Жалоба на убийство без причины.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Косинус, 28 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    1. КОСИНУС СИНУС STEAM_0:1:530357188
    2. С 2022-09-28 21:12:39 по 2022-09-28 21:33:35
    3. Мой персонаж был лоялистом - постоянно сдавал огромное количество контрабанды, за что ГО обещали ему защиту, то-есть доверие. Вначале игры заработал 10 ОН за лжесвидетельство после незаконного труда. Перед этим, передо мной провинились ГОшники, т.к я увидел, как они кого то там расстреливают и блеванул, за что Мор потом мне принес подарочки. В итоге что мы видим - я, горю желанием поработать, в ГСР закрыто а Коробчинский не принимает, замечаю, что автоматы с водой в городе пусты, об этом говорят и сами ГОшники. Один из ГОшников (не нарушитель) запрашивает у ЖЭК пополнить автоматы с водой, я запрашиваюсь добровольцем. Меня посылают в офис ГСР, спросить у них. Они говорят, что пополнением занимаются ГО. Мне не дали поручение, сказали типо вооот, узнаю тебе и скажу. Я такой ладно, немного побродил-походил, решил вернутся на ГП, смотрю, там стоит 712, то-есть нарушитель. Подхожу к нему, вежливо предлагаю помощь с наполнением автоматов с водой. Он мне говорит, что этим занимаются граждане второго уровня лояльности. Замечу, что подошел я к нему еще ДО объявления тревоги. Он мне говорит, то что этим занимаются граждане второго уровня. Я ему говорю, что ГСРщик сказал мне, что этим занимаются ГО. Он мне не верит, спрашивает данные, отводит в КПЗ и говорит мне сделать "руки на стенку", хотя у них обычно директива это руки за голову. Я, как и мой персонаж, вообще нихрена не понимаю, сначала думаю что он мне говорит, что я не убрал руки за голову а прислонил их к стене, быкую на него в looc, перечитываю и понимаю, что он про "руки на стенку". Я нихера вообще опять же не понимаю, попытался наугад руки поставить, вежливо переспросить, он меня ударяет по икре максимальной мощностью. Мой персонаж конечно от такого офигивает, присаживается от боли. ГОшник сначала пытался схватить моего перса за волосы и пригрозить ему, сказав "Ну и что с тобой делать". Я ему пишу в /it то что он схватил меня за шапку. Затем он стягивает с меня шапку, бахает меня парализатором на полной мощности в полную силу, я естественно вырубаюсь, если не ложусь в кому, а это УЖЕ является превышением полномочий и совершенно неоправданным насилием, ну и челик там относит меня в крематорную, вспарывает мне руку и сжигает. То-есть чел решил меня кокнуть просто из-за того, что я с ним срался в looc, спросил про автоматы с газировкой еще до тревоги и отмены судебного разбирательства, и то что я ему в it написал, что он не схватил меня за волосы из-за шапки. Вся эта параша сопровождалась постоянными спорами и моим быкованием на него, если чето нарушил в looc готов схватить мут, мне то пофиг.
    4. Ниже, но там очень хреново видно, поэтому скину логи:
    2022-09-28 21:08:48: Питер Стоукс говорит "Могу безвозмездно помочь с наполнением автоматов с водой... Водой?"
    2022-09-28 21:08:59: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: Чего? ::>"
    2022-09-28 21:09:25: Питер Стоукс говорит "Почти по всему городу в автоматах закончилась вода и напитки. Наполнением автоматов занимается ГО, это я точно знаю."
    2022-09-28 21:09:34: Питер Стоукс говорит "Так вот, я вижу, что у вас никто э"
    2022-09-28 21:09:42: Питер Стоукс говорит "этим особо не торопится заниматься."
    2022-09-28 21:09:48: Питер Стоукс говорит "Может у вас нехватка кадров? Я готов помочь."
    2022-09-28 21:09:51: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: Плохо знаете. Этой задачей занимаются лоялисты второго уровня. ::>"
    2022-09-28 21:10:25: Питер Стоукс говорит "Сэр. Мне сказал, то что ГО занимается подачей воды в автоматы сотрудник ГСР."
    • 2022-09-28 21:11:16: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: Плохо понимаете? Или в ухо что-то залетело. Повторю, данной задачей занимаются лоялисты второго уровня, а теперь назови свои данные. ::>"
      2022-09-28 21:11:25: Питер Стоукс говорит "Питер Стоукс, #07436."
      2022-09-28 21:11:33: C17.MPF.GU.04:712 передаёт "<:: Запрашиваю информацию о гражданине #07436. ::>"
      2022-09-28 21:11:42: Стил джаинт has connected to the server.
      2022-09-28 21:11:43: 290mendel has connected to the server.
      2022-09-28 21:11:44: Питер Стоукс говорит "Сэр. Я сказал эту информацию вашему... Ну.. Оранжевому. И он подтвердил, но сказал что для меня пока что нет работы."
      2022-09-28 21:11:44: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: За что получили 10 очков нарушения? ::>"
      2022-09-28 21:11:51: Питер Стоукс говорит "За лжесвидетельство."
    • 2022-09-28 21:12:05: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: Пройдемте за мной, пожалуй. ::>"
      2022-09-28 21:12:21: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: К стене. ::>"
    • 2022-09-28 21:12:39: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: Лицом, а так же руки на стену, ноги на ширине плеч и бла-бла-бла. ::>"
      2022-09-28 21:12:55: ** Питер Стоукс убрал руки за голову и поставил ноги по ширине плеч.
      2022-09-28 21:13:42: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] сткунул выключенным парализатором по голове гражданина, сказав: <:: И вправду глухой. На стену руки, а не за голову. :»
    • 2022-09-28 21:16:00: Диспетчер сообщает "Тревога. Обнаружена аномальная внешняя активность. Следовать процедуре сдерживания и докладывать."
    • 2022-09-28 21:16:50: ** Среагировал ли как-то гражданин, на то, что его стукнули парализатором? Или нет.
      2022-09-28 21:17:14: ** Гражданин среагировал, но искренне не понял, что от него хотят, так что просто уперся руками о стену, а руки положил на голову.
      2022-09-28 21:18:10: [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] говорит "<:: Понятно-о . . . :» - включив парализатор на максимальную мощность, повторяет. <:: Ру-ки на сте-ну. ::>"
      2022-09-28 21:18:30: Питер Стоукс говорит "Как, сэр? Каким образом? Руки вверх? Или вниз? Я не понимаю."
      2022-09-28 21:18:40: Питер Стоукс говорит "Всегда при обыске заставляли убрать руки за голову."
    • 2022-09-28 21:19:42: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] на этот раз, стукнул гражданина по икре на ноге включенным на максимальной мощностью парализатором.
      2022-09-28 21:19:47: ** Реакция на удар?
      2022-09-28 21:20:11: ** Да. Громкий крик, падение на колени. Затем гражданин схватился за место удара и скукожился.
    • 2022-09-28 21:21:09: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] взяв гражданина за его волосы, повернул его голову на свои окуляры, говорит: <:: Ну и что мы с тобой делать будем? :»
    • 2022-09-28 21:22:20: ** ГОшник попытался схватить гражданина за волосы, однако тот обнаружил, что схватил его шапку.
      2022-09-28 21:22:48: ** Может он схватил его волосы, через шапку?
      2022-09-28 21:22:50: Диспетчер сообщает "Вниманию всех наземных сил. Судебное разбирательство отменено. Смертная казнь по усмотрению."
      2022-09-28 21:23:15: ** Шапка оказалась довольно толстой - видимо, зимняя, так что тот просто стиснул его макушку.
    • 2022-09-28 21:24:00: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] раз уж стиснув шапку, тот лишь со всей силой вбахал включенным парализатором по макушке гражданина.
    • 2022-09-28 21:26:19: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] взяв за шкирку тельце без сознания и куда-то его потащил.
    • 2022-09-28 21:29:06: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] кинул тельце гражданина, прям возле крематория, а после достал со своего пояса охотничный ножик.
    • 2022-09-28 21:30:17: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] усадил гражданина, так, чтобы он выглядел, как будто он сидит впритык пола. Начал проводить пальцем по ножу, дабы оценить его острие.
    • 2022-09-28 21:32:14: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] взяв одну из его рук, начал проводить лезвие ножа, от локтя, до кисти, дабы вызывать обильное кровотечение у гражданина.
    • 2022-09-28 21:32:46: ** Из руки, как ни странно, хлынула кровь.
    • 2022-09-28 21:33:35: ** [Сотрудник Гражданской Обороны. Русский а...] закончив резать руку, нелояльного гражданина. Вытер ножик об одну из своих перчаток. А после, взяв за шкирку гражданина закинул его в крематорий.
    5. Ник нарушителя - райан гузно STEAM_0:1:54206541

    6. лан

    4. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Полностью RP момент, который должен решаться исключительно в RP.
    Отвечаю на твой вопрос: "Почему 712 решил что ему вообще ДОЗВОЛЕНО лишать других людей жизни и вообще сколько персонажу хотя бы месяцев для такого?"
    Персонаж живёт не первый день и у него явно за месяцы могло появиться желание на ведение такого образа жизни.
    Лично лицезрел то, как он шёл к такому.



    Военное преступление не считается военным преступлением, если тебе было весело.
    Не буду намекать откуда пошли корни...
     
    Mate нравится это.
  3. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Самое классное, имхо, то, что ГОшник не знает, что ему надо автоматы пополнять. Во прикол
     
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Блин, жаль Стоукса. Я же его жалел, что по головке треснул.
    Надо бы дать бумажные листки по типу "free jail card" чтоб не трогали моих любимчиков. Но как бы грустно не хотелось это признавать, если юнит получил такие беды с головой по РП, то увы и ах - РП момент. Вполне мог отыграться на тебе.
     
    Крабстер нравится это.
  5. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Эххх ты гузно гузно, ситиков бедных избиваешь?)
    Закрывайте жалобу, в ней нет смысла - 712й полностью имеет основания себя так вести и он довольно тронутый башкой (его чар) в связи с последними событиями.
    РП моменты остаются в РП, если тебе было бы интересно поведение сия персонажа, ты мог бы попусту попросить у него одобрения на необоснованное (ХД) насилие в Альянсе, тоталитарном жестоком мире. В общем, пища для ума дана - удачи!
     
  6. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    130
    28
    Райан Гузно - легенда. Вот он показал либералам, как надо за ГО играть. Уважение
     
    MurlocBob22, vLaDoRIn, Axxy и 2 другим нравится это.
  7. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    так это че я в зс получается могу убить любого потому что у меня чару полтора года и его бесят люди, ведь не отдали катер??
     
    Макс Максбетов нравится это.
  8. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Нет, тебе нельзя, ты уже клепаешь обнотипных рейдеров чтоб бесить Пиночета
     
    Frad нравится это.
  9. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    :::::::::(
     
    vLaDoRIn нравится это.
  10. Райан Гузно

    Райан Гузно New Member

    6
    9
    3
    всем здраствуйте, а в частности привет человечку, которого я убил.
    Давай сразу же скажем о том, что ты забыл упоминуть в своей жалобе самое главное в этой ситуации, а именно то, что ты мне мозги колупал больше пяти минут насчёт этих чертовых автоматов.)))
    И во время диалога с тобой, я то и слышал, что тебе какой-то хер с горы сказал, что ГэОшники чинят автоматы, но да ладно.
    Следующее же, что ты не упоминул в жалобе, это твои оскорбления в мою сторону, ты не забыл ли случаем? Я просто тебя просил положить руки на стенку, а так же поставить ноги на ширине плеч в КПЗ-НН, но ты начал оскорблять меня в LOOC чат, параллельно высказывая, что я обиженка, неуч и недоросль, и то, что ты больше знаешь, как играть за сотрудника Гражданской Обороны не имея одноименного Вайт-Листа.
    Параллельно с твоей желчой, который ты присылал мне в НОН-РП чат, начался КК, да и вдобавок ты просто игнорировал мои приказы, а ведь я тебе напомню, что я просил тебя несколько раз положить руки на стену, но ты решил включить дурачка и просто игнорировал мои слова. Именно твоё поведение в КПЗ-НН, где ты наглухо меня игнорировал, твоё количество очков нарушений и причина их начисления, а так же ещё один случай, который произошёл со мной в НН ( о котором знает только 13-й и 289-й ) спроцироволо твой СК.
    На этом всё, надеюсь на все твои вопросы я ответил и лишь, могу пожелать интересного РП в будущем![​IMG]
     
    vLaDoRIn, Rayman и Veterano con M16A2 нравится это.
  11. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    316
    53
    каюсь грешил
     
    seiko, vLaDoRIn, Axxy и ещё 1-му нравится это.
  12. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    Я закинул всю имеющуюся инфу и скрины в жалобе. Я ничего не скрываю, да, я оскорблял тебя, готов словить мут. Насчёт автоматов - я тебе ясно сказал, что по всему городу ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОДА В АВТОМАТАХ, то-есть автоматы нужно было пополнить, а не починить. Я сходил к ГСРщику, тот мне сказал подойти к ГО, я подошёл к одному из ГОшников (!!!), тот мне сказал, что пока что моя помощь не нужна, сказал подойти позже или что то вроде того. Только у ГО есть доступ к складам воды. Насчёт рук на стену - ни я, ни мой персонаж не шарил за "руки на стену", у вас есть стандартная директива, класть руки ЗА ГОЛОВУ при обыске, ты очевидно собирался провести обыск. Наглухо я тебя не игнорировал, опять же, перечитал бы жалобу. Приказал ты мне убрать "руки на стену", хотя я до сих пор блть не понимаю что это вообще значит два раза, после того, как я тебя вежливо попросил пересказать, так как не знал, как себя вести в такой ситуации, поскольку все ГОшники привычно заставляют убрать руки за голову при обыске. Моё количество ОН и причина их начисления (а ОЛ кстати говоря было уже больше, чем ОН) так то не должны быть причиной тупо казни, из-за того, что я по сути предложил ГОшнику помощь с ЗАПОЛНЕНИЕМ воды в автоматах, чем они и должны заниматься, так как это по сути это их орудие глобального затупления памяти у всех граждан в городе. И не надо раньше времени закрывать эту тему, у меня к тебе ещё тонна вопросов, на которые ты вообще не ответил, а лишь пересказал ситуацию, скрины которой я привёл итак.
     
  13. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Я не знаю, может тут нереальные изменения подвезли, но вроде как уже лет 5 подряд требуют поставить руки на стену/за спину. Что за мув с руками за голову вообще не ясно, их и не связать нормально и в на стенку они не упираются. Откуда вообще взята инфа про то, что это стандартная директива при обыске? О_о
     
  14. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    Конкретно моему персонажу всегда говорили убрать руки за голову, поэтому он не знает как это делается
     
  15. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Как можно не знать что значит "поставить руки на стену"
     
  16. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    Легко, стена вертикальная, на неё никак руки не поставишь, если бы ему показали как это делается, то он бы сделал
     
    vLaDoRIn и Райан Гузно нравится это.
  17. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    У тебя персонаж аутист видимо, поэтому 712 сделал всё правильно, раз отсек его
     
  18. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    Как я могу положить руки на стенку? Положить это значит расположить объект на горизонтальной поверхности, что бы предмет оставался там, стена не горизонтальная а вертикальная, я бы понял если бы мне сказали "упереться руками в стену" или что то типо этого, либо ГОшник показал мне как это делается, например расположил мои руки в правильное положение, а так он меня расстрелял по сути за то что я Не понял.
     
  19. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Похоже что не только его персонаж..
     
    KooKooRooZoo, Budulai и MurlocBob22 нравится это.
  20. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    ситуация неоднозначная.

    с одной стороны посредственный отыгрыш от райана '712' гузно, где рп мотив он высосал из пальца, однако особо правил не нарушил, учитывая к этому факторы персонажа.

    с другой же, новичок, который особо свой "базар" не фильтрует, думая что последствий за слова сказанные в лоос он ответки не получит. и да, руки тут не при чем. сотрудник приказывает их ставить так - исполняй. ты ситизен, а значит говно на палочке, которое в обществе нихуя не значит, тем более имея целых десять очков нарушения. нихуйственно, верно? тогда, будь добр полностью подчиняться приказам дядек в масках, если не хочешь получить пизды, ибо заступаться за тебя в темном, грязном и *вставьте описание любого российского подъезда* никто не будет. это логично.

    поясню немного. гошники тут - работают не по правилам сервера (ну, за исключением тех правил, которые соблюдать положено всем игрокам без исключений), а по собственному кодексу и хотелке. нет, это не значит что можно вырезать кварталы бедных работях в синих комбинезонах. рамки есть всегда, и гузно за них не вышел.

    если уж и что-то ему предъявлять, то, повторюсь, только за высосаную из пальца причину убийства.

     
Статус темы:
Закрыта.