Void abuse, отказ от РП.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Anja_K, 26 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Ershovdi [N] STEAM_0:0:83454723
    2. Причина жалобы (описание событий) Void Abuse, отказ от РП, минг-ран на УР при задержании . Я просто задержал гражданское лицо ввиду того, что он ОЧЕНЬ подозрительно смотрел в переулок и потом на меня, почти вплотную подошел. Далее я его повел в КПЗ и он просто замингранил на улицу Монтажную. Потом я пошел за кадетом и этот чувак просто такой: "ну это воид ситуации ты фейлРПшер". Далее он просто отказывался от РП.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: 20190826110934_1.jpg 20190826110952_1.jpg 20190826111001_1.jpg 20190826111009_1.jpg
    4. Ник и Steam ID нарушителя. Ник: "воен баевой жопи", ссылки на профиль нет, не успел его поймать. Его ситизен: Рустем Магомедов.
    Спасибо @Felix за Стим Айди нарушителя: STEAM_0:0:182060098
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Сильва, ***, Stranger и 2 другим нравится это.
  2. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Стим-айди данного чуда: STEAM_0:0:182060098


    Короче залить видос у меня не получится так-как залив на ютуб в хорошем качестве занимает у меня тучу времени.

    На первом скрине я подзываю его остановиться, тот без каких-либо эмоутов продолжает свой ход.
    upload_2019-8-26_9-55-3.png
    upload_2019-8-26_9-55-49.png

    Тут наш нарушитель подходит на ГП и начинает лоочить, полностью игнорируя слова которые ему говорят ГО в РП чате.

    Начинает говорить что простое задержание это ФэйлРП и ливает.
    upload_2019-8-26_9-58-14.png




    Я хочу напомнить, что этот "воен" уже получал бан на 50 часов за мингран, фэйлрп и ливрп.
    Сбегал в ЗС без РП отыгрыша.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Сильва, ***, Stranger и ещё 1-му нравится это.
  3. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Объясняю ситуацию. Я написал ему в лоок, чтобы он ушел, ради шутки. После моего сообщения он зашёл в медблок, я же продолжил стоять в центре улицы. Через несколько секунд он вышел и начал до меня докапываться,что я собирался зайти в переулок. Позже написал, что я согласен все отыграть, если админы скажут, что это не фейл рп и что он может докопаться до случайного гражданского, который просто стоял в центре улицы и впаять ему нарушение 01.07(это и есть заход в переулок, вроде как)
     
    Сильва и *** нравится это.
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Я тоже ради шутки зашел в мед блок. Укажи мне в логах, где ты согласился на это.
     
    Сильва нравится это.
  5. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Вот. Конечно, ты не стал это вставлять, а твой друг и вовсе это обрезал, чтобы это выглядело, как-будто я не хочу, чтобы меня просто так избили, и я готов ради этого нарушать правила. Да, я новичок, но эта ситуация кажется мне максимально нелогичной и необоснованной, поэтому я хочу, чтобы админы мне подтвердили, что ты поступил правильно и никаких нарушений тут нету, тогда я и буду согласен отыграть эту ситуацию. Тут же, как с побегом. У тебя должна быть какая-то причина докапываться до людей и объявлять их нарушителями, хотя они таковыми и не являются
     

    Вложения:

    • 646546.jpg
      646546.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      137
    Ravenholm и Сильва нравится это.
  6. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Кстати, наш воен поменял никнэйм в стиме. Он теперь @Gooner.
     
    Сильва нравится это.
  7. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Не нужно отмазываться. Есть логи, и там уже админы решат.
     
    Сильва нравится это.
  8. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Хорошо, чувак, я скриншот увидел, все хорошо. Саму фразу я не заметил, мой косяк. Но факт минг рана и очевидного воид-абуза все-таки есть. Ты воиднул не только за себя, но и за меня, а это не есть хорошо.
     
    Сильва и Felix нравится это.
  9. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Это было и так понятно. У меня же ник на форуме такой. Не надо делать вид, будто ты раскрыл мою попытку уйти от бана
     
    Сильва нравится это.
  10. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    @Gooner разъясню тебе ситуацию. Когда тебя забирает ГОшник - это не означает, что он тебя сто процентов будет избивать. И это не означает, что ты можешь просто отказаться от РП, потому что "ТАК НЕЧЕСТНО".

    Я хотел тебя просто обыскать на возможные отклонения, потому что ты казался мне подозрительным ДО твоего сообщения в LOOC, вот и все. Я не собирался сто процентов тебя избивать.
     
    Сильва нравится это.
  11. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Ты хотел меня обыскать, хорошо. Но при этом ты заявил, что я 404(как я понял,это нарушитель) по 01.07(как я понял, это заход в запретную зону-переулок)
     
    Сильва нравится это.
  12. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Объясняю, там было не просто 404. Там было 404А, что означает возможную попытку нарушения. Не стоит говорить о том, о чем не до конца уверен.
     
    Сильва нравится это.
  13. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Все-же. Почему он решил, что я собираюсь зайти в переулок? Я просто стоял на месте и смотрел в сторону медблока.
     
    Сильва нравится это.
  14. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Ник в стиме ты поменял недавно. Если быть немного точнее то 3-2 часа назад.
    До этого ты ходил с "воен баевой жопи", но сразу как написали жалобу так сменил его.
     
    Сильва нравится это.
  15. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Личные мысли персонажа-сотрудника ГО (мои), ты дважды подходил к нему и всматривался внутрь и после на меня.

    (UPD.) У каждого игрока или уж персонажа свое представление о нарушениях и каждый решает по разному, как и что расценивать. Это же не Хл2РП даркРП, где все ГОшники зачастую одинаковые. На фракцию Гражданской Обороны возлагается большая ответственность перед гражданами, чтобы быть честными и законными, а если такого не будет - это пресекается в РП, если такое заметили в РП старшие. Со стороны Гражданских, я думаю, следует прислушиваться к их мнению и подчиняться, а то без подчинения какая анти-утопия из HL2? Получится какой то цирк..
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Сильва и Felix нравится это.
  16. null

    null Well-Known Member

    8
    580
    78
    Кстати по поводу мед блока, я сам видел как он убежал от ГОшницы. Он пытался попасть в ординаторскую и я его не пускал после чего он пошел на выход из мед блока и его пытались остановить, и потом я услышал выстрелы.
     
  17. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Прошу администрацию быстрее вынести вердикт, а то меня задержали до выяснения обстоятельств.
     
  18. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    В общем-то это не мое дело, но. Ёрш, ну чего ты новичков то душишь? У меня складывается ощущение что вам в ГО очень скучно. Не круто это, даже если прав ты на 100%
     
    Sonic, Petrovskiy и antonkomissar[UA] нравится это.
  19. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Я его просто хотел обыскать на наличие КБ. Может, тут есть что-то типо "душишь", но я даже и не думал ему испортить карьеру лоялиста. В жалобе спамить не будем, если что - в ЛС :)
     
  20. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Ну, мы вроде как разобрались, ситуацию переиграли. Думаю, можно закрыть тему
     
Статус темы:
Закрыта.