Великий отбеливатель

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FAQ, 12 янв 2018.

  1. FAQ

    FAQ New Member

    4
    16
    3
    Возник у меня довольно странный вопрос,но всё-же,если выпить отбеливатель,погибель идет сразу,или можно успеть к волшебному доктору,который успеет похоронить?

    P.S.Не нужно писать: "Попробуй!".
     
  2. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Вроде, сразу, но у меня было не полное хп(где- то 80%), когда решил попробовать этот напиток. Так что, не точная информация :/
     
  3. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Смотря сколько хп, после питья сносит примерно 90% хп, не успеешь к врачу - заблюешся до смерти ( 1 раза хватит)
     
    BreddySome нравится это.
  4. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Вроде, это ещё от резистов зависит
     
  5. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Зависит от стойкости персонажа, а так, как говорят либо убьёт сразу, либо оставит тебе 10% ХП.
     
  6. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Я как-то мисскликнул, и отбеливатель выпил. Тут же побежал к врачу. Хорошо что медблок работал. Бинтов и аптечек не юзал. А еще удивлялись, как я вообще копыта не откинул, и что я идиот (тут я согласен)
     
  7. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Все мы совершаем ошибки :/
     
  8. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Как-то раз счастливый Первый встал перед входом в Холл НН, один в ЖС, став единственной надеждой сдающих КБ ситов. Так оно и было: почти каждые 5 минут кто-то да подходил к нашему герою, решившись сдать определенно найденную на УМ при выполнении поручения механика КБ.

    Этот сит ничем не отличался от других: мужчина, 25-30 лет, черные волосы, черные глаза, одет в грязную форму гражданина. Вытащив из всеобъемного кармана бутыль отбеливателя и положив ее перед юнитом, мужчина стал ведать свою историю нахождения данного предмета.

    Все было хорошо, пока Первый не перепутал кнопки и не выпил отбеливатель. Мигом же он потерял около 50 процентов ХП, а ему также грозил рвотный рефлекс. К счастью, на помощь нашему герою пришел Марля, аки белый принц, который респавнул Первого на его же локации.
    Но это не решило проблему рвотного рефлекса, который нагрянул юниту прямо перед входом на лифт к лазарету...
    Одному богу известно, как рвота проникала через маску, но это другая история.
     
    FireStreamGun и Larns нравится это.
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Мы крч задерживали сита, а он пьет два отбеливателя подряд и дохнет перед нами крч.
     
    Vitalium и Larns нравится это.
  10. SAD KISKA

    SAD KISKA New Member

    0
    3
    2
    Кто не рискует,тот не пьет отбеливатель. А вообще он сносит где-то 50 хп и потом тошнить будет.
     
  11. MortyJM

    MortyJM Active Member

    34
    113
    33
    Я тож отбеливатель пил но не дох
     
  12. Rofl Beat

    Rofl Beat Member

    1
    44
    13
    Постбеллум, оказывается отбеливатель абсолютно безвреден. Я его употребляю четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую.
     
  13. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Я вообще употребляю 5 бутылок отбеливателей сутками. Полезно, но скрут сначала. Таблетки от тошноты надо сразу иметь)
     
  14. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Фига вы ситы слабые. Я с Солей жру пять отбеливателей в день. Не чё. Всё нормально, но потом нас Вакум бьёт. У него угля уже не осталось(Наверное).
     
  15. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Братан, сегодня суббота. Надо бухнуть еще пару бутылок
     
  16. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Сегодня будет ив...Ой, точнее оче-е-е-е-е-е-е-нь важное событие. Мне сегодня нельзя, да и меня опять в ТБ закрыли. Заблювал кабинет ГА. Переборщил с дозой.(Кек)
     
  17. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Я тебе тихо отбеливатели подкину
     
  18. MALINOVOE VINO

    MALINOVOE VINO Пользователи до 5000

    4
    71
    13
    Ходит слух, что один сит, под различными предлогами травит ситов отбеливателем ( ͡° ͜ʖ ͡°)
     
  19. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Натрави меня отбеливателем)
     
  20. MALINOVOE VINO

    MALINOVOE VINO Пользователи до 5000

    4
    71
    13
    Да это не яяя... неее-нее