Жалоба на игрока GreenHitman

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем CatSir, 29 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    1. CatSir STEAM_0:0:123872298
    2. Я сказал в РП чат Пизда парню, и после пары секунд написал [[ void, ведь хотел изначально написать это в ooc, но 05 Grid написал [[ unvoid и сказал что он отменил мой [[ void, ибо за свои действия надо расплачиваться, после чего я получил от него двойное перевоспитание, 40 минут в КПЗ и 7 ОН, во время вынесения приговора я сказал что не буду продолжать РП, потому что вызвал админа - у нас был конфликт, но он проигнорировал: сказал если хочешь пиши жб, и я получил пиздюлей, надеюсь он их тоже получит

    3. GreenHitman STEAM_0:1:189942879
     
  2. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    Скажи мне, сколько раз я сначала писал в РП чат а потом писал воид?
    А если не можешь или не хочешь демку смотреть не мои проблемы, я в этой херне в ooc отвлекался и мне никто не сказал вернутся к РП, а тут один раз и все, приняли в КПЗ
     
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Зачем вообще вы написали об этом? Даже если вы говорили это не по РП, то вы портите игру людям этими шуточками. Лучше уж просто промолчать.
    АнВоид ситуации был, скорее всего, из-за того, что ГО уже надоело слышать такие фразочки от ситов и поэтому вы ушли не безнаказанным.
     
    Крабстер и |MrShibeman| нравится это.
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    void abuse
     
    |MrShibeman| нравится это.
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Если не все, то большая часть комьюнити ПБ проходила через такой период, когда они получали по шапке за Void abuse. Просто прими к сведению, что войдать все и вся не получится. Ведь на твой void можно ответить unvoid. А если кто-то пишет unvoid, то он не согласен с твоей отменой того или иного действия(фразы, действия и т.д). Жалобу не одобрят, но учиться на своих ошибках полезно будет.
     
    Крабстер нравится это.
  6. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Вставлю свои 5 копеек. Можете поправить НО, я слышал что только администрация имеет право unvoid-ать.
     
    CatSir нравится это.
  7. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Никак нет. Это изначально дело сугубо игроков. То есть человек при отыгрыше может спокойно совершить как таковой "unvoid", если он НЕ согласен с "void" оппонента.
     
    |MrShibeman| и Крабстер нравится это.
  8. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    Слушайте, в том то и жалоба, у нас был неразрешимый конфликт, и он сделал мне наказание без разрешения конфликта как между нами, так и через админа - просто проигнорировал. И да, если все игроки через это проходят, скиньте мне страничку на форуме об этом ]] unvoid?
     
  9. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    Может можно детальнее прочитать текст жалобы? Автор, кажется, написал о том что он промахнулся чатом и под вода абуз не попадает.
     
    Tsezar, null, |MrShibeman| и 2 другим нравится это.
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    ну ладно, посмотри когда ты написал и когда я, я тогда сонный был ты помнишь, я трезво не воспринимал написанное, но всё же, автору на ус стоит писать всё внимательно, а то так же купит вл ГО и вместо /setfreq 123.1 напишет //setfreq 123.1 из-за чего выйдет
    [OOC] Адольф Вито: setfeq 123.1
    и он получит бан за оплошность при разглашении волны.
     
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Ошибся и ошибся. Чего бубнеть-то?
    Если ты не забыл, то у нас даже за подобные ошибки карают. Случайно или нет - разбираться никто не будет.
    И даже если тут нет войд абьюза, то это не отнимает право у других игроков наисать unvoid.
     
    Крабстер нравится это.
  12. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Человек, на которого написана жалоба, в IC выполнял приказ моего персонажа, ввиду того что мы не приняли войд автора жалобы, который намеренно провоцировал своим поведением юнитов, чтобы потом отменить свои действия.
     
    Крабстер нравится это.
  13. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    Вынес вердикт он, ты не приказывал присеч это в первый раз, а во второй просто приказал действовать, а не ждать. Я думаю, что ты грозный инженер
     
  14. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Да, я грозный инженер. И все же без моего вмешательства ты бы остался там. Моя позиция предельна проста: ты провоцировал юнита, юнит войд не принял, я войд не принял и приказал пресечь твоего персонажа. Вот и все. Вполне РП ситуация.
     
  15. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    Не ври, ты это не приказывал присечь, посмотри демку дружок, и я не пойму навиг все пишут что кто-то виновен или нет, я буду опираться на слова админов, а не на ваши
     
  16. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Жалобы все веселее и интереснее. Интересно, как далеко зайдет это срач...
     
  17. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    Думаю он будет глубже самих правил сервера, ДА НАЧНЁТСЯ НОВАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
     
  18. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Он мог это "Пизда парню" написать в LOOC, зачем он это в IC кинул, для чего?
     
    |MrShibeman| нравится это.
  19. CatSir

    CatSir New Member

    13
    1
    3
    Во-первых: Я вот что-то не могу понять, почему я должен тебя как истину воспринимать? Ты не писал правила, и в самих правилах таких пояснений, про [[ void ,НЕТ. Во-вторых: Как я посмотрел на демке, никаких как ты говоришь "замечаний" не было вовсе, например b2rp или stfu, тоже нет. Да я больше скажу, возможно я вру, но по-моему даже некоторые ГОшники рофлили между собой в оос, ну как? Где твои предупреждения, если их нееет!
     
  20. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Если одна из сторон не согласна на VOID ситуации, то сторона вправе UNVOID'нуть это и воспринять как РП.
     
    Крабстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.