Вырубили?-Да нет,погладили прикладом.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем KayPool(Present), 28 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Доброго времени суток.
    Буду заниматься данной жалобой.
    @Jaskier - сообщите полное имя своего персонажа и оставьте ссылку на стим профиль.
    @KayPool(Present) - сообщите полное имя своего персонажа и своего "кореша" (персонажей), оставьте ссылки: на свой и друга; - профили.
     
  2. KayPool(Present)

    KayPool(Present) New Member

    10
    0
    3
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  3. Jaskier

    Jaskier Well-Known Member

    2
    445
    48
    |MrShibeman| нравится это.
  4. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93

    @KayPool(Present) - распишите причину данного поступка, ограбления.
     
  5. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Безымянный должен подтвердить то, что не так давно они пытались моего чара аналогично ограбить (Larry Lock), но им было отказано ввиду отсутствия весомой причины.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  6. KayPool(Present)

    KayPool(Present) New Member

    10
    0
    3
    Мой друг завел разговор с этим Джошуа,а я стоял неподалеку и ждал,пока их диалог закончится и вот диалог закончился и мы садимся на катера,но вдруг в наш адрес прилетает слово "мудаки" мы выходим с катеров и начинаем с ним разговаривать насчет этого и в ходе нашего диалога,он неоднократно оскорблял нас и за это я хотел его проучить,но не грабежом,а просто избить и кинуть где-нибудь,но мой напарник предложил иначе и просто переобуть его и кинуть в обломках кислотки.Мне было все равно и поэтому я никак не припятствовал его действиям.
     
  7. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Ответа и мотивов не требуется.

    Ранее инициатору жалобы было сообщено о том, что создание персонажа однодневки (была ситуация с ограблением в кислотке за чара которому меньше 24 часов, это Вы и Ваш напарником Немцов) запрещена.


    Администрация не была информирована не об одном ограблении.

    Администратор CiFi действительно отказал в одном из ограблений, узнав об этом от иных лиц.


    В день Вашего нарушения, а именно когда Вы создали персонажа и в первый же день пошли грабить, Администрации было сообщено об этом.

    Это был Ваш персонаж: Андрей Геронов.

    Дата создания Геронова: 17/05/2020 - 12:06:33.

    Дата создания Немцова: 17/05/2020 - 02:49:12.


    Вы не оповестили Администрацию о решении об ограблении.

    Мотивы подтверждены не были.


    Ранее Вам говорилось, что чару, которому меньше 24 часов, нельзя грабить людей просто потому, что ему сложно себя пропитать, особенно по механу. Тем более без одобрения со стороны Администрации. Также выявлен Факт ухода от розыска путём не захода за персонажа.


    Вашим напарником (напарником Геронова) тогда был именно тот же Немцов, что фигурирует и сейчас.

    Странно, что Вы, создав нового чара, вдруг, резко подружились и опять пошли грабить.


    Вердикт:

    Оба рейдера получают бан сроком на месяц.

    Инициирован запрос об очистке инвентаря персонажей и снятию ВайтЛистов.


    Обвинения со стороны жертвы сняты, жертва поступила корректно.

    Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
    Kirill_Kr, Centurion, Anzu и 25 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.