Жалоба на Helper'a Felix

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Midnight Eagle, 18 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Ваш ник и Steam ID: Midnight Eagle // STEAM_1:1:84721991
    Причина жалобы: LeaveRP, MetaGame (?). Смотри ниже.
    Доказательство: логи на https://pastebin.com/NbLeS4Xd
    Ник и Steam ID нарушителя: Felix // STEAM_1:1:79339661
    Должность нарушителя на сервере: helper.

    //////////////////////////////////////////////////////////

    В среду в 18:10 или около того небольшой отряд повстанцев направился на запланированную тренировку в Д7. Мы туда прибыли, успешно тренировку начали, дошли до этапа с карабканьем на стену с помощью крюк-кошки. Неожиданно, vervedan говорит следующее и происходит это:
    [LOOC] Дан 'Огурец' Гареон: Феликс тут отдаленно РПшит с нами.
    ** Тут внезапно, что-то врезалось в бетонную стену. Перед этим так-же был хлопок издалека.

    Делаем вывод о том, что по нам открыли огонь/шальная пуля. Собственно, все уходят в укрытие:
    Gerty 'Spear' Hoffman говорит "По нам стреляют, люди."
    ** Вэй Юн схватился за пистолет-пулемет на оружейном ремне и отбежал в сторону деревянной возвышенности, прячась от возможного снайпера.
    Вэй Юн кричит "Ложись!"
    Дан 'Огурец' Гареон говорит "МЛяха."
    ** Стрей немного приофегал от такого и поперхнулся же своим воздухом которым дышал,после чего начал сильно и много кашлять,как будто начал задыхаться попутно падая на пол...
    Eva Mercier кричит "В укрытие все. — девушка прижалась к стене, прячась от мистического стрелка."
    ** [Противогаз на лице/Штык на АКСУ /одет в...] снял АКС с предохранителя и презарядился.

    Я на всякий случай мотивирую двух самых боеспособных обнаружить стрелка, но они уже сами организовались. Внимание на фразу vervedan'a.
    Eva Mercier передает "Вы разберетесь, Дан, Герти?"
    [LOOC] Дан 'Огурец' Гареон: От него больше эмоутов не будет. РПшим.
    Gerty 'Spear' Hoffman передает "Копьё - Дан. К танку иди, по стене."
    Дан 'Огурец' Гареон передает "Угу. За ним уже."

    Два бравых бойца уходят на поиски стрелка, дальше мы просто болтаем о всяком из укрытия в боевой готовности, ожидая сведений от Герти и Дана. Нас просят обстрелять крышу по команде, мы там уже все кое-как кривовато это отРПшили, в общем, поиски беглеца идут. Неожиданно все замечают, что стрелок вышел с своего персонажа по какой-то причине, то есть, покинул РП:
    Clementine Hunter передает "[[ крыша это же тоже зз.."
    Gerty 'Spear' Hoffman передает "[[И какого хрена он с персонажа вышел?"
    Emma Baker передает ".// Он за ГО пошел, nice"
    Gerty 'Spear' Hoffman передает "[[И что? ЗЗ - не даёт возможности прятаться на ней. Если это ЗЗ - его чара видели."
    Clementine Hunter передает "[[ в ахелп пишите"
    Gerty 'Spear' Hoffman передает "[[Ждите."
    Дан 'Огурец' Гареон передает "[[ К слову, он передает, что по Д7 трупики зомбарей. Феликс."
    Gerty 'Spear' Hoffman передает "[[Пусть возвращается за чара, а не пыередаёт что-то."
    Дан 'Огурец' Гареон передает "[[ Он ждёт что-бы вы в АХелп написали. Так-то щас сам попрошу."
    Clementine Hunter передает "[[ ты тоже участник рп, не?"
    Дан 'Огурец' Гареон передает "[[ Участник, понятное дело."
    Clementine Hunter передает "[[ ну в чем проблема сказать что бы вернулся"
    Дан 'Огурец' Гареон передает "[[ Так её и нет :/ Я уже попросил."

    Ожидание ни к чему не привело, поэтому я самостоятельно обратился в /adminhelp. Задерживать кого-либо из-за этих разборок мне не хотелось.
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): за феликса обртано зайдешь или нет фантомный стрелок
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.05:008( helper ): не, у меня ролеплек за ГО. в любом случае вы не видели стрелка.
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): ну мы тебя преследуем
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.05:008( helper ): и не вздумайте сразу говорить что это я, чисто потому что у меня Мосина. я не один такой в ЗС.
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): ты зайди обратно за чара если начал ролевую ситуацию, мы тебя преследуем
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.05:008( helper ): ну, удачи в поиске. пуля просто мисснула когда я по зомби стрелял. зайду за чара когда смогу.
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): что за наглеж? заходи за чара, это leaveRP. тебя преследует, ты ливаешь без уведомления кого-либо при твоем преследовании. Предупреждение: Не совершайте преступления, если у вас нет времени отыгрывать последствия
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.05:008( helper ): я не был уведомлен о моих поисках. спасибо за внимание.
    Обращаю внимание, что по какой-то причине время атаковать нас есть, но вот разбираться с последствиями уже появилась занятость за ГО.

    Споры ни к чему не приводят, поэтому я попросил старшего администратора.
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): можно нам старшего администратора которой разберется с данной ситуацией?
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.05:008( helper ): да и преуступления никакого не было. просто шальная пуля пролетела мимо. хорошо, ждем ответа от старших.
    ///// игнор /////
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): Старшая администрация, вы будете сейчас разбираться в этом деле или оставим для форума? Это задерживает игроков.
    [CP] @AHelp ответ от Mathieu Amalric( developer ): Продолжай ивент, на форум оставь.
    [CP] @AHelp Eva Mercier (Midnight Eagle): Благодарю.
    Ну и после этого мы продолжили тренировку, убедившись, что всё относительно нормально.

    //////////////////////////////////////////////////////////

    Я задаюсь следующими вопросами:
    1. откуда у персонажа Феликса сведения о проводимой в Д7 тренировке (это можно отпустить, мы всё же туда неплохой толпой шли);
    2. по какой причине Феликс покинул своего персонажа и зашёл за ГО;
      В любых РП-ситуациях нельзя выходить с сервера или менять персонажа без предупреждения администрации и/или окружающих. РП-ситуации - это такие моменты, в которых вы являетесь непосредственным участником активных событий. Если же у Вас произошел вылет - есть 5 минут на перезаход.
      Предупреждение: Не совершайте преступления, если у вас нет времени отыгрывать последствия

    3. по какой причине последствия не были отыграны;
    4. куда скрылся Феликс от преследования. В ЗЗ? (стройка Д7):
      В безопасных зонах запрещены:
      1. Ограбления
      2. Уход от опасной РП ситуации, которая приключилась вне безопасной зоны (Манхаки не в счет)
      3. Убийства
    5. почему мы должны были ждать окончания его ролеплея за ГО для продолжения ситуации;

    Переигрывать ситуацию явно никто не хочет. Я желаю, чтобы компетентное лицо из старшей администрации вынесло решение по жалобе и приняло меры в отношении хелпера. Как и договаривались, @root
     
    antonkomissar[UA], netSwitch, *** и 4 другим нравится это.
  2. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Хочу также уведомить, что в ЗС стрелок с мосиной один - Феликс(Не беру в факт всяких ворошиловских стрелков которые магическим образом умеют стрелять с винтовки, тем более на больших расстояниях), просто факт, ничего может не стоит, но да ладно.
     
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    просто скажу одно, в Д7 (ЗЗ) грабить можно, или мне что, жб писать на то, что меня Тоха ограбил?
     
  4. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Я вроде сказал, что это была шальная пуля и все это сделано для того чтоб лишь создать хоть какой-то накол ситуации.
    Ранее была огромная куча выстрелов по всему Д7, но почему-то именно их вы решили проигнорировать. Но сразу как вам отыграли небольшое попадание в стену - побежали разбираться. Я сказал, что быстро закончу с ГО и побегу обратно за персонажа, но в итоге меня никто уже не хотел искать и все забили.

    Про бессмысленный комментарий @J O H N'a я вообще молчу и ржу как мыш втихоря.

    Короче, я не ливал с чара намеренно, мне было срочно и нужно. Да и намерений напугать / убить / еще чет там у мея не было.
    Сразу извиняюсь за это. Если есть желания принять какие-то меры - нападайте.
     
    -=GoToLate=- нравится это.
  5. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Забавно конечно выходит все это.

    Вроде разобрались с @Midnight Eagle, но жалоба все равно поступила.

    @J O H N Спасибо что влез в жалобу, которые никак не относится к теме. К слову, при подстреле твоего персонажа я вроде даже Хелпером не был. Если не ошибаюсь конечно.
     
  6. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Мы никоим образом в ситуации не разобрались. Я ни на что не соглашался, а ждать, пока ты зайдешь обратно за Феликса, задерживая весь состав, никто не станет. Если РП ситуация была начата, то просьба её доводить до конца.

    А механ выстрелы по зомби или кому-то там ещё воспринимать в РП глупо, в особенности когда стреляют не по тебе — это может быть фан или ещё что. Ты создал конкретную РП ситуацию с стрельбой непосредственно по нам.
     
    Nyx Assasin (Вруг) и Вуфля нравится это.
  7. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Короче, я своё сказал.

    Жду вердикта и @root.
     
  8. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Мой вердикт - переиграть ситуацию. Феликс, интересно, почему ты тянешь одеяло на себя? Хелперы должны отзывчиво работать с игроками, выясняя все недопонимания. То что ты сейчас делаешь, это просто выгораживаешь себя и пытаешься засейвить чара. Расставляй приоритеты правильно, если тебе важнее чар, не проще ли стать игроком в таком случае и не прикрываться полномочиями?
     
  9. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Можно не переигрывать ситуацию и просто оставить всё как есть? Я целью ставил разобраться в ситуации, чтобы она мимо ушей не прошла. Созывать всех 7-8 человек переигрывать это будет трудно и муторно.
     
    Nyx Assasin (Вруг) нравится это.
  10. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Есть второй вариант, отправил в ЛС.
     
  11. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Жалоба решена. Продолжение ситуации соответствующее. Закрыто.
     
    FireStreamGun, Midnight Eagle и Felix нравится это.
Статус темы:
Закрыта.