про ОП, что сняться мне уже два месяца каждую неделю из-за ПБ учитывается?
     
    Сильва нравится это.
  3. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Новая карта снилась.
     
  4. Petrovskiy

    Petrovskiy Well-Known Member

    18
    654
    78
    Снилось как 001 был РКТ и говорил про котлету-покровителя.

    Воистину грёзы.
     
    Midnight Eagle и jojik нравится это.
  5. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Теперь моя очередь, мне приснилось как 001 вернулся и карта какая-то очень "серая", заманивает он в холле НН юнитов ранга от 03 и убивает их там, без вести пропадали, а я типо что-то у поезда делал, пытался перебраться, вообще странно как-то, при этом, все будто реально.. я не псих честно, у меня нормальные сны бывают, а такие очень редко
     
  6. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Приснилось, что Шестой воскрес из мёртвых (Ave Maria) И сьебался со мной за наших чаров в ЗС. Чтож... Походу, это был сон-предвещение...
     
  7. Zombak

    Zombak Member

    9
    44
    13
    Приснилось что тут некоторые рпшеры умерли по ирл
     
    DeSolidClay нравится это.
  8. SiBEERian

    SiBEERian Well-Known Member

    1
    516
    78
    капец это насколько надо быть [УДАЛЕНО] чтоб тебе виртуальный мир снился.......
     
  9. _VIRUS101_

    _VIRUS101_ Пользователи до 500

    1
    45
    13
    Вы че е*анулись? Какие сны?
     
    Тарган нравится это.
  10. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Он созданием подобных тем статус себе накручивает.
     
    GILLL нравится это.
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Сегодня был забавный сон. Что будто меня понизили до 03. Но я не расстроился, ушел в гриды и там вытрепывался ходил и учил пользоваться болгаркой какого то ноль пять
     
    HardCorePlayer_, __Nemez__, Slasher btw) и 3 другим нравится это.
  12. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    всякие нормесы налетели на тему со словами "ууу виртуальный мир снится ну вы ваще..."
    а че в этом такого
     
    -=Фербик=-, Rois и Felix нравится это.
  13. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Кстати да, а мне снилось что я курил и ебашил наркотики как барыга, после какая-то мутная хуйня, и че? Я же не наркоша...
     
  14. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    однажды мне снилось, дальше цитирую:
    • Бля ебанутйй сон
    • Пришли в дизайн агенство которое штурмовали гоблины, но там стояли турели на входе так что ниче
    • Там 2 дизайнера и двльше офисный персонвл
    • Ройс появился из ниоткуда и давай устраиваться к ним на работу, какое то тестовое задание просить
    • Девка-дизайнер быстро нарыла на Ройса инфу, кто такой. Мужик-дизайнер делал какую то обложку для майнкрвфт канала
    • Причем инфа про Ройса в основном с ПБ где он на форуме кого то обижает
    • Ну я такой лан хуй с вами я пошел. Тут девкв дизайнер ггворит мол у нас тут один пацан работал
    • И показывает фотку, а это Влад [Вакуум] блять
    • Я такой ого ебать, Влад? И девка начинат рассказывать печальную историю любви
    • Как они с владосом были дизайнерами, как выживали вдвоем
    • Короче после этого уже скука была какая то
    • Я ходил с котом на руках
    • По какой то поломанной москве
    • Депутаты обращались в казань чтобы ее отремонтироввли
    • Потом я еще пиздилмя с кем то в канале
    • Как в д7 эти стоки
    • Доску взял бля и пиздился со мвоим друганом
    • Он потом стал подниматься на причал а я его блять скинул обратно
    • И он в воду упал начал умирать
    • Ну я его вытащил и отккяал, потом опять вернулись к дизайн агенству
    • В конце сна после всего этого говна начал писать Димидрол как какой-то минг. Разбирает кодекс блятл новый
    • Че то там цитирует какие то строчки и кидакт мне, а я текст разглядетьтнихуя не могу ибо сон же
    • Написал ему что я бухой и отвечу позже
    конец сна.
     
  15. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Бля, чо происходит?
     
  16. null

    null Well-Known Member

    8
    580
    78
    Простой такой сон, мне приснилось что моего самого любимого чара убил ГОшник по ошибке. А администрация не отвечает нигде, в чат на форуме и в игре тоже не могу написать.

    До того как я лёг спать я думал об убитых коллегах в МБ-ГСР и делал записи в IC... наверное из за этого мне и приснилось это.
    (Не ну это уже страшилка какая то получается)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
  17. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Когда в МБ работала, приснилось, что 644 в мою чарку влюбился. А, это не сон.
     
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я вам обещал рассказать что мне приснилось. Ну, так вот, как-то помню во время первого захода на ПБ, я представлял что находится в ЗС, на карте я не играл толком в одиночке до этого и пару месяцев, после чего ложусь спать после игры и сниться мне. что я с какой-то девушкой убегаю от отряда ОТА, но территория была не такая, как вообще в запретном секторе, а намного лучше, каналы совсем другие, я решил обернуться на отряд, поворачиваюсь обратно, а ее уже нет, я в шоке до сих пор бегу от сверхсолдат и тут попадаю в тупик, ничего не нашел более лучшего, как нырнуть под воду и еле протиснувшись стал задыхаться, но тут мне кто-то помогает и мне в ногу прилетает пуля, я теряю сознание и просыпаюсь, помню как-то в ООС рассказывал про этот сон.
     
    MAGISTER BDSM'a, Крабстер и Anja_K нравится это.
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    а, еще новый сон, не могу вспомнить подробности, но короче говоря в моем сне я помню был очень красочный и солнечный пляж, короче говоря помню типа на ПБ голосовой чат был и там добавили новую нудес модельку, которая стояла у Гугла, не знаю с чего сон приснился, но Гугл был в розовом купальнике (в бикини и плавках розовых женский), мускулистый рекрут в маске из стандарт халфы, я с снов никогда не охуевал, мне конечно еще более ущербные не связанные с ПБ снились, но этот я запомню на всю жизнь
     
    Alt+F4 и Firewall нравится это.
  20. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    335
    48
    Помню после первого дня в пыщах он мне по новой приснился и мне даже понравилось от своего лица бегать от вертолёта, который мины кидал и группу крови Крысы узнавать. Было круто, в общем.