Жалоба на Виски.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем U-63, 22 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. U-63

    U-63 Member

    5
    33
    13
    1. 63, STEAM_0:0:104875673
    2. Началось все с того что биотика стали задерживать ГО, но тот получив парализатором по гребне и пулю в торс сбежал в сторону КПП-3 и типо скрылся не отыграв никакое рп как по мне, можно было отыграть то как по следам крови мы идем за ним ну ладно. И после тот скрываясь в ПУЖ, идет к контейнеру и отсиживается. Мы с патрульной группой не зная где он идем на УЖ, нашли сита возле входа в ПУЖ, я в это время подхожу к сетке и вижу ситов с фонариками которые заходят во внутрь контейнера, я докладываю это сержанту и проходим туда, ситы сидевшие там, отвечая на вопрос видели ли они биота женщина сказала да. Далее по рп, биотик скрываясь за занавеской в контейнере афкашит и после заходит и начинает разборку с администрацией, где я и 602 отвечаем на вопросы админов. Спустя время, телепортируется Виски где он дает нам варианты хода событий, я стараясь обьяснить тому что биотик отыграл победку в любом случае, т.к по лору биотики не в состоянии скрыться от врагов даже если он здоров. На что он реагирует отрицательно, и говорит чтобы я его не провоцировал и держал эмоции. Я ему сказал чтобы тоже держал себя, и получаю на сутки бан.
    3. В консоли пиксели, тому вывожу в письменном форме и отфильтровано без рации, я 228:
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Виски хай.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Да, привет.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.02:647: Нарушение со стороны вортигонта заключается в том, что он решил механом уйти нарушив логику РП и ссылаясь на: «хотели бы, то механом бы догнали». Нарушение со стороны ГО: «необоснованное нахождение в укрытии». Даю два варианта развития событий. 1) Наказание 602 и вортигонта. Два: переигровка ситуации начиная с КПП-3.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Bruh, логи удалил....
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Нанем с наказани. Бан насколько?
      [LOOC] Ho'Lod: Ну допустим получу я бан. Тебе же выгоды с этого никакой. Я могу спокойно пойти в другую игру.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Именно мне, не конкретно биотику.
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:914: А почему наказание именно для 602?
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.02:647: Зависит от истории банлога.
      [LOOC] Ho'Lod: Ну у меня история банлога... Плохая.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Ну, допустим, примерно на сутки, ладно.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Давайте переигровку.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.02:647: Каково мнение вортигонта?
      [LOOC] Ho'Lod: Ну можно переиграть. Бан(учитывая мою историю банлога), как-то не хочу получать. А то дадут на месяц.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: "Необоснованное нахождение в укрытии".
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Виски даже не то что он механил что то там. Он изначально нарушил концепцию.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Почему необоснованное?
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Щас скину как биоты в рп должны быть.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Сторона ГО виновата в том, что Вортигонт не захотел отыгырвать свой след крови?
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Следуя из названия, оковы, хирургически вживлённые в тело вортигонта, ослабляют вортигонта физически и полностью сковывают его движения, причиняя ему постоянную физическую боль — вортигонт-раб значительно слабее своих «свободных» братьев, намного меньше весит и практически не имеет возможности бегать. Помимо этого, оковы создаются из сплава особых материалов, который отлично проводит ток, что превосходно сочетается с наличием у юнитов ГО электродубинок. Таким образом, даже единичный удар электродубинкой вызовет у вортигонта-раба невероятную боль, а многочисленные удары приведут к летальному исходу.Подводя итог, вортигонт-раб во многом уступает своим собратьям: он медлителен, он неуклюж, он не способен скры
      [LOOC] Ho'Lod: А че за необоснованое нахождение в укрытии?
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Ветерано, это со стороны ГО.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: У тебя своё.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Когда ему дали парализатор по гребням, он уже должен был упасть и откиснуть на время.
      [LOOC] Ho'Lod: Да мне просто интересно.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Ему еще в торс СТРЕЛЯЛИ КАРЛ.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: И он убежал ОТ НАС.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.02:647: 228 говорит: Старший юнит, я видел в конце ПУЖ фонарики и силуэты. 602: О, значит мы пойдём и попробуем отрыть старый контейнер.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Я это учле, 914.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: ВИски нахуя ты меняешь тему?
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.02:647: Так и каково решение по двум данным выборам?
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Я тебе говорю что у этого чела победка.
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:914: Не зли его, 228
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Хорошо, следы кровь, опять.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.02:647: 228, своим эмоции оставляем.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: Ты свои тоже.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Ладно, уже неважно, раз уж так. Переигровку с КПП-03.
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Пожалуйста.
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:914: 228, прекрати
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Нормальную, не в победку, обычную.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.05:228: bruh
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: Последовательную.

      Disconnect: Провокация администрации © Whiskey.

      Кароче суть в том, что бан дали не за шо.


    4. STEAM_0:1:18587380, Whiskey
    5. Администратор видимо, я не знаю)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  2. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Вам было вынесено предупреждение о том, чтобы Вы прекратили свой LOOC и не переходили на личности.
    С моей стороны была дана трезвая оценка ситуации с учётом жалоб на Вас со стороны игроков участников РП.
    Со своей стороны считаю наказание корректным.
    В настоящее время ведётся переигровка ситуации без Вашего присутствия.
    Ожидайте вердикта главной администрации.
    @Dimidrol

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ, vLaDoRIn и Combine1337 нравится это.
  3. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Переигровка закончена.
    Жалоб в переигровке а адрес игроков (на сервере) и Администрации (меня) не поступало.​
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  4. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.229
    83
    Сделай текст ещё блевотнее, чтобы игроки эту жалобу никогда не читали, ибо это кринж

    Игрок который раз попадает в конфликтные ситуации, посему не мудрено, что ему было выдано наказание в виде бана
     
  5. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Совершенно абсурдная жалоба. Игрок сам начал вести ранее конструктивный диалог в деструктивное русло и придираться к деятельности администратора.
    С вердиктом администратора полностью солидарен, блокировку игрок получил по делу, потому что видимо это был единственный способ утихомирить пыл. А что касаемо переигровки - прошла успешно, по правилам.

    Жалоба отклонена
     
Статус темы:
Закрыта.