Нелогичность, смутность, расплывчатость, нечёткость, неопределённость.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Jesse (Bruce) Pinkman, 10 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Jesse (Bruce) Pinkman, STEAM_0:1:155938385.
      —————————————————————————————————————————————————————
    2. Дата фиксации нарушения: 10/03/2022.
      —————————————————————————————————————————————————————
    3. Причина жалобы (описание событий): Всем, кто читает данный текст — здравствуйте. Я не люблю писать длинные, со множеством воды, текста, но здесь стоит уделить абсолютно каждым деталям и мелочам, которые происходили на протяжении сегодняшнего дня.

      Начнем

      Предыстория
      [Ее можно пропустить, но для четкого понимания всей картины, необходимо ее прочитать]

      Мы, игроки фракции Сопротивления, сегодня, с соответствующими разрешениями от заместителя куратора нашей фракции, Krieg?, заняли крышу жилого блока «B». Скажу честно — нашей целью было удержание контроля над сектором, дабы District–5 хотя бы на некоторое время был спокоен от отсутствия SOW или иных боевых сил фракции Альянс. Держали мы данный сектор на протяжении трех часов, пока на D4 не появился персонаж игрока Hiccabe, юнит 876 (BLADE.02:876) и игрок OTA со званием SOW (к сожалению, его номер не назову). Изначально было обговорено, что играем по системе Димидрола. Нас, на позиции, с которой просматривался на D4 было два джаггернаута — мой и игрока МагистрBDSM. Прекрасно осознавая тот факт, что персонаж Hiccabe может умереть — мы даем ему инициативу ходить первым (то есть дать ему возможность уйти и не вступать в бой), но данный человек, осознавая или не осознавая возможность потерять своего персонажа, вступает с нами в открытый бой, в котором тот уходит в критическое состояние своего персонажа после двух очередей с RPK. SOW также попадает по правой руке моего персонажа, что заставляет его в будущем отойти в укрытие, и SOW уходит с поля сражения. Опустим тот момент, что на следующем кругу вступает еще один игрок из подразделения BLADE, ведь его роль в данной ситуации попросту ничего не смогла предрешить. По итогу остается лежащий в крите BLADE [–5 на тело (если честно, то я уже считаю, что это смерть, согласно системе, но мы решили все таки дать ему шанс и понадеялись, что недавно отступивший и подошедший персонажи сыграют рационально, дабы сохранить ему жизнь)] и персонаж–джаггернаут МагистраBDSM. Из банальной логики противоборствующих фракций — джаггернаут убивает спецназовца Гражданской Обороны с успешным на то roll'ом. Затем мы отступаем на базу всем squad'ом Сопротивления, кто оккупировал крышу жилого блока «B» (Действия на базе смысла не несут. Кратко — нам подлатали наши раны).

      Основная часть
      [Обязательна для прочтения]

      Через некоторое время начинается дикий баттхерт игроков фракции Альянс. Прекрасно понимая, что сейчас будет происходить из-за некоторых действий со стороны командования Альянса (Включение комендантского часа, сирен, объявлений диспетчера), мы занимаем оборонительные позиции всего D6 и готовимся к его обороне (в том числе и устанавливаем взрывчатые заряды с целью подрыва противника и возможности отступления). Так мы простояли около 30'и минут, пока собирался онлайн игроков фракции OTA. Затем последовало длинное сообщение от администратора Augusto Pinochet (скриншот консоли будет прикреплен ниже):
      [OOC] C17.MPF.HELIX.02:BED: Дорогие игроки Запретного сектора. Сейчас не стоит ливать с персонажей, а насладиться увлекательным механ-событие под названием рейд. Для ваших персонажей это будет иметь прямые РП последствия. С уважением, страшная администрация.
      Все это, конечно, прекрасно–замечательно, но есть несколько НО:
      1) Не оговаривалось о системе. Смею предположить, что из-за слов с RP последствиями — эта она;
      2) Не оговаривалось место проведения данного сражения;
      3) Если мои догадки касательно первого пункта верны, то нарушены следующие пункты из данной системы: 4, 5;
      4) Не было команды о начале или подготовке. Вышеуказанный текст я (и все соигроки фракции Сопротивление) расцениваю как введение в предстоящее событие, но даже наличие этого текста просто смешно. Ни один игрок фракции Сопротивления не успел его прочесть, как игроки фракции OTA тут же залетели в D6, начиная всех уничтожать. Все клали огромный болт на наши RP заготовки. Пришли, помеханились, победили. Мы ни одного не убили не потому, что у нас руки кривые, а потому что даже никто не был готов. Ладно, выжило пару человек, что остались на базе. Ладно, я промолчу про то, что забинили Oliver'а, который забежал в Некрополь и убил там людей, включая и меня (откуда ему, кстати, было знать о месте проведения данного мероприятия, если не оговаривалось это нигде — непонятно).

      Игроки фракции OTA «залетели» в ту же секунду, как появилось данное OOC–сообщения, из чего можно сделать вывод, что они были предупреждены заранее о том, что будет происходить; мы, соответственно — нет.

      Отступление
      [Личное мнение. Мнение игроков фракции Сопротивление]
      Если честно, я даже не знаю как это комментировать и вообще на кого подавать жалобу (Пиночет или Онли, но напишу их обоих в следующем пункте. Пусть оба хотя бы аргументируют свою позицию. Пишу я от лица фракции, посоветовавшись с ее игроками). Убийство (да даже на пограничной зоне) обычного «рядового» (я прекрасно знаю, что это лейтенант) солдата Альянса — полный абсурд для начала крупномасштабной операции по уничтожению всея ЗС'а с риском смерти всего батальона (Было бы RP — Вы бы все подохли и не успели бы даже зайти, а мы бы получили боевую инициативу). Что ж, мы, естественно, негодуем о произошедшем рейде и надеемся, что хоть кто-то осознает свою ошибку, а не как выразился один администратор в OOC чат: «Хватит бухтеть. Ну было и было». Было, но только вот я и мои соигроки осознали произошедшее только после механ–смерти.

      Попрошу игроков фракции также высказаться в комментариях данной темы, а администраторов попрошу не расценивать их как «оффтоп».
      —————————————————————————————————————————————————————
    4. Доказательство (скриншоты или демо): Логи, игроки (на тот момент) сервера.
      Скриншот из пункта [3]: [​IMG]
      —————————————————————————————————————————————————————
    5. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam):
      1) Администратор, Augusto Pinochet, STEAM_0:0:45487341;
      2) Модератор Only, STEAM_0:1:151258864.
      —————————————————————————————————————————————————————
    6. Должность нарушителя на сервере (администратора):
      1) Администратор, Augusto Pinochet, STEAM_0:0:45487341;
      2) Модератор Only, STEAM_0:1:151258864.
      —————————————————————————————————————————————————————
    7. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца: сроки совпадают.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2022
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Всем привет. Расскажу от своего лица уже саму суть.
    Закрепившись в коллекторе - я заметил солдата патруля, что проскочил мимо того и видимо укрылся рядышком. Тогда нам оставалось ждать. Ждать боя, который бы вот-вот начался.

    После ООС сообщения - через пару секунд полезли ОТА, а я лишь успел откинуть заготовленный эмоут на подрыв коллектора, где большая часть бы погибла от взрыва и завалов в упор. Что по итогу? Механ. Не знаю почему никто не поставил границы боя и видимо это не особо нужно было, ведь повстанцы в край "оборзели" и начали УБИВАТЬ своих врагов/оккупантов/*вставьте нейм*. Ну да, убили ССОшника/спеца и сразу после этого ЗС обстреляли артилерией и вызвали вертолет.
    Емае, мы когда 2 винтовки патруля отобрали, то такого момента не было на моей памяти.

    Мне сейчас очень интересно касаемо именно механа, ибо каждый рейд д6, некрополя или базы проходил по рп, ведь это масштабный ивент по факту.

    Ну наверное военачальники поняли, что в рп потеряют свою бригаду/роту/взвод/полк/Армию/*вставьте нейм* и решили сделать ход конем, объявив в ООС о рейде, но каком рейде? Если нет слов о механе, значит рп режим, где половина состава оказалась бы мертва под завалами и ранена от нахождения практически (ибо первые бы приняли на себя больший удар) вблизи зарядов и взрыва.
    И к слову, я даже дочитать не успел и нужно было реагировать в рп о движении ота. Было слишком поздно все понимать, когда тебе бьют с мп7 в лицо, а ты стоишь с откинутым эмоутом и понимаешь, что все. Кранты.

    К слову о некрополе. Люди, что там были в большинстве своём потеряли свой драгоценный лут, благодаря которому кто-то мог отбиться в рп движе. По факту некрополь зарейдили. Благо, что не базу, ибо это был бы отвал башки.

    Всем добра, а оташникам болт от арбалета в жеппу. (Не в обиду, это рофл)
     
  3. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    @Командующий состав Патруля: Уходит в стазис.
    @Пыщи: ЫЫЫЫ ВРЕМЯ ИДТИ В Д5 ВО БЛЕЙДЫ ЩА ПОСОСУТ
    @Командующий состав Патруля: Возвращается на время, дабы дать понять, что из-за ООС фактора начинать наглеть - такая себе идея. В результате чего Сопротивлению дают по зубам, из-за многочисленных атак Сопротивления на ЖС и силы Альянса за последний месяц.
    @Пыщи: НЕ ЧЕСТНО БЛИИИИИН ИДЕМ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ОНЛИ.

    Как капитан Патруля признаю, что некоторые игроки фракции показали себя с не лучшей стороны. Тот же Оливер, это я не говорю про таких личностей как Злючка. Но я не вижу смысла сейчас разводить цирк, учитывая то, что вы сами начали 'Внезапную' подготовку к штурму, в следствии чего считаю разумным предположить, что о штурме вы откуда-то все же узнали. Не знаю, из таба или кто-то из состава фракции проболтался, но факт есть фактом. Вам даже особых санкций как стороне проигравших не дали, могли чарбаны и криты полететь. Научитесь хоть раз проигрывать как мужчины.

    Данным комментарием ни в коем случае не гребу всех в одну кучу, везде есть свои дураки и везде есть адекватные люди.
     
    frodo, Filerson и Rainford нравится это.
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Сразу видно, что человек не читал или читал сквозь строчки мой вышеописанный текст. Комментировать это и пытаться что-то доказать повторно — смех и грех. Отмечу лишь тот факт, что в «смерти» фракции OTA никак не замешана наша фракция.
     
  5. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Могу высказать лишь одно. Согласен, пострадали бежи которые были не причём во всей суете. Но сам рейд не понёс для людей каких-то глобальных потерь кроме лута, рп последствий после рейда не было. Это был скорее просто как показательный рейд, не более. Так же можно вспомнить как орда сопротивления оказалась в пятом, щимясь вокруге сами не зная чего хотя когда случился распад ота. Чистая оос причина выхода в пятый, не более. Тем более, на такую толпу был бы механ. Если хотел завалить проход - поставили бы механ проп и все. Это уже дало бы время, но ты решил стоять до последнего и начать рп видно 30 на 30, ну удачи с этим
     
    Yamato Mao и _Only_ нравится это.
  6. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Если ОТА так хороши механить на 200-300 фпс, то лут зачем уничтожать надо было? Вопрос.
    Имхо, не успели бы минграберы так быстро залутаться (логи покажут, может вовсе откатят этот день и всем вернется свой лут).
    А так же интересен тот факт, почему в ООС пиночет предупредил, мол «ща будет ивент не ливайте», а предупредить в целом он вторую сторону конфликта не мог (хотя это было бы рационально, ведь сопротивление готовилось к атаке, но это даже не учли.)

    Если создатели эффект неожиданности, могли может создать еще и эффект уважения к обеим фракциям?

    Никто не говорит о МГ, просто ивент ваш - не ивент вовсе, а механ резня чисто чтобы поржать с «немощных» которые ничего не могут сделать. Считаю лично эту ситуацию несправедливой, играли рп - играйте рп до конца, учитывайте приготовление обеих сторон этого события, а не лишь одной.
     
  7. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Yep, Only.
    Давно меня не было в этом разделе, и, честно говоря, ожидал себя тут подметить я гораздо раньше и чаще. Однако к текущей жалобе это не относится, а от сего - перейдем к решению насущного. Пойду сначала от комментариев, плавно переходя к непосредственному тексту обвинений.

    Но для начала отмечу важный аспект: Администратор, Augusto Pinochet, STEAM_0:0:45487341 (как официально) - лишь по своей сути содействовал и помогал в наблюдении за всем происходящим. Так, с его стороны оказывалось содействие в поиске фактов нарушений и восстановлению части утраченных вещей (коих было достаточно из-за одного индивида, но об этом позже.).
    Фактов непосредственного уничтожения оружия я не зафиксировал. Если таковые будут обнаружены от любой из сторон - просьба предоставить доказательства и совершившие понесут наказание.
    Зато я часто встречал оружие под трупом рядом, или-же где-то "под текстурой" или в канале с водой, где его плохо видно. И опять же продублирую из ранее сказанного: если кто-то потерял лут, его восстановят. За примерами далеко ходить не нужно, часть людей уже получила компенсацию. Пока вторая, почему-то, не желает просить таковой и просто ждет чуда.

    По вопросу с "МГ" и иным я отвечу далее. Лишь отмечу, что это не "механ резня чисто чтобы поржать с «немощных» которые ничего не могут сделать.". Про игру в РП до конца мы так-же отметим позже.
    Просто оставлю тут то, что уже писал в иных местах:
    Большей части убитых был возвращен лут. Так-же уведомлены о отыгровке "легких" ранений.
    Цель события: отогнать ЗС от активных нападок на ЖС(что начались с уходом части OTA в стазис) и чуть скорректировать "баланс" на поле сражения. Никто со стороны ЗС не погиб.

    По моментам с РП боями и прочим - так-же далее.
    Разжигать споры под темой жалобы - это низко и глупо, от чего прошу таким не заниматься никого. Ни сторону Альянса, ни сторону Запретного. И те, и те при своих поражениях - любят оскорбить оппонента или пытаться указать, что он нарушил. Никто не чист.
    Что по остальному - ответы будут дальше.
    Я бы хотел написать весь свой пост под этим сообщением, но пожалуй просто совмещу его с основным текстом ниже.




    Сторона ЗС сейчас пытается выставить себя как белых и пушистых котиков, что вот лишь однажды решили выйти на D4, убил своего (шок) - врага в лице Альянса, а после этого их задушили полноценными боевыми действиями. Однако на самом деле, всё в корне не так.

    Напомню так-же и стороне Сопротивления и Беженцев их заслуги, которыми гордились при выполнении, но почему-то забыли при написании этого текста. И это, между прочим, лишь за месяц. Если я возьму размах в три - будет вопросом вообще спокойное состояние той-же базы. Приступим:
    1) Подрыв укрепления в секторе 5.
    2) Нападение и вывод из строя части систем обороны на переходе D7-КЗ. Попытка ранить бойца на этом-же участке.
    3) Сброс листовок с пропагандой.
    4) Врыв в жилой блок Б.
    5) Неоднократные побеги через D4 в КЗ.
    6) Активные вылазки на крышах и переходе к D4. (Интересно, что после ухода OWC и EOW в стазис, выходи пошли каждый день. Вот так резко смелее стали.)
    7) Попытка штурма «Ковчега».
    8) Ранение солдата ранга OWC на D4 до состояния крита.
    9) Убийство 02 на D4.

    И многое-многое другое, меньших масштабов, но что тоже сюда можно подтянуть. Однако, почему-то рейд "решили дать" именно за "убийство 02", а не например за подрыв неделю назад или штурм полторы недели назад, что остались почти без внимания. Весело.

    Далее.
    Администрация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не указана зону сражения, что является в корне НЕВЕРНЫМ и по своей сути - НАРУШЕНИЕМ. Однако именно из-за этой оплошности, а так-же банального наличия "головы на плечах" - сейчас весь ЗС живет и ходит, имея лишь пару "царапин" на броне и тельце.

    Практически весь лут был восстановлен или будет восстановлен в дальнейшем.
    Человек что нарушил зону и забежал в Некрополь, устроив там "резню" - получил наказание, что вероятно будет отягчающим в его ситуации.

    Рейд нес за собой цель показать, что просто так лезть туда, где у вас как-бы враг - не верно. И что даже у, как это нынче модно говорить, "терпил Альянса" (вместо солдат) - есть предел.
    Я напомню, что Сопротивление не в прямых сражениях должно воевать. Но почему-то навязывает всё по тактике "Генерального сражения."

    И тут мы переходим к самой лучшей части жалобы.
    Стороны Сопротивления указывает на свои РП заготовки к битве. На то, что они ждали полноценное наступление и РП сражения. (А как так вышло, что вы ждали РП сражения, вероятно закрепились на своих постах - но почему-то не были на этих же постах в механе? Чудеса...)
    Однако хотелось бы уточнить.
    1) Почему когда группу Ахмада зажали на крыше D5, что ТОЛЬКО ЧТО УБИЛА SOW - РП резко перешло в механ, нарушив правило такового и сбежав через 10 секунд после старта? (система требует нахождения 2 минут после старта до побега).
    2) Почему когда примерно 1-1.5 месяца назад группа Сопротивления хотела взять штурмом D4 и ББ - она застыла в подвале и ждала почти 30 минут, а после развернулась и ушла? Не потому-что в сети было 4 EOW и они были на крыше D5? Нет?
    3) Штурм Ковчега, когда сопротивление ожидало его пустым и легким для минирования и подрыва, а по факту там оказался OWC и SOW - тоже резко ушел из "РП" в "Механ" с побегом к вратам и уходу в Д6. Хотя операцию планировали не один день.

    Почему при большинстве ситуаций, когда стороне Сопротивления не выгодно идти в прямую конфронтацию - все убегают и прячутся, переводя всё в механ для своего побега? А как только они подготовили эмоуты (к слову не позвав админов, насколько мне известно) - так сразу в бой?

    Это будет так-же круто, как резкое воровство Ахмада лута "по рп" с заготовленным эмоутом о том, как он лутает SOW, прямо во время механ перестрелки? Видео этого у меня всё ещё есть и я это помню.

    ВСЕМ И ВСЕГДА ДАЮТ ПОБЛАЖКИ. ПРЕКРАТИТЕ ПЫТАТЬСЯ НАТЯНУТЬ НА СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЗВОЛЯЮТ. ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО УЖ ТОЧНО.

    Я призываю стороны успокоиться и посмотреть на ситуацию под другим углом.
    ЗС - понять, что бесконечно наглеть без ответа- тоже нельзя. И что абузить "3+ значит механ" и делать "РП засады" когда в сети нет ни одного OTA, да сразу сниматься когда их куча, да и просто так бежать на стрельбу с Патрулем - не стоит.
    ЖС - прекратить пытаться доказать свою "крутость" и "правоту". Если бы сейчас было бы фулл РП сражение, оно затянулось бы часов до 4 утра и закончилось бы колоссальными потерями для всех.

    Как я и отмечал раньше. Кратко:
    1) Виновен во всём лишь я, если есть несогласные и далее - обвинения с Августо должны быть сняты.
    2) Механ был проведен с целью демонстрации, что ответ может быть. И скорее как предупредительный. Стороны не понесли потерь кроме своего настроения, легких ранений и части лута, что будет возвращен. Те кто были в Некрополе(за щитками внутри) - не обязаны ничего вовсе. Ибо один из OTA нарушил, за что и понес наказание.
    3) Каждая из сторон должна прекратить подкалывать и подначивать иную на конфликт. На этом у меня всё.

    Всем хорошего вечера и добрых снов. Буду лишь ожидать ответа свыше, дополнить мне нечего.
     
    Горелый, FL1NN, Lobshop и 9 другим нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Могу только это сказать.
    Ждите димида ответ
    unknown(34).png
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
    gaft, Lobshop, Danchik и 4 другим нравится это.
  9. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Я не имею каких–либо претензий к причинам проведения данного «рейда». Долгое время я отсутствовал и, собрав некоторую компанию людей, решил разворошить улей Альянса — МОЕ ОТСУТСТВИЕ НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО ФРАКЦИЯ OTA БЫЛА ЖИВА; МОЙ ПРИЕЗД ТАКЖЕ НЕ СВЯЗАН С РАЗВАЛОМ ДАННОЙ ФРАКЦИИ. Мои претензии и претензии игроков заключаются только в проведении того самого «рейда» (честно, это даже назвать «рейдом» нельзя — пробивает на смех). Я вообще не понимаю к чему ты приводишь чьи–то оплошности здесь:
    :confused::confused::confused:
    Я не являюсь каким–либо администратором или руководящим лицом за данными персонажами. Я даже банально в этих событиях не участвовал. Честно — я до сих пор размышляю о целях написания оного здесь. Наверное, для того, чтобы запятнать нашу сторону, но эти события никак не относятся к теме моей жалобы.

    Что ж, мои претензии все еще остаются.
    Из баррикад мы вышли только для того, чтобы сообщить игрокам фракции OTA о том, что там находятся наши заряды, и им стоит отыграть взрыв (я повторюсь, что мы даже прочитать сообщение Пиночета не успели просто потому, что они залетели в ту же секунду его отправки; если бы мы даже прочитали это сообщение — в нем никак не фигурирует команда о начале боя).
     
    MAGISTER BDSM'a, Lobshop и papizi нравится это.
  10. RUFER

    RUFER Member

    11
    87
    13
    Что РП-бои, что жалобы на форуме - всё переходит в бессмысленные ООС-срачи.

    Classic.
     
    Крабстер нравится это.
  11. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    1) Почему когда группу Ахмада зажали на крыше D5, что ТОЛЬКО ЧТО УБИЛА SOW - РП резко перешло в механ, нарушив правило такового и сбежав через 10 секунд после старта? (система требует нахождения 2 минут после старта до побега).

    Ответ: че тл не держали и гранаты за 100 метров кидали?


    Это будет так-же круто, как резкое воровство Ахмада лута "по рп" с заготовленным эмоутом о том, как он лутает SOW, прямо во время механ перестрелки? Видео этого у меня всё ещё есть и я это помню.

    Ответ: Ну если рефуги могут воровать лут при механе с отыгровкой воровства, то я проверил реально ли сделать такой при механе с альянсом.
     
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Не знаю видел ли ты, но многие скорее всего ждут твоего вердикта и мнения по ситуации описанной выше, @Dimidrol .
     
  13. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Может это будет неуместно, но вторжение в ЖББ в последний раз организовывали беженцы (Но участвовали там повстанцы), а пробежка с Д5 до КЗ через Д4 - ну... не причина, потому что вместо того что бы отправить в крит тех кто так делает легче дождаться пока любитель подобных дел снова решится в КЗ пробежаться
    Как игрок сопротивления, я не могу заявить о том что повстанцы в ООС разговорах обращали внимание/знали про массовое внесение в стазис (Тот же джесси только начал по новой на джаггернауте играть, и я не уверен что до этого у него было желание смотреть в группу ГО)
     
  14. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Ну что могу сказать. Рейд был действительно оправдан, на его проведение были весомые причины и не вижу каких но нарушений в несогласованности его проведения. Учитывая количество противостоящих участников, было правильным решением перевести все в механ сражение.
    Если бы началось РП с той взрывчаткой, что была заложена сопротивлением заранее, то начался бы РП бой, превышающий количество участников, а это противоречит системе механ боев, а также создало бы очередную двухчасовую словесную перепалку, которую система, как правило, предотвращает.

    Ошибки, что допустил администратор были:
    • Несвоевременное уведомление игроков о смене режима сражения;
    • Не осведомление игроков обеих фракций о границах боя;
    • Не предоставление возможности занять позиции для сражения участникам фракций запретного сектора.
    Но в связи с тем, что это было нарушено, администратор попытался загладить ошибки, путем облегчения полученных травм пострадавших, что не получили уведомление, а также возврат предметов, что является вполне здравой компенсацией за содеянное.

    Вердикт: Модератор получает 1 предупреждение за допущенные ошибки
     
Статус темы:
Закрыта.