Ворам свободу, ГО пид@#*сы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Я что Плотник?, 4 ноя 2018.

Метки:
  1. Тред ох#ительных историй :pokufat: когда вы отыгрывались вора в законе/пыщя/просто гражданина, но сделали поступок который как то затронул ГО (вобщем вы поняли)
    Я, отыгрывая обычного гражданина завел знакомство с таким же обычным гражданином, мы болтали и в кое каких обстоятельствах познакомились ещё с одним пацаном, и так нас набралось 5еро (там ещё была деффка) так нас пришлось забрести в общежитие С класса, у меня пара был херовенький и жажда была почти на нуле, в итоге мне пришлось тяляпать к ближайшему автомату с водой, дотяляпас до него с примерно 5 хпшками и пришлось идти обратно, таки показал как мне хуево, и просил отвести меня до медпункта, деффка согласилась, и я уже думал как мы с ней будем воспитывать 7 ребенка, но как на на земли выложили 4 комбайна и начали обыскивать хату по причине что им кто-то сказал от тут замышляют БУНД. Созвалии всех в подезд, и начался типичный допрос/обыск. Длилось это "рп" где то 24 минуты и так опиздохуенело меня что я решил сознаться что я пошутил про БУНД ибо когда в доме собралось целых 7 человек я сказал "Да мы можем БУНД устроить" с ухмылкой что-бы было понятнее что я шучю, в итоге мне сделали условие, я говорю кто замышлял бунд (Ну тупые) и меня не трогают а им слегчят наказание, я сказал что там был мой друг, деффка... И что я покажу пальцем на других... Показал почти на всех) Потом нам сказали или за сотрудницей, мы пришли в цытадель надзора, нас связали, я отошёл, ибо ИРЛ, пиишел, меня уже все достало, я попрощался с деффкой (с которой я уже подружылся) и крикнул "ВОРАМ СВОБОДУ, МУСОРА ПИДАРАСЫ" И убежал прочь, но меня застрелили и потом ещё 7 секунд стреляли из спаса, ар2, и смг... Пишите подобные истории Kappa я с радостью прочту все... (Пи. Си. Если есть ошибки, сори я украинец... Пи. Пи. Си. Си. В ролях Друг - Антон, деффка - Патриция, много ГО и другие... Пи. П.. (знаю заебал) короче, Антон , Патри, если вы кто видите, напишите, реакцию толпы и вашу реакцию на мой поступок в конце... ВСЬО ПАКА
     
  2. 1 3

    1 3 Active Member

    5
    266
    28
    [Фингал под правым глазом, щетина, нос за...] кричит "ВОРАМ СВОБОДУ, МУСОРА ПИДАРАСЫ!"
     
  3. englandrecoil

    englandrecoil Well-Known Member

    23
    279
    48
    Не надо делать так.
     
    -=Фербик=- и Whiskey нравится это.
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Ребят, все те, кто погибли и были расстреляны за это - F.
    Я просто доложил о мятеже и тут понеслось... Не, ну не надо просто толпой стоять.
    Привет от C17.OTA.RANGER.SOW:342 )))
     
  5. Кстати имя мое было Доминик Фридмен
     
  6. Зато весело
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
  8. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    убил китайца выгнали в зс
    кинул бутылку в сканер выгнали в зс
     
    -=Фербик=- и EarlIsNotDead нравится это.