Возник вопрос по поводу коммьюнити

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем August III, 25 янв 2022.

  1. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Почему люди не объединяются в мини-коммьюнити, и не создают какие-либо предпрятия или что-то ещё. Или все таки создают? Но почему этого так мало
     
  2. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Фарм важнее мб)
     
    Мангуст нравится это.
  3. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    А вообще, было бы не плохо увидеть большой сплоченный коллектив по типу пивного культа только в ЖС, мне кажется такая структура идеально вписывалась бы под какой-нибудь бизнес в рамках какого-либо предприятия, так уже было, и не один человек включая меня пытался это сделать, однако по каким либо причинам не вышло (не получилось не фартануло).
     
    Kirill_Kr нравится это.
  4. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Созываю РПшеров всех мастей (и ориентаций) создать интересное РП коммьюнити прописав лор, культуру, и т.д
     
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    «Комьюнити» с одной «м» пишется.

    Не понял посыл сообщения ниже.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  6. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Им. коммью́нити, коммью́нити ... группа людей со сходными интересами ◇ Конечно, мне бы хотелось быть ближе к американской театральной «коммьюнити», ...
     
  7. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    АХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
    АХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
    АХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХА
    ════════════════════█████████████████▒══
    ═══════════════════▓██████████████████▒═
    ═════════════════░████████████▓░▓██████▓
    ════════════════▒████████████░═══▓██████
    ══════════▓════▒█████████████═════▒█████
    ═════════▓█░══▒██████████████▒▓█════░███
    ════════░███═▒██████████████████░═══════
    ════════████▒████████████████████═══════
    ═══════▒█████████████████████████░══════
    ═══════███████████████████████████══════
    ══════░████████████████████████████═════
    ══════▒████▓▓██████████████▓▓█████▓═════
    ══════▓███▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▒▒▓▓█▒▒▒▒▒▓███══════
    ══════████▓▓▓▓▓█▒═══════█▓▓▓▓▓███═══════
    ═════█████░═░▒░════░░░░═══▒▒══░██▒══════
    █████████░═▒▒█▓░▒▓▓▓▓▓▓▓░═▓█▒══░████████
    ▒▒▒▓██▓▒══════▒░▓▓══════▓▓░═════▒▓██▓▒▒▒
    ▒═══▓▒════════▓▓═════════▓▓════════▒▓══░
    ███▓═════════▓▓══════════░▓▓═══════░████
    ═██▓═══════░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓════════░▒██
    ═██══▒▒░░░═░════░░░▒▒▒░░════░═░░░═════██
    ═▒█══█▓███████████████████████████▓▒══█▓
    ═░█░░═░██════█▓═░░═▓█════░█░═══██═░░═░█▒
    ═░█════▒█════█═════██═════█▓═══██═════█▒
    ═░█═════░██▓██▓░░░▒██▓░░▒▓███▓▒═══════█▒
    ═▒█═══════▒▓████████████████░═════════█▒
    ═░█═══════════════════════════════════█▒
    ═░█═════════▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄═══════█▒
    ══█░═══════█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█══════░█░
    ══██══════██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█═════██═
    ═══█▒════▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░══░██═
    ═══▓█════█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓══██░═
    ════██═══▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀══██▒═
    АХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
    АХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
    АХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХА
    Ещё один шедевр. Не хватало брать в пример учёных или весь Гражданский Союх Рабочих со времён Домикова. Создайте себе, что ли, гончарный кружок, горшки лепить.
     
    Мангуст нравится это.
  8. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Возьму и создам. То о чем ты сейчас говоришь - это другое.
     
  9. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Слово комьюнити пока не зафиксировано в нормативных орфографических словарях русского языка. Но закрепляется написание с одной буквой м, и каждый пишет его по разному.
     
  10. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Ну так у нас уже есть комьюнити, а точнее круги лиц, которые рпшат между собой и ни с кем более. Вы этого хотели и вы это получили.
     
  11. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Где?
     
  12. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Им не нужно чтобы ты знал.
     
  13. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Так лол, долго думать и не надо. Взять ту же парикмахерскую, сколько клиентов там было? 5 6 человек за целую неделю, и то это был праздник уже. Никто не обращал на это внимания, потому что для жителей это трата материального а именно жетонов на нематериальное, а именно на невидимую бороду. Хоть и к нам ходили рпшеры что пытались за один раз купить сразу много и всего. Но у нас сервер это хард рп, но вот большая часть его комьюнити не хотят поддерживать эту планку и по этому сходят обратно на все те же кучки. Как поменять это, я не знаю.
     
  14. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Это супер, но я говорю про что-то более интересное, такую организацию, в которой люди бы занимались настоящим отыгрышем, хоть даже и пассивным.
    Далеко не буду уходить, возьму в пример свою пекарню что раньше находилась возле аркады, пока её не спалил крематор, игроки заготавливали вкусняшки и продавали их, по крайней мере люди знали что у них в секторе есть свежая выпечка. Но это не все, приток посетителей был большой, потому что на кухне, вечерами, часто проводились нелегальные азартные игры, по этому пекарня как-никак пользовалась спросом.
     
  15. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Я не особо понимаю вашей с автором фразы "комьюнити по типу предприятия". Предприятия в ЖС есть и там коллектив бывает разный. Где-то сплоченный, где-то не очень.

    Сама формулировка и сравнение с Пивным культом меня немного вводят в ступор. Пивной культ - РП организация/синдикат организованный арх.админом и существующий за счет РП значимости (варят пиво для ЗС и предлагают уйму услуг, отчего и способны держаться на плаву). Если вы имели ввиду коллективы такого же толка, мол банды и нелегалы, то да в ЖС с ними туго и криминал как по мне мертв, ведь особо не встретить РП схемы по нелегальному бизнесу, либо кумавству потенциально опасных индивидов. ГО, минги и скудность подходящих мест в ЖС душит это в зародыше.

    В то же время образ "предприятия" на основе Пивного культа есть в ЖС. БГГ и Балтика те же жральни со своими кружками по интересу. ПСС и ЖЭК, коих объединяет одно - металлургия и отдельная каста - сталевары, которые в одиночку используют целый цех для одних их РП нужд тоже комьюнити.
    Мед.блок с его единственным в ЖС (и условно доступным ситам) полноценным салесом по медицине и дружнейший коллектив, что гордо величает себя дуркой и шутит про постоянные эксперименты над ситами и планами по захвату власти. Чем вам не комьюнити?
     
  16. Pyotr_BSN

    Pyotr_BSN Member

    5
    25
    13
    Продолжая тему локальных РП групп просто хочется перечислить те, в которых я сам был за 6 лет игры: ГСР и его подотделы, особенно технический и медицинский выделялись своей отдельной атмосферой и проработкой (по крайней мере при Фласте); тот же ПСС, основу которого заложил я, создавая предприятие незадолго до перевода в ученые; Синдикат до Пивного Культа (годах в 17-18-ых, точно не помню); Синдикат при кураторстве Солнышка; ГоО, в котором интересно за счет того, что ты по сути обучаешься на лекциях и собственных ошибках, будучи наименее роботизированным, ну хотя тут тоже от коллектива зависит; и, наконец, ученые Альянса. Все эти группы хоть и не многочисленны, но если в них попасть - ты надолго обеспечиваешь себя качественным ролеплеем с кучей возможностей развить своего персонажа и его историю. Короче, все в ваших руках, я вообще не вижу смысла в данном треде, потому что опять-таки возможностей куча
     
  17. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    А еще теперь и Кадетский Корпус с глупенькими кадетками, злыми менторами и жестокой бабой во главе, которую называют матерью.
     
  18. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Просто для любой компашки нужен лидер вокруг которого все и сплотяться. А также энтузиазм последнего и отдача от остальных. Мне нравиться иногда заставлять бегать кадетов под резиновыми пулями, показывать жестокие реалии службы и в целом жизнь ГО. Правда я сейчас дал возможность другим себя попробовать в этом деле и отошел на второй план.
     
  19. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Мать никто не заменит.
     
  20. August III

    August III New Member

    6
    2
    3
    Пользуясь случаем: хочу предложить людям поиграть кое что. Расскажу вкратце в лс.