Весьма неоднозначная ситуация, с достаточном неприятным халатным отношением к игрокам.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Twozy, 12 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18

    В этом всем я вижу попытку предоставить информацию со своей стороны и выдать те или иные советы. Опять же, что могу добавить по поводу данной ситуации, я понимаю что разного рода вещи происходят, ты приходишь уставший с тех или иных событий, но это ведь не даёт тебе право в столь грубой форме разговаривать с другими игроками имея подобную роль и авторитет, моя точка надеюсь полностью понятна.

    Предложения по этому поводу весьма неординарны, ведь всего этого можно было банально избежать построив вполне нормальный диалог, не угрожая или переходя на личности, думаете что кто-то будет идти в личные сообщения когда вас называют "ебалаем" и "тебя димид разьебет"? Все же никто не является пустым местом и других нужно в этом плане уважать, чего с иной стороны не увидел, ты отнеся ко мне данным образом из-за чего теперь вынужден отвечать на это как и я ограничиваясь доступом, всего бы не было если условно сие злость не стала выливаться, к чему это сообщение? К тому чтобы другие увидели и опять же сделали выводы или считаешь мне достаточно приятно было обрушить свои планы при этом остававшись с угрозами и оскорблениями, из-за оказывается важного события перестановки персонажа на лидера в некрополе, не на условном отведенном месте, при этом игрок признался выше что вполне был согласен на игру с хаком и сам дрон не был предупрежден, даже в оос не было момента или же со стороны администрации.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
    KOTAKASI ⁵² и frodo нравится это.
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Я вроде явно указал, что ошибка в моем агрессивном поведении, смысл переспрашивать и лишний раз подчеркивать это, когда это уже несколько раз упомянули ранее?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    Хотелось бы также опустить данный пункт, "с твоей неопределенного рода провокация(?)"
    А где здесь собственно с моей стороны были провокация? Я никак не реагировал на ваши упреки и следовательно просто ожидал высшую администрацию дабы изложить всю ситуацию.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    Я лишь изложил вновь в чем заключается вся суть предоставленной жалобы, раз ты вновь поднял данную тему, я должен был напомнить об данном, впрочем все было изложено уже несколько раз, осталось лишь ожидать, но коль ты дальше продолжаешь писать, видимо заинтересован в моём ответе.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Seehund

    Seehund New Member

    1
    2
    3
    Бедные админы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Dujeon

    Dujeon New Member

    18
    10
    3
    О нет хак меня режет что делать жессстььсстссьссьсь
     
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    @Twozy если твой пыл это утолит, то игрок ушел в бан по собственному желанию. Можешь закрывать жалобу, так как ничего не добьёшься скорее всего с этого.
     
  8. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Как минимум было бы неплохо получить комментарий от админа по поводу того, как Цифик "нагло" вырубил манхак аркаду во время игры.
    А то знаешь, найдутся теперь умники на рефугах, которые будут поступать так же (не нравится, что их режет хак (не важно, есть РП или нет) - он сменит чара и вырубит аркаду).
     
  9. Twozy

    Twozy Member

    31
    42
    18
    Досадно однако что с предоставленными факторами нарушениями, администрация ничего исходя из твоих слов не способна предпринять, это как-то что ли обнадёживает и показывает как все устроено на самом деле,сущность бытия, да и против этого Цифи я ничего не имею и уж тем более не удостаивался чести, чтобы ему выдали бан по собственному желанию дабы что? Все чего я пытаюсь добиться сие фактами это банальной справедливости, следовательно выдачи соответствующего наказания равно моему потраченного времени, во время которого я просто получил блокировку обрывая все свои запланированные встречи с другими игроками, нервы/силы.
    Или исходя из написанного я тоже могу сказать "Выдайте мне бан на часик другой" а потом написать это под жалобой на себя, мол " Я принял данную ношу, закрывайте все, по оскорблял, ну с кем не бывает, я же могу это себе позволить, отсидел ведь срок"
     
  10. ArtiS-

    ArtiS- Well-Known Member

    11
    375
    48
    Господи какой же душнила сверху...
     
  11. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Учитывая все обстоятельства, игрок получит наказание в виде блокировки на сервере на 2 недели с текущего момента. Жалоба закрыта.
     
    Mendel и CiFi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.