Жалоба на Городского Администратора.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Meu, 16 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Хочу написать жалобу на Главного Администратора Индустриального Сектора City-17.
    Вчера я как ничто не бывало выхожу из казармы. Дышу свежим воздухом, рассматриваю стены. Вдруг откуда не возьмись, из-за угла подкатывает гоп-стоп ГА. И поясняет мне по понятиям, что мол "Хули ты без шлема, тварь?". Я немного ва**уе, но спорить не стал. Подходит офицер, она наезжает на него, он говорит мол по кодексу ГО, разрешается снимать шлем в НН. Она такая тип "Надо будет прочитать эту маляву, на досуге". Я был в шоке!

    Я протестую не столько, что ГА не знает кодекса Гражданской Обороны, сколько оскорблённая и поруганная была честь юного РКТ. Это слишком сильное унижение меня морально и нравственно. А сколько из-за надетых долгое время шлемов каждый день гибнет ни в чём не повинных РКТ? Это серьёзное нарушение и посему прошу вынести это в верхнии инстанции Альянса, мира и всей вселенной.
    От себя прошу, чтобы хоть как-то компенсировать мою моральную травму: ГА, должна на коленях приползти в казармы младшего состава, принести извинения всем РКТ и целовать ноги, каждому индивидуально!
    Надеюсь это хоть как-то научит нашего Администратора Города уважать РКТ и понимать свою ответственность за сказанные слова.
     
    ANTI-CITIZEN нравится это.
  2. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Будем пробиваться в верха! Преступления должны быть наказаны!
     
  3. Zeportus

    Zeportus Пользователи до 500

    12
    13
    3
    Ммм... Сейчас бы за вполне нормальные РП ситуации, катать жалобы. Ммм....
     
  4. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Этот текст не несёт ни какой важной смысловой нагрузки и создан лишь в развлекательных целях, а так-же предназначен лишь для того, чтобы высмеять нынешнии устои комюнити ПБ. Всё написанное выше лишь преукрашивание реальных событий и творческая мысль автора.
     
  5. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Одна история охуительней другой...
     
  6. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Помню на построении РКТ назвал биомусором. Жалоб не писали.
     
    Narrator и Strimsty нравится это.
  7. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Я с вами, дорогие рекруты ГО! Предадим Аркадию Манерву правосудию! (Сбросим с верхушки Нексуса Надзора).
     
  8. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    А нееет!Я хоть и РКТ,буду защищать ГА за ОТА!
     
  9. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Предатель!Подлый трус! Да где это виданно, чтоб РКТ прогибался под ГА? Ладно ещё ОТА, они там все голубые, но надежда ГО, рекрут-никогда.
     
  10. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    OTA не осуждаю , они если хотят могу за одну очередь отправить на тот свет 3-х и более мингов.
     
  11. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Например как Я вчера.
     
  12. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    +
    Один я был в непонятках. Все бегут, ходят с оружием, паникуют, а я хожу с лицом дауна и не понимаю, что происходит. Мне наверное повезло, ни убийств, ни механера я не видел :D
     
  13. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18

    Ты не видел потому что Я его уничтожал.
     
  14. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Он тогда 8-ых замеханил?
     
  15. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Да.
     
Статус темы:
Закрыта.