Жалоба на Serf of google

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Cuphead, 11 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cuphead

    Cuphead Member

    11
    39
    13
    1. Бен Браун STEAM_0:1:202440307
    2. Игнорирует меня на протяжении 3-ех реальных дней, за фантома, хоть его и назначили меня допросить, хотя ему и дал выше по значению сотрудник, приказ он меня обходит стороной, и даже в админ чате, желает мне удачи с ним встретится, ему буквально жалко провести со мной около 5-10 минут, я из-за него не могу продвигать персонажа!
    3. То, что он меня игнорирует, знает пол сервера, в случаи необходимости, сделаю скриншоты и отправлю
    4. STEAM_0:0:9679014 С17.MPF.PHANTOM.01:084
    5. Администратор
     
  2. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Ну, не вижу тут сути нарушения... Ибо, у нашего Фантома много дел...
     
  3. Cuphead

    Cuphead Member

    11
    39
    13
    Каких дел? Он мимо меня каждые 15 минут проходил, вру не 15, но проходил спиной специально КАРЛ
     
  4. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Какой пункт правил нарушен?
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Нихуя, опять ты! То на Феликса без доказательств, то на Гугла, ты демки пиши раз, во вторых, жалобы на архов не рассматриваются, (хотя Гугл не арх но не факт), и третье, то что он тебя игнорит, то его дело, ты бы попробовал в IC ему что-нибудь сказать, а не жалобу клепать по хуйню какой-то, удачи!
     
    UserName нравится это.
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Выклянчивание/выпрашивание чего-либо у администрации.
    Он же выпрашивал допрос в ахелп.
    [CP] @AHelp Бен Браун (ПуПыРкА): хватит играть, в бога, тебе жалко потратить на меня 2-3 минуты, что бы допросить и отпустить?
     
  7. Cuphead

    Cuphead Member

    11
    39
    13
    Я спросил, а не выпрашивал...
     
  8. Cuphead

    Cuphead Member

    11
    39
    13
    Пытался, но и там поступал чистой воды игнор
     
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Увы, но в такой форме ты выставил админа по факту человеком, который ОБЯЗАН тебе сделать допрос. Игра в Бога? Даже учитывая тот факт, то что Рут фантом, не будет отрицаться, что он хоть и один в отделе, но как никак он является куратором отдела и ГСР, а так же админом арх. Состава (опираюсь на developer) от чего у него вообще почти нету времени на тебя, эх, хотя что тебе доказывать.
     
  10. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    1. Ссылка: > ТЫК <
    2. Фабула: 12) Жалобы на Главную Администрацию не рассматриваются.
     
  11. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Он нигде не числится главным администратором.
     
    ÇØMBÆŦ, GILLL, J o h n и ещё 1-му нравится это.
  12. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Если Фантом молчит- лучше его не перебивать.

    А если серьезно, у Фантомов очень много обязанностей в РП, ибо они- один из самых, если не самый забитый по обязанностям отряд. Они часто бывают заняты и если у них нет времени именно на тебя- это нормально, это РП. Если человек распиздяйничает и нихера не делает- его просто выкинут из отряда, но если он числится там и еще продолжает носить лычку Phantom- значит это что-то значит.

    Диагноз: Пересадка свинца в мозг автору.
     
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Дружочек.
    Я ждал почти четыре месяца допроса. И после этого утомительного времени я просто написал человеку, что отвечает за Фантомов и тут же мне все устроили. Сперва бы узнал, кто там тебя допрашивает, договорились бы в ЛС Стима или же спросил, мол, кому обратиться у меня такая-то проблема.
    А то ты такими вот темами пополняешь список рофл-ЖБ.
     
  14. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Ребята, что с Вами не так? Человек явно новенький на проекте, естественно он будет недоволен тем, что должен ждать кого-то. Он не знает никаких порядков проведения допросов. Как дикари накинулись на него и смеетесь. Себе свинец в мозг пересадите, рофлеры недоделанные.

    UPD: Автор, добавь в друзья вот этого человека и обговори с ним время допроса. Откликнется и поможет.
     
    Nujievikk, __Nemez__, ÇØMBÆŦ и 9 другим нравится это.
  15. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Только хотел написать. Не нужно обсуждать жалобу, и так все ясно - пусть фантом переосмыслит все и проведет допрос, вот и все. И на будущее добавляйтесь друг другу в друзья и решайте такие казусы мирным путем. Такое происходит очень часто, мне бы тоже не понравилась такая ситуация. Но все решаемо без срачей
     
    -=Фербик=-, netSwitch, Petrovskiy и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.