Холивар V2

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Noizon, 5 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3

    1. Ваш ник и Steam ID: Noizon STEAM_0:0:110762883
      Дата фиксации нарушения 05.05.2022 13:00
      Причина жалобы (описание событий). Произошла ситуация с недопониманием эмоутов в сообщении Украинского товарища! Он написал сообщение с акцентом или что это я так и не понял, Украинцы так и пишут. И сделал краткую приписку действия - на Украинском языке. Я не понял че за бред там написан, и сделал в looc чат замечание, что не понимаю его. Дальше начался срач в лс, и меня забанили, хотя в ЛС оскорблять можно это не касается сервера. И прошу доказательства моего бана так же у администратора, пускай прикрепит скриншот с сообщением которое ему не понравилось, на сервере.
      Доказательство (скриншоты или демо). Imgur: The magic of the Internet
      Ник и Steam ID нарушителя Lorane152 STEAM_0:0:76964387
      Должность нарушителя на сервере (администратора). Старший администратор
      С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     

    Вложения:

    • u4GURFCJ.jpg
      u4GURFCJ.jpg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      133
    • zJLljJjr.jpg
      zJLljJjr.jpg
      Размер файла:
      114,6 КБ
      Просмотров:
      133
    • xqg3JnYz.jpg
      xqg3JnYz.jpg
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      129
    • CVxiZhQX (1).jpg
      CVxiZhQX (1).jpg
      Размер файла:
      180,8 КБ
      Просмотров:
      133
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    Eyeswon нравится это.
  2. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3
    Специальные логистрированные данные для администрации в более удобном виде!:);)
    Мишель Нефёрдова говорит "Ну блять, какова хуя закрыли бд?"
    Мишель Нефёрдова говорит "Ну все... Я не буду жить как стадо, я стану лоялисткой и буду жить одна в квартире!"
    [Молодая француженка среднего роста и с х...] говорит "Мадмозель, пардон. Поста`хайтесь соблюдать но'хму лексики. А блок сейчас отк'хоют. Я уже вызвала сот`худников."
    Мишель Нефёрдова говорит "Чего блять? Какой пардон вы на каком языке говорите?"
    Super Idol вышел с сервера.
    [Civil Protection Officer | Medium height...] говорит "<:: И что это? ::>"
    [Standart ground unit civil protection's....] говорит "<:: Че за хуйня блять... ::>"
    Мишель Нефёрдова говорит "ооо"
    Мишель Нефёрдова говорит "Непоняла"
    Мишель Нефёрдова говорит "Это откудла у вас?"
    [Standart ground unit civil protection's....] говорит "<:: Apply. ::>"
    [Молодая француженка среднего роста и с х...] говорит "О, мерси, мсье люфиси... И пе`хедайте этой мадмозель, что не стоит на`хушать 'ечевые но`хмы `угательством. - Она благодарно кивнула, начиная шагать."
    [Civil Protection Officer | Medium height...] говорит "<:: Странно - но это уже не ваше. ::>"
    Мишель Нефёрдова говорит "Я Мишель"
    Мишель Нефёрдова говорит "Нефёрдова"
    [Standart ground unit civil protection's....] говорит "<:: Полные данные. ::>"
    [Standart ground unit civil protection's....] говорит "<:: Номер тоже. ::>"
    Мишель Нефёрдова говорит "Четыри, два, четыри, девять, пять"
    C17.MPF.GU.04:465 передаёт "<:: Запрашиваю информацию о гражданине #42495. ::>"
    [Civil Protection Officer | Medium height...] говорит "<:: Понятно. ::>"
    C17.MPF.GU.05:968 передаёт "<:: Запрашиваю информацию о гражданине #42490. ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:968: Ладно.
    Мишель Нефёрдова говорит "Похоже это чей то ежедневник"
    Мишель Нефёрдова говорит "Верните его владельцу, и не читайте!"
    [Civil Protection Officer | Medium height...] говорит "<:: Итак - отдать ежедневник. ::>"
    [Civil Protection Officer | Medium height...] говорит "<:: А вы знаете про него? ::>"
    Мишель Нефёрдова говорит "Вообще! Ничего не знаю про него"
    Вы уже надели это.
    Вы уже надели это.
    Attempting to create unknown particle system 'tv_break' (x3)
    Анна Мэйсон говорит "Ни слова ГО!"
    Мишель Нефёрдова говорит "Hi."
    [Молодая француженка среднего роста и с х...] говорит "Салют, мадмозель. Доб`хо пожаловать в ба'х "'Г'отт Г'изли". Чего-то желаете? П`ховести за столик?"
    Delarioo вышел с сервера.
    Мишель Нефёрдова говорит "Хмм, салют петарда! - После чего девушка открыла меню кафэ"
    Death_Scene вышел с сервера.
    Death_Scene has connected to the server.
    Мишель Нефёрдова говорит "М, я желаю пожалуйста удон, и банановый пирог, и еще газировки пожалуйста - Произнесла спокойной девушка, отправляясь за столик, для ожидания заказа "
    ** Мишель Нефёрдова присела за столик, выпрямляя спинку.
    ЖИМ ОТ ГРУДИ 80 КГ has connected to the server.
    [OOC] Мишель Нефёрдова: Знаете, знакомая цифра на штанге 80 КГ, но уже 85 ато и 90
    [OOC] Тони Вержини: пожму больше дополню ник
    [Молодая француженка среднего роста и с х...] говорит "Хо`гошо... - Она что-то записала на бумажке, что явилась из её кармана. - Но для начала Ваши данные и 151 жетон. - Она упрятала ручки за ровной спинкой. На правой виднелась тройка пластырей."
    Мишель Нефёрдова говорит "Милена Купер, #52552"
    Мишель Нефёрдова говорит "Можно после выставления счета? Как в кафе"
    [Молодая француженка среднего роста и с х...] говорит "Увы, нет. П`хавило заведения - лишь п'хедоплата."
    [LOOC] Мишель Нефёрдова: Ты блять ***** что ли?
    [LOOC] Elizabeth Marie: угадал
    [LOOC] Мишель Нефёрдова: Я не понимаю твои приписки эмоутные к сообщению
    [LOOC] Мишель Нефёрдова: Ну нахер с тоборй рпшить Void
    [LOOC] Elizabeth Marie: на Р заменяй
    Мишель Нефёрдова кричит "[[Не, у меня тетка из Украины, чмырить не стану я норм, только не люблю такие эмоуты на Украинском, проект Русский вроде или Германский"
    You cannot talk OOC for another 369 second(s)!
    Георгий Коробчинский говорит "Убери 6 куч мусора, где-нибудь поблизости. Как разберешься - приходи."
    Вы берете у механика мешки для мусора и тряпичные перчатки.
    ] +Duck
    [OOC] Elizabeth Marie: чувак, что бы ты понимал. это я играю акцент чарки. украинского тут совсем нету. :D
    Вы ничего не нашли.
    Вам осталось убрать 5 мусорных куч.
    [OOC] Оливиа Симер: Украинская мова
    [OOC] Ева Картер: Вернись это Vолодимир Zeленски играет ало
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    Eyeswon нравится это.
  3. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Он отыгрывает картавость:
    ка`гтавость

    Это не украинский, это акцент персонажа в РП чате, и, судя по логам, что ты показал - тебе об этом прямым текстом сказали
     
    Tsezar, sonya marmeladova и juteezz нравится это.
  4. Kotik

    Kotik Member

    11
    36
    13
    А можно спросить, автору жалобы 5 лет?
     
    ArtiS-, sonya marmeladova и juteezz нравится это.
  5. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3
    12 лет 56 iq
     
  6. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    После такого я бы автора жалобы в пожизненный или хотя бы в годовой санаторий запихнул.
     
  7. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3
    Открытый человек – это тот, кто не боится и не стесняется выражать свое мнение, делиться своими мыслями и чувствами с другими людьми, рассказывать о своем опыте (удачном и неудачном, победах и поражениях) и о себе (достоинствах и недостатках, сильных и слабых сторонах, увлечениях и т.д.). А также это тот, кто готов выслушать любого человека и старается понять и принять каждого, с кем знакомится. Я хочу выражать свое мнение, я буду его выражать, и буду смотреть где можно, а где нельзя, вот я и вырозил его в ЛС, не нравится? Кидай в чс.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  8. DeNaGeN

    DeNaGeN Active Member

    17
    111
    28
    Я в его акценте ещё и мат услышал, а ну ка нужно впаять ему АД-1, 1 ОН и 10 минут тюрьмы!!!!!
     
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Пиздец.
    Слов моих нет. Где ты тут украинский увидел? Я с минимальными знаниями белорусского вижу, что даже намека нет на язык с которого ты словил угнетение, хотя эти языки схожи. Я даже в переводчике прошёлся - ничего.
    А про ЛС...
    Я думаю, что слова тут излишне. Премини свою агрессию в другое русло, например, отжим от земли или стену побей. Или успокоительное принимай.

    @Dimidrol разбири эту жалобу, пока тут не развели полит. срач. Ибо начало уже положено этой жб.
     
  10. Даниил))

    Даниил)) Member

    17
    43
    13
    У меня кстати есть друг бобан хулиган, он бы тут смачного кринжа словил, не показывайте моему другу эту жалобуo_O
     
  11. .orthbox

    .orthbox Active Member

    14
    159
    28
    Бан тебе всё равно на пользу пойдет, так что потерпи.
     
    jordison нравится это.
  12. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3
    Он сам подтвердил что он *****, и в стиме он тоже, лучше не будем тут разводить политический срач @Dimidrol разбери жалобу
     
  13. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Привет, отвечаю на данную жалобу.

    Зайдя на сервер, читаю следующий запрос в Ахелп.
    [CP]
    @AHelp Elizabeth Marie (Perssy): лорейн, солнце, последи за крутым человеком с ником Мишель Нефедрова. он только что мне механом банан под ноги и давай тащить, дабы в секретку на крыше БД упрятать. в итоге с крыши скинул. все это по причине, что я из украины.

    После чего, человек предоставил док-ва в виде скриншотов из игры.
    На скриншотах видно, как злоумышленник понес человека по механу через весь ЖС в секретку или же скинуть с крыше, тут уже история умалчивает.

    Так же, в твоих док-вах следующие логи.
    [LOOC] Мишель Нефёрдова: Ты блять ***** что ли?
    [LOOC] Elizabeth Marie: угадал
    [LOOC] Мишель Нефёрдова: Ну нахер с тоборй рпшить Void
    Отказ от РП потому что человек из Украины? Что за отношение к человеку?
    Человека что пожаловался это задело, за это и бан в 2-е суток, хотя нужно было накинуть по больше.

    Про FailRP я молчу, еще бы пару суток накинуть за это.
    На этом все.
     
    Tsezar, Cheeki-Breeki, juteezz и 4 другим нравится это.
  14. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3
    Ооо, теперь мы придумывать отговорки на то что я тебя нашел лежащим, потащил на крышу блока д будем, и если я его уронил с крыши то наверняка он бы сдох. Я имею право откатить ситуацию по своему желанию, если с этим согласен игрок, читать эти сообщения и эмоуты не на русском языке, я никак не могу, во вторых я спросил ты *****? это не оскорбление, я не имел цели его обидеть этим, оскорблял я его уже в лс когда сильно пригорело. В этимологии слов» ***** «и» москаль " нет ничего оскорбительного. Никогда не считал слово "москаль" ругательным. Всегда думал, что это" москвич " и никогда бы не обиделся. Да и" ***** " тоже вполне себе дружеское слово, не редко в компании друзей украинцев так называем. Нашел его и решил утащить и надругаться или помочь прийти в себя.

    Ооо, тепер ми придумувати відмовки на те що я тебе знайшов лежачим, потягнув на дах блоку д будемо, і якщо я його впустив з даху то напевно він би здох. Я маю право відкотити ситуацію за своїм бажанням, якщо з цим згоден гравець, читати ці повідомлення і емоути не російською мовою, я ніяк не можу, по друге я запитав Ти *****? це не образа, я не мав мети його образити цим, ображав я його вже в лс коли сильно пригоріло. В етимології слів» ***** «і» москаль " немає нічого образливого. Ніколи не вважав слово "москаль" лайливим. Завжди думав, що це "москвич" і ніколи б не образився. Та й" ***** " теж цілком собі дружнє слово, не рідко в компанії друзів українців так називаємо. Знайшов його і вирішив потягти та поглумитися xd
    Для нашего Украинского компаньона! Каждая страна существует для народа!
     
  15. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Что за хуйню я сейчас прочитал?
     
    Горелый, Murloc Kartoshka, juteezz и 3 другим нравится это.
  16. Noizon

    Noizon New Member

    8
    3
    3
    Воот молодец! Свое мнение сказал!
     
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    @Perssy скажи что-нибудь.
     
  18. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    316
    53
    Если бы я был Лорейном - я бы дал перму. Просто невъебическое количество желчи от человека, вероятно, школьного возраста, будто он лишь ждёт повод кого - нибудь оскорбить из - за принадлежности к той или иной нации.
     
    MurlocBob22 и juteezz нравится это.
  19. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Справедливости ради, эти сообщения с миллиардами апострофов и пробелами по обе стороны этого знака действительно трудно читать. Я бы, если бы занимался такого рода мазохизмом, просто транслитерировал звучание текстом без каких-либо знаков. Магхье, пгхьедпгхьиятие, etc.

    Автора жб ни в коем случае не оправдываю, чел ряльно какую-то херню сморозил.
     
  20. Perssy

    Perssy Member

    6
    74
    13
    Я тут, да. Что могу сказать?
    Фейл РП сделал, так сделал... Но потом писать мне в ЛС стима тонну сообщений политического смысла, а после - переносить всю эту агрессии в игру путем нарушения ролевого процесса игры методом "кинуть банан под ноги и тащить через половину ЖС" - очень крутое решение. Очень позабавил момент написания в чат "/me тащит тело" без моего согласования и вообще, не имея на это каких либо адекватных РП причин, да и выполнениях самих РП действий. А все почему? Потому, что лишь я живу в другой стране.
    Касательно его слов "имею право откатить ситуацию по собственному желанию" - нет, не имеешь. Для отката ситуации необходимо согласование со стороны всех действующих в процессе лиц. А ты лишь узнав мое происхождение нагло войданул ситуацию и пошагал прочь.
    Так или иначе, вердикт Лорейна высказал все классно, четко и без лишних слов.
    (P.S. Пузырики, "пх`едп'хиятие", как по мне, прочитать проще, нежели "пгьъедпхиятие", но тут уже дело каждого как более удобно).
     
Статус темы:
Закрыта.