Жалоба на вортигонта (ну да)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем [ET]Fantom, 29 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    1. Ваш ник и Steam ID:STEAM_0:0:158409429 [ET]FANTOM
    2. Дата фиксации нарушения 29.01.2023 (время по мск)18.50
    3. Причина жалобы (описание событий).Жалоба Механ . Точнее у нас в некрополе была рп завязка с беженцами. После наш боец сопротивления передал то что на сектор напали, мы как бойцы авангарда должны туда отправиться, иы сразу же побежали в сектор. И тут к нам по пути встертился вортигонт-со словами " Погодите"- Я же как верный боец сопротивления просто нахуй (так как я не могу общаться без чашечки чая, все таки мы все люди и должны понимать это.) После я отвернулся, а товарищ вортигонт зарядил мне своей энергией в затылок мне.

    4. Доказательство (скриншоты или демо).

      View post on imgur.com
    5. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam).STEAM_0:0:196073061 Анти-Кент
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца. Да только что было сегодня в 18.50-19.00
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
  2. Haks

    Haks Active Member

    12
    169
    28
    Исходя из жалобы, могу предположить, что ворт без веской причины огрел автора жалобы зарядом
     
    Murloc Kartoshka нравится это.
  3. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Это все доказательства, которые имеются?
     
  4. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    Ну да, доказательств больше нет.
     
  5. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    С игроком будет проведена профилактическая беседа.

    ЗАКРЫТО
     
Статус темы:
Закрыта.