#Возможности Вашего девайса -- не ограничены

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lucifer'Deadz, 13 окт 2018.

Метки:
  1. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    >Дисклеймен:Данная тема созданна сугубо для позновательно-развлекательного контента,данная тема не диктует кого-либо оскорблять, это сугубо субьективное мнение автора.Если Вашу личность/религию/взгляд на мир/апогей пост-модернизма были задеты...То...-- Ты не оправдываешь моего доверия к себе --
    >Пролог
    Доброго времени суток анонимные челики из интернета..
    Возможно большинство расценит данную тему очередной бесполезностью...Но все же я бы хотел бы изложить свое субъективное мнение по данному поводу. Как часто Вы пользуетесь мобильным устройством, смартфоном, сенсорным телефоном,Нокией 2110 (если Ваш критерий относиться к последнему варианту, ну ты и лошёк,купи себе мобилу!).В целом..Возможности Вашего девайса,весьма безграничные...Более чем уверен,что Вы и 50-и процентов его возможностей попросту не используйте.

    >Нужно поговорить
    Просматривая очередную ленту *годного контента* моему внимаю..не было предела(нет).Я был настолько увлечён новыми изданиями очередной *кликай по мониторчику и получай +1 монетку* что глаза разбегались....Но среди этой чаще густого леса, я все же смог найти спокойную ровницу.[​IMG]
    [​IMG]
    Погодите?Это что...Garrys Mod на мобильном устройстве?


    >Заключение
    К великому или же нет,разочарованию, однако все же клон есть клон...Если имеется идея для создания чего-то, то ненужно это копировать и делать *лучше*хотя на деле получается,хуже.
    А теперь на минуточку...Закройте глаза...отбросьте мысли и представьте...Как было бы прекрасно если бы Вы находясь на работе/учебё смогли зайти на свой любимый проект, находясь далеко от своего комьютера...Всего лишь одним нажатием на приложение в Вашем смартфоне...
    Еще мгновение и грань между реальным и виртуальном миром...Будет стёрта
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93