Вспомним павших и старых игроков ЗС.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 25 окт 2020.

  1. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Ведьма, Скрипт, Кавасаки. Не знаю о них многого, но делали что-то значимое
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    FL1NN и SunMann нравится это.
  2. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.229
    83
    Бро, они ничего не сделали, сдохли просто и всё
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  3. Hobbs

    Hobbs Active Member

    6
    103
    28
    Глупо было бы не упомянуть здесь одного из самых интересных и продуманных персонажей. Самое смешное в том, что вы не отгадаете его имя даже с сотой попытки, потому что он вёл такую деятельность, знание о которой в ООС привело было бы к мгновенному краху всего РП.
    Алекс Фирликов.
    Человек, на котором держалась вся пропаганда Альянса в 17 секторе. Эти газеты, плакаты, книги. Всё проходило через его руки, а чаще всего даже через его перо. И сейчас я говорю не о условной вашей пропаганде, о которой все твердят. УУУ, ситы, УУУ, они все любят Альянс. Нет. Читая газеты под редакцией Фирликова можно было действительно проникнуться всем тем, о чём заставляет думать руководство сектора его жителей.
    Но одновременно Алекс был и человеком, чья личность постепенно шла через многие психологические трансформации в течении более одного года времени пребывания в секторе. Он ощущался по-настоящему живым и разным в разные периоды его жизни, соврать о чём не даст мне ни единый человек, который хоть каплю своего времени отдал отыгрышу с глав-редактором Союза Рабочих.
    Финальная строка в его жизни было создание секретной организации высокопоставленных служителей во благо Покровителей, которая несла название "Подземка". Кто бы мог подумать, что задолго до проведения совета лоялистов, на котором Фирликов корыстно предложил ввести систему радиовещания по всему городу, разрабатывался план, велась тайная деятельность, внедрялись нужные люди в нуждые отделы, продумывалась каждая деталь будущего события, которое должно было произойти на месяца вперёд. Мало кто знает, но проект "Белые Воротники" целиком и полностью принадлежал этому человеку. Каждая деталь и каждый их шаг контролировал один человек, простой ГСРщик.

    [​IMG]

    ** Голос из приёмника передаёт шепотом " **Внезапно, привычное радиомолчание разрезали щебечущие помехи, прерываемые лишь неразберимым механическим треском - спутником любого радиовещания. Сквозь потрёскивания нескончаемых помех, внезапно, раздался, едва-различимый, приглушённый голосок, который принялся молвить: ''Агент Орандж - Мятежу. На связи?"

    Boris Pugachev передаёт "Шеф, на связи группа "Мятеж". " — раздавался голос в ответ — "В полном составе. Находимся за пределами стен города. Обосновались в штабе... Первые два пункта первой части нашего плана выполнены, агент Орандж. Адольф фон Штронхейм слышит вас. Можете говорить. Приём..."

    Alex Firlicow передаёт шепотом "Чёрт меня подери ,- послышалось по ту сторону радио ,- Вам это всё-таки удалось. Пожалуй, настало время раскрыть все карты: Мистер Штрохейм, я знаком с Вами очень давно: мне известно о Вашей работе в Отделе Редакции ГСР и о Вашем побеге. Вы человек, зарекомендовавший себя как человек, умеющий работать с людьми - руководитель, одним словом. И я предлагаю Вам работу. *Пауза* Заранее говорю, ничего криминального в этом деле нету. Мы ''Подземка'' организция, занимающайся помощью гражданам и всем тем, кто нуждается в нашей помощи."
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Hiccabe, null, Gars и 7 другим нравится это.
  4. Rofl Beat

    Rofl Beat Member

    1
    44
    13
    Джейк Парк
     
    Arno de Sante и -=Фербик=- нравится это.
  5. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    АХАХАХАХХА ДЖЕЙК ПАРК БЛЯТЬ ПРОСТО ТОП ПЕРСОНАЖ Я ЕГО ЛЮБЛЮ МОЙ КОРЕШ С ПОКУПКИ ВАЙТЛИСТА
     
    Arno de Sante нравится это.
  6. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Святой человек был... Эх шакус...
     
  7. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Эхх........ Никто не упомянул ниразу курьера....
     
  8. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Также око и миллитарист
     
  9. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Александр (На)Бутылкин
     
    seiko нравится это.
  10. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    111-ый
     
    -=Фербик=- и FL1NN нравится это.
  11. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.229
    83
    Крутой был, я его застрелил потом за сову
     
  12. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    Леха Колбасов - Альма Безликая - Синдикат намба ван на сервере (Где-то тут еще Роберт и Месседж, но их персонажей не могу впомнить)
    Ной Беннет (Ну тут правда только Чар Сдох - Игрок-то никуда не уходил)
    Красный и еще два члена банды Ноя (Тиман и LogiumJon)
    Гэргор Гэтти
    Семейка Гупесов
    Ингвар Бьорсон (Да, уже называли)
    Тян-Тян (Да опять повторяюсь)
    Сайкс Армстронг (Беженоц на пять минут) - Сикес Скиннер - Персонажи одного игрока
    Джонатан Кертер(Куртер? Картэр? xd Переводчик на Kyrter выдает Киртер)
    Греция, пока оттуда вспомнил - Heinrich Fischer и гражданин Еврей
    Крюгер? Просто Крюгер
    Леха Косяк
    Честер Чендтер

    Из тех персонажей, кого я не просто вспомнил имя, но и игрока за ним сидевшего xd
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    спасибо следящему администратору вакууму, который был за сторону сопротивления
     
  14. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.229
    83
    Спасибо Фербик что выслал на нас новоиспеченных персонажей которых вы сами создали и ваш тизер приехал ещë с читами и зарядил чуть ли не всю обойму по вакууму который просто по рофлу решил нас всех слить разом кста

    update: я бы такой победой не гордился, Фербик, если это вообще можно назвать победой
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  15. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.229
    83
    Резко вспомнил таких беженцев как Диспетчер и Путник (или как там его)
     
  16. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Помню их так же. К несчастью, лишь обрывки образов. Возможно, контактировал с персонажами мало, или память у меня плоха
     
  17. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    А ты ведомый
     
  18. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Бля, я еще с Диспетчером по РП общался. Он чет про сына своего грустил, песню пел и на могилу ходил. Эх, было время. Хорошие персонажи
     
  19. Hobbs

    Hobbs Active Member

    6
    103
    28
    Путник был сыном Диспетчера. И поэтому всё так грустно сложилось
     
    -=Фербик=- нравится это.
  20. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.229
    83
    Я когда-то тусил в их компашке, не полноценно, но мы часто пересекались и общались между собой. Очень крутые ребята были, с ними было приятно отыгрывать, не то что сейчас c другими рефугами...
     
    -=Фербик=- нравится это.